19 апреля 2024, пятница, 15:35
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 59
+205 +
ЩДУП, 15:44, 21.08

Ну чо...в роиссе блины с лопаты жрали...катимся на дно!!

Ответить
+105 +
Бедуин, 18:52, 21.08

Да. Мои поздравление. Днище пробито🙌🏻

Ответить
+92 +
Снайпер, 19:59, 21.08

Неужели не нашлось НИ ОДНОГО человека бросившего это мороженное назад , этим ДОБРОДЕТЕЛЯМ?
Люди.неужели нам не стыдно за самих себя???.......................................................................

Ответить
+117 +
СВАТ, 19:44, 21.08

Как свиньям.... МинтЧаНЕ крутые...Не стыдно вам???я в шоке....
На ПЛОЩАДИ не пробовали такой толпой пообщаться?На вас смотреть гадко, а надеяться на вашу солидарность теперь глупо....Регионы и деревни малые скорей поднимутся,а вы, минчАне.....
Обидно и многое понятно... Завтра выбросят вам бесплатные леденцы и будет толпа...Бесплатно.
Когда же вы найдёте в себе СОВЕСТЬ?БЕСПЛАТНО ИЛИ ОТ СЕРДЦА???
Хотя,о чём я?...Как стыдно и горько............................................

Ответить
+8 +
АнтиЛу, 11:55, 22.08

В Минске --- всё по свински.

Ответить
+228 +
1111, 15:45, 21.08

Элехтарат несменяемого!

Ответить
+179 +
гомель, 16:56, 21.08

Люди, имейте чувство собственного достоинства и хоть каплю самоуважения. Вы же беларусы! Вам барыги бросают жрачку на землю, как кости бродячим псам, а вы и рады, что халява. Вы же не в Освенциме или блокадном Ленинграде с голодухи помираете. Какой пример вы своим детям и внекам показываете?

Ответить
+31 +
Сергей, 19:06, 21.08

За то за МКАДом как нос задирают.

Ответить
+98 +
понаехавшие, 17:24, 21.08

Какие минчане, это переехавшая из колхозных райцентров родня вертикальщиков штурмует халяву!

Ответить
+17 +
Бубль, 20:42, 21.08

Минчане, минчане, не надо ля-ля.... вы все там минчане и у всех, у вас, минск головного мозга )))))))

Ответить
+113 +
Я, 15:45, 21.08

А в толпе за бесплатным мороженым наши родители и дети....занавес...

Ответить
+75 +
ping, 16:11, 21.08

Ваши! какое счастье, что я своих вывез от вас!

Ответить
+49 +
Да ладно))), 16:17, 21.08

Точно, именно ВАШИ, поскольку своих родителей уже давно похоронила, а единственный ребёнок уже давно учится в европейском университете, занавес!)))

Ответить
+15 +
Бефар., 19:11, 21.08

халява - большая сила...

Ответить
+153 +
Таша , 15:51, 21.08

А где уважение к самому себе.Видимо мало скотского отношения по отношению к вам

Ответить
+49 +
мрак, 18:25, 21.08

Вот именно для таких вот наш шкловский Петросян и устраивает свои жэстачайшыя телешоу на Быдло-БТ: "Цар харошый, а баяре плахия!"

Ответить
+181 +
геленоўскі, 16:03, 21.08

Як сорамна мне за гэтых людзей,якія за нейкі рубель згодны адзін аднага парваць.Нейкае быдла,а не людзі.

Ответить
+83 +
Дмитрий, 16:10, 21.08

Лукавый диктатор и его прикорытная банда свинорылых
довели людей до полной нищеты. Люди не живут а выживают как могут.

Ответить
+136 +
tgh, 16:24, 21.08

Да никто их не доводил. Их так воспитала любимая страна. Можно сказать, что это уже становиться национальным отличие нашего гордого народа.

Ответить
+101 +
uk, 17:10, 21.08

Помню лет десять назад в Манчестере на ежегодном Карибском карнавале торговцы из Азии похожую акцию попытались устроить, но с тротуара никто их сладости подбирать не стал. Англичане просто полицию вызвали и больше такого безобразия не повторялось

Ответить
+33 +
Федя, 21:10, 21.08

Вы правы. Никто никого не доводил. Сами дошли. И зарплаты в сасуте получают, а не зарабатывают. И плешивого сами выбрали 25 лет назад. А почему до сих пор сипатый у власти - так на площади оппозиционеры (горстка вменяемых людей) мороженое с консервами не разбрасывают ...
"народ заслуживает такого правителя, какого имеет" - глядя на это видео, трудно спорить с этим мудрым утверждением...

