29 марта 2024, пятница, 9:57
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 16
+27 +
ааааа, 15:50, 21.08

и кудрин в сторожа пойдёт

Ответить
+22 +
Марат, 18:18, 21.08

Ишь как грамотно экономикой управляют. Скоро народ рассейский с голым задом ходить будет, а недопутины свалят в Бразилию к теплому бассейну.

Ответить
+71 +
Read, 15:52, 21.08

И все эти кризисы 2008 и 2014 годов совпадают с войнами против соседей. Совпадение ли это?

Ответить
+79 +
ZB-BY-BULBASH-BREST, 15:55, 21.08

Да всем уже .... что будет с этими ордынскими недоносками кремлевского чекиста! Чем быстрее сдохнут тем свободнее вздохнут во всем мире! 😎

Ответить
+40 +
вася, 16:08, 21.08

После взлета цен на нефть до уровней выше 100 долларов за
баррель в начале 2010х фонд удалось пополнить на 70 млдр
долларов, которые, впрочем, без остатка были "проедены" во
время следующего нефтяного обвала - в 2014-16 гг.
=====================
когда съели фонд ,то олигархи стали еще богаче...
если где-то убывает ,то где-то обязательно прибудет...

Ответить
+24 +
ПАРАМОН, 16:24, 21.08

Калі Расея не вытрымае больш за аднаго крызіса, то трэба Путляра рыхтаваць на чарговую захопніцкую вайну! Народу будуць радасці ад новых тэрыторый. І будзе ім не да ежы.

Ответить
+8 +
правда?, 16:51, 21.08

На каждого больше 3 000$ в ЗВР России - гуляй рванина.

Ответить
+16 +
Палач, 19:48, 21.08

А Вы их видели? В Беларуси Лука с Прокоповичем тоже на слитках золота сидели. Там больше половины деревянных окрашенных.

Ответить
+6 +
леха, 17:13, 21.08

ваши 1 или 2 процента столько н/ли, что все кризисы мира можно пережить

Ответить
+23 +
Шос, 17:44, 21.08

Не выдержит? Ну и хрен с ним! 🤣

Ответить
+14 +
tga, 19:10, 21.08

Какие резервы.
Их просто уже нет.
Во всех крупных банках зияющие дыры.
Все фонды потрачены и распилены.
Остались крохи по закромам кое-где.
Так что скоро рф подойдет(а она 100проц подойдет) к тому моменту, когда либо распад и гуманитарка либо начинать большую войну.
Надеюсь, что оставшиеся там разумные люди не допустят второго варианта.

Ответить
+7 +
delo, 22:32, 21.08

для войны тоже нужны деньги
не картонными арматами они же будут воевать

Ответить
+22 +
про, 19:21, 21.08

Cлов нет... богатейшая страна ресурсами...а живёт население чуть лучше чем в африке... при этом молятся на бензоколонку... и нас туда зовут? в европу однозначно надо

Ответить
+12 +
Николай, 21:41, 21.08

Величие современной Россиюшки заключается в основном в размерах и в наличии атомного оружия. Остальное не важно, потому что больше особо гордится нечем. Отсюда рост величия не возможен без территориальной экспансии. Самое важное - это захватить территории, а развивать их не обязательно; их можно просто загадить. Это правило в Россиюшке работало в течение всего 20 века. Сравните Калининград с современной Германией, Выборг с Финляндией, Курилы с Японией, а Сухуми с Батуми... Захваченные Россиюшкой территории всегда находились в большем г..не, чем те страны, у которых эти территории отжали. И это проблема.

Ответить
+11 +
Палач, 19:37, 21.08

А нам белорусам больше одного Расейскага кризиса и не надо.

Ответить