20 апреля 2024, суббота, 5:10
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 10
+20 +
grin, 19:27, 21.08

имперский дух и вовин взгляд Россию пенсии лишат.

Ответить
+16 +
S., 19:32, 21.08

В сегодняшней Роssии очень легко одной военной авантюрой ввергнуть народец в патриотическую истерию, и рейтинг снова взлетит до небес. Так что ждёмс.

Ответить
+5 +
александр, 19:35, 21.08

Вы еще не знаете о внеочередном заседании Госдумы по этому вопросу. Путин на этом еще выиграет. Никогда не считайте, что он глупее вас.

Ответить
+21 +
A.., 19:58, 21.08

Путя теперь будет прыгать на всяких свадьбах,красоваться на самолетах и кораблях,нырять за заранее прикопанными амфорами и фоткаться на конях с ружьем и голым ботоксным торсом, лишь бы опять развести ватников и вернуть их любовь. В общем какие угодно внешние ай-нанэ-нанэ-нанэ ,лишь бы реально ничего ен менять

Ответить
+7 +
Есть разница, 21:34, 21.08

В России хоть народ дурной, но они относительные терпилы, не бесконечные как у нас. Там могут собраться и дать по зубам, если их сильно обидеть. Они хоть как-то в отличее от нас протестуют. А если их силой подавить, то вспыхнет. Там власти бояться на самом деле. И очень ненавидят правителя чмошника, если до них это дойдёт.

Ответить
+5 +
</>, 22:36, 21.08

У расиян есть два состояния:
- люблю царя (пока есть бухло)
- голодный бунт (когда бухла нет)

А пока бухло есть расияне стерпят и повышение пенсий, и .............

Ответить
+3 +
алек, 22:21, 21.08

Путин возглавляет не Россию ,на самом деле Путин возглавляет ОПГ ''озеро''поэтому ему без разницы кого мочить сирийцев ,украинцев или на худой конец русских/через поднятие пенсвозраста/ему главное чтобы его друзья богатели

Ответить
+2 +
нуну, 23:34, 21.08

Я думаю,политтехнологии путиноида на этот раз не сработали,и не принесут того результата,на который рассчитывали .
Это конец......

Ответить
+1 +
Интычмент, 6:03, 22.08

Все эти негодяи-узурпаторы одинаково считая, что свои пенсии нехилые они уже "заслужили", начинают гадить ещё более по-крупному: повышение пенсионного возраста, тунеядство, преследования по категориям и так далее. Засиделись, обнаглели, самоуверенность подведёт. Вопрос только в терпении, пардон, в терпилах от народа, которые сегодня считают, что сосед живёт хуже и их не касается, завтра терпят потому что "как бы не стало ещё хуже", а послезавтра возмущаются на кухнях как много ментов и репрессий. Но вот, что жизнь одна и надо рискнуть (иногда и серьёзно) и погнать нечисть любым способом не задумываются. И ещё народец не замечает, как "правители" сталкивают лбами бедных и нищих, больных и инвалидов, госов с частниками и тому подобное. А выход только один - вилогонка по всей стране и "один за всех и все за одного", начиная с акций не отдавать силовикам людей самым жёстким образом. ШОС пу! ШОС лу!

Ответить
0 +
егор, 7:45, 22.08

главное что обсуждают. Надо отложить для проработки этот вопрос лет на 5, увеличить количество рабочих мест, всё просчитать, убрать супероклады и суперпенсии у болтунов.

Ответить