29 марта 2024, пятница, 13:21
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 9
+58 +
ZB-BY-BULBASH-BREST, 20:28, 21.08

Орда будем мычать что-то там про освобождение от фашизма.... НО это уже не прокатит - вся Прибалтика была оккупирована в 1940 году и затем опять в 1944 году! Кто-то просил ссср освобождать её или территории западных Беларуси и Украины?

ОДНИ ФАШИСТЫ СМЕНИЛИ ДРУГИХ! Или проще говоря хрен редьки не слаще!

Ответить
-65 +
лятьклоуны, 20:41, 21.08

чот ржу! а за построенную совком промышленность вернуть бабло не хотите? за РАФ за ВЭФ?)))))))))))))))))))))))))

Ответить
+6 +
Антэк Вольны, 0:55, 22.08

А чё, советы нам поставили промышленность бесплатно и дали независимость?)) или трудами белорусов произведенные товары москали и весь союз не потребляли за копейки??)) лятьклоун ватный)) вы,москали, на нашей земле уже 200 лет. Но поверьте, вашей оккупации придет конец) еще как минимум бабла нам вышлите за геноцид в Куропатах и признаете оккупацию царицей Екатриной в начале 19го века! Кремль в ответе за советский союз и за росиийскую империю. Реванш не за горами!

Ответить
+81 +
Паненка , 20:51, 21.08

Россия должна ответить за оккупацию Западной Беларуси, за уничтоженные жизни, за попрание нашей истории, за уничтожение нашей культуры.

Ответить
+23 +
ZB-BY-BULBASH-BREST, 21:12, 21.08

Им за многое придется ответить! И за то что было в зап Беларуси и в зап Украине раньше начиная с оккупации в 1939 году и за то что творят сейчас!!!!! Прибалты с ними к слову борзо и четко поступают.... там они не рыпнутся! В Европе в бывших странах СЭВ в Европе (Польша, Венгрия, Румыния, территория бывшей ГДР, Чехия и Словакия, республики бывшей Югославии) они тоже просто уже давно НИКТО и НИКАК!

Ответить
+17 +
jf, 21:21, 21.08

а Восточную что не оккупировала? тоже, на 20 лет раньше

Ответить
+53 +
обыватель, 21:19, 21.08

ЛЯТЬКЛОУНЫ, 20:41, 21.08------ Слышь вата, а как измерить жизни расстрелянных комиссарами людей? Те кто погиб в лагерях от пыток, от голода и холода?

Ответить