Ответить
+175 +
Полешук, 16:11, 21.08

Сгореть со стыда даже смотреть на это.
Зато за Лукашенко они тебе глаза выцарапают.

Ответить
+47 +
ZB-BY-BULBASH-BREST, 16:12, 21.08

У нас мороженое.... а на орде скоро так за хлеб дратся будут! 😆

Ответить
+33 +
1111, 17:13, 21.08

Что происходит у них рано или поздно произойдет и у нас. И наоборот

Ответить
+166 +
Костя Р, 16:12, 21.08

Господи... Как можно до такой степени не уважать себя, чтобы так опуститься ?

Ответить
+45 +
можно, 16:50, 21.08

если объявить бесплатную дележку имущества в дроздах, еще и не столько сбежится )))

Ответить
+48 +
Hrech-Feck, 16:24, 21.08

Никто обратно в эту дырку во братку мороженное не закинул((
Коржи и Дандера опустились на дно((((((

Ответить
+103 +
Олег, 16:31, 21.08

Ну,что нажрались?

Ответить
+139 +
al, 16:34, 21.08

а стыдно почему то мне ....

Ответить
+90 +
Вовчик, 16:44, 21.08

Ха-ха-ха.
Скоро и на расстрел бесплатный давиться будут.
Фу мерзота. За подачку удавяться. Лучше бы так атаковали комиссии "тунеядцев" да дрозды, лично бы вилы раздавал, БЕСПЛАТНО.

Ответить
-28 +
лжейцукен, 16:48, 21.08

Всегда так делаю.

Ответить
+40 +
дед, 18:32, 21.08

Гэбэшной пайки не хватает?

Ответить
+66 +
Карина, 16:48, 21.08

Позорище, и кто там стоит? Пенсинеры и дети, ладно дети, а взрослые люди, как Вам не стыдно? Это ужас, стыдно за таких людей. В нашей стране лучше бесплатно не угощать, уже сколько таких видео в Беларуси!

Ответить
+103 +
911, 16:58, 21.08

Как легко превратиться в животное, и как трудно стать человеком.

Ответить
-73 +
хм, 17:01, 21.08

И что ?! Можно подумать в США было бы иначе или в некоторых странах ЕС?! Все происходило бы с точностью в 100% !

Ответить
+33 +
Янина, 17:18, 21.08

Да. В США иммигранты-латиносы и их многочисленные дети точно так давятся за бесплатным товаром с истекающим сроком годности. Сама видела.
Именно поэтому такие товары либо под каток, либо передают в субсидальные дома ( где живут малообеспеченные люди).

Ответить
+1 +
Ц, 22:06, 21.08

Не нужно ля ля ! Все продукты с короткими сроками в крупных городах поступают в так называемые Банки еды где раздаются волонтёрами всем нуждающимся. Или раздаются через церковные приходы

Ответить
+1 +
Янина, 3:02, 22.08

Ну, так и в субсидальные дома такие продукты попадают через волонтеров.
Волонтеры выступают как посредники между магазинами и нуждающимися.

Ответить
-1 +
хм, 22:25, 21.08

Янина, мы говорим о ГРАЖДАНАХ государств,а не по национальностям ,не переворачивайте с ног на голову,пытаясь ввести в заблуждение и набрехать !Это разные вещи ! И у них,и у нас есть такие "голодные",так как и белорусы в большинстве не опустятся до такого животного состояния,как в статье.

Ответить
+51 +
наблюдатель, 17:35, 21.08

В каждой стране есть опустившиеся и морально разложившиеся люди. Примерно 5% в каждой стране. Есть программы оказания им социальной помощи, программы по их реабилитации, но этих людей запрещено унижать и обращаться с ними бесчеловечно, как с быдлом. На видео видно, что упаковки с мороженным в толпу бросают именно сотрудники торгового центра. В цивилизованных странах на администрацию торгового центра наложили бы приличный штраф.

