19 апреля 2024, пятница, 7:31
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 16
+90 +
Вася пупкин, 14:56, 21.08

Как не работал, так и не буду работать за миску супа в рабских условиях. Пускай берут в лтп, там хоть поем на халяву, а работать и там не буду ))

Ответить
+52 +
Ник, 17:31, 21.08

Пошли на площадь делать майдан

Ответить
+108 +
Вовчик, 15:03, 21.08

ЭЙ БЕЛАРУСЬ ПОДЪЕМ?
Вставай страна огромная, вставай на лукабой.
С лукою и шунявками с колхозною ордой.
А не припухла ли ОПГ государственная?
Ну только если дрозды туда переместить в месте с главным.

Ответить
+70 +
булак-булаховіч, 15:04, 21.08

хай будуюць. калі абрынецца ўлада лукашэнкі, змесцім ў гэныя лпп драздоўцаў разам з мянтамі на чале з шунькай

Ответить
+29 +
raman, 15:13, 21.08

Смит Адам перевернулся в гробу.

Ответить
+137 +
$$$, 15:22, 21.08

Ну,наконец то ,дождались.В современной Беларуси строят концлагеря. Мы так долго к этому шли.

Ответить
+77 +
вася, 15:36, 21.08

деды воевали с фашизмом ,освобождали людей из концлагерей , победили фашизм в германии , а он пророс лукавой Рб буйным цветом...
как могут жать руку лукавому фанату гитлера , представители ес и цивилизованный мир...

Ответить
+26 +
Немец, 19:15, 21.08

ЕС это дело 10ое как вы потомки тех Людей, которые задавили фашистскую заразу, допустили такое на своей земле??? Вот в чем главный вопрос.

Ответить
+66 +
дима, 15:30, 21.08

Вся наша власть во главе с Сашей напоминают утопающего в болоте у которого шансов уже нет и он хватается за любую соломинку при этом осознавая что соломинка уже не спасет , здравого смысла увы не осталось , только рефлексы.

Ответить
+86 +
Xenos WIGHT, 15:31, 21.08

"Труд, охрана и паёк - всё, как ты хотел, СОВОК!" ©

Ответить
+63 +
хуторянин, 15:48, 21.08

Пускай строят, обитателям Дроздов скоро пригодятся.

Ответить
+67 +
беларус, 16:08, 21.08

У власти злобный дурак.

Ответить
+35 +
правда?, 17:11, 21.08

Гитлер хоть и фашист самынастаящы но при его идее власть Лукашенко достигла высшего своего расцвета.

Ответить
+29 +
Александр, 19:46, 21.08

Концентрационные лагеря для недовольных!Гитлер тоже такие открывал правда там были газовые камеры и печи для трупов но чем черт не шутит !

Ответить
0 +
Putnik, 10:50, 22.08

Конечно алкоголиков лечить надо, но .....здается мне под эту марочку будут " лечить " всех ,кто не сумел по разным причинам увернуться от декрета, это и мамочки без профессии и люди предпенсионного возраста, да любой может туда попасть.....короче ..ПРИВЕТ АНАЛОГ ГУЛАГА... НУЖНЫ ХАЛЯВНЫЕ РАБОЧИЕ РУКИ ГОСУДАРСТВУ!!!

Ответить