Ответить
+16 +
Анна, 20:21, 21.08

Ничего подобного. В США люди в таких случаях культурно выстраиваются в очередь. Очереди могут быть большими, но люди не толкают и не пихают друг друга. Тут дело в менталитете. Электорат плешивого самозванца.

Ответить
+67 +
Ух, 17:04, 21.08

Дичь

Ответить
+16 +
Irina, 17:20, 21.08

Да нормально)) убитых и побитых нет и отлично! Чего тут стыдиться, если общество вот такое))

Ответить
+40 +
karl gustaf, 17:25, 21.08

Это страна не была готова к выборам в 94 , не готова и сейчас...
Пиночет , Чон Духван , Пак Чонхи .....
о Ли Куан Ю можно только мечтать..

Ответить
+45 +
ФЛИБУСТЬЕР, 18:02, 21.08

ПОЗОР!!!

Ответить
0 +
Минчанка, 14:12, 23.08

Ужас! Позор!

Ответить
+37 +
Сергей, 18:02, 21.08

Ну элементарная совесть должна быть мароженного никак ни нажретесь все на халяву все мало а потом на кухне Лукашенко обсуждаете и что с такими независимость обретем Т ФУ

Ответить
+76 +
Tadeusz, 18:08, 21.08

Цяпер разумею, чаму толькi апазiцыанеры бароняць Курапаты. Бо усе астатнiя бьюцца за бясплатнае марожэнае.

Ответить
+28 +
бесплатна жэ, 18:22, 21.08

а чыво
все норм и спокойно
собрались пенсия и дети
с дверей швыряют как кости собакам
кому досталось молча уходит

Ответить
-44 +
Был там, 18:30, 21.08

Ну, и что я там тоже был. Зато бесплатно 5 пачек поднял. Они же запакованы. Быстро понятно не считается упавший.

Ответить
+31 +
Александр , 18:42, 21.08

Покупатели у дверей в ответ стали раскидывать упаковки, «угощая» всех, — прокомментировала видео маркетолог магазина «Трио» Ирина Тиник. У маркетолога проблемы по зрению. Или работники магазина на входе делили между собой бесплатное мороженное и с барского плеча подбросили страждущим и обездоленным гражданам.

Ответить
-32 +
Антон, 18:50, 21.08

Хорошая акция, только почему заранее не оповестили, мы бы всей семьёй на авто приехали

Ответить
+2 +
Семен, 12:52, 22.08

Тебя обязательно пригласят. На очередные выборы. Кексом и стаканом бырла. Классно время проведешь с семьей.

Ответить
+55 +
Бедуин, 18:56, 21.08

Стыдно за вас, беларусы.

Ответить
-19 +
Продавец, 19:48, 21.08

А на свадьбах так раньше конфеты кидали... Так что это обычай такой на удачу!

Ответить
+13 +
белчел, 21:17, 21.08

Грёбаный стыд и позор, беларусики скатились до уровня ватников.

Ответить
+10 +
бездельник, 22:28, 21.08

Нашли кого стыдить, вспомнили про «чувство собственного достоинства», что «сорамна». А не стыдно, когда четверть века сидят на высших должностях в стране, так называемые «выборы» не признают в развитых странах, блокируют сайт «Хартия'97», арестовывают не только журналистов при молчаливом согласии тех, кто стыдит бесправных ветеранов труда, поднимающих с земли упаковки со сладостью. Уже молчу про исчезнувших оппонентов власти или позорном взяточничестве руководителей страны с высшим образованием. Лучше бесплатное мороженое с земли поднять, чем в гаражах прятать сотни тысяч долларов взятками, не забывая при этом, наверное, распевать гимн страны на «всебелорусских съездах» и собраниях, аплодируя начальству, а потом оправдываться, что «ничего не знал».

Ответить
+16 +
Гоголь, 23:48, 21.08

Беларусы сами виноваты, что до такого скотства докатились. Безмолвная и терпеливо - памяркоуная толпа народа не имеющего свое собственное достоинство.

Ответить
+8 +
Щука, 8:20, 22.08

Какое позорище.
Вот эти рабы и выбирают каждый раз Лукашенко.
РАБЫ!!!!!!!!!!

Ответить