23 апреля 2024, вторник, 8:29
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 18
+56 +
бывалый, 13:25, 21.08

Чтобы растить звёздочек - нужно для детей сделать посещенте всех ледовых дворцов бесплатным.

Ответить
+35 +
хороший бизнес, 13:33, 21.08

продавать клюшки, экипировку, а предприятия, как в ссср будут содержать и кормить, числящихся на предприятии лодырей-спортсменов, которые даже играть не хотят

Ответить
+27 +
игрок, 13:45, 21.08

Одни убытки с этим хоккеем. Люди на покере больше зарабатывают. Лучше бы раздать беларусам по колоде карт и пусть зарабатывают. И себе, и стране. Колода карт - копейки. Талантов в Беларуси - море!
Сплошной профит! Сейсас покер -
тоже считается спортом. Страна "6 бубен".

Ответить
+8 +
ЩДУП, 14:18, 21.08

Не пишите ерунды. Откуда берутся большие призовые в покере, знаете?? Это же чьи-то проигранные деньги!! Пока хоккей не является привлекательным для зрителей, прибыли от него не будет.

Ответить
+7 +
так, 14:37, 21.08

У нас Палыч во дворе, без всякой эпикировки (максимум 0,5 пива) любого в покер вставит.

Ответить
+56 +
минск, 13:46, 21.08

Хорошо играть в хоккей, хорошо строить, сеять, убирать, конструировать, хорошо учить и лечить могут только свободные люди. Без дубинок и автозаков, без лжи и фальсификаций.

Ответить
+44 +
петруха, 14:03, 21.08

Страна на грани дефолта, народ еле-еле концы с концами сводит, а очередной прикорытный хрюкальщик все о какее печется.

Ответить
+32 +
м., 14:04, 21.08

Даже если ледовый дворец за соседним забором - за какие деньги там тренировать ребёнка? За секцию заплати, форму-защиту--клюшку-коньки купи, а нормальный пацан растёт как на дрожжах, так что минимум раз в полгода всё это обновлять надо... Такое ощущение, что кое-кто уже не соображает: если ему и его "уникальному" всё даётся бесплатно и по первому щелчку пальцами, то народу подобные удовольствия просто не по карману!
...да о чём там говорить, если люди вынуждены брать кредиты, чтобы своих деток в школу собрать. На ручки, пеналы и новые туфли с костюмчиком...

Ответить
-9 +
правый хук, 14:45, 21.08

Есть "дешевые" виды вполне достойного спорта. Те же "городки", "лапта" и много других, незаслуженно забытых игр. А игра - тот же спорт. Было бы желание и энтузиасты. Можно и "лапту" превратить в искусство спорта. Как и сделали это американцы, превратив эту игру в профессиональный бейсбол. Кто хочет, тот может. А не ноет.

Ответить
+6 +
м., 19:10, 21.08

Речь вовсе не о "нытье", а о том, что дроздуны совсем оторваны от современных белорусских реалий. И хоккейная истерия - тому подтверждение. Понатыкали неоправданно дорогих ледовых дворцов, куда простому люду ходить кошелёк не позволяет.
А в городки, лапту или "квача" с "выбивалами" играйте себе на здоровье. Никто же не мешает.

Ответить
+22 +
ветеран, 14:05, 21.08

Гена вы неглупый парень, но на данный момент надо распустить эту ненужную экстра лигу где по большому счёту играют россияне, все деньги бросить на детский спорт на сегодня профессиональный спорт это дорогое удовольствие для нищей страны.

Ответить
+42 +
94858559, 14:13, 21.08

Обосрался и с хоккеем и с футболом. Ничего не поделаешь. Лузер.

Ответить
+20 +
физрук, 14:25, 21.08

Все просто: спорт - это дело личное, а физкультура - это дело государственное. И не надо путать и тратить народные деньги на личные результаты избранных любимчиков.
Лучше сельских ребят в бассейн раз в неделю свозить. Б...!

Ответить
+4 +
петя, 14:51, 21.08

У меня лично вся надежда в беларуский футбол на заграничного наркомана. Друх надежд нет.

Ответить
+3 +
Капской, 14:58, 21.08

Дайце лядовік Барысаву, каманду назавіце БАТЭ і тады трымціся, НХЛ!))

Ответить
+26 +
ненавижу хоккей, 15:36, 21.08

Кому этот хоккей нужен??? Нищим?? Пусть распишет этот пропогандист ,как нищие сорвя голову ,аж спотыкаясь ,пулей после работы полетят играть в этот долбаный хоккей.Он нужен тогда ,когда у тебя стабильная работа с хорошим заработком ,хорошая квартира ,уверенность в завтрашнем дне,низкие цены ,достаток.Рванье ,голодьба, бомжи _ вот наша действительность .А он хоккей.Это им в министерских кабинетах хоккей доступен.А голодному ,да нищему __пожрать бы что .Он смотрит на всех со своего кресла.Лучше бы больницы да поликлиники ,школы да д/сады строил,а не хоккей.

Ответить
+6 +
911, 17:31, 21.08

Хотел да хотелка отвалилась.

Ответить
+7 +
Сергей, 18:28, 21.08

Побоялись развивать каратэ и рукопашный бой, а так же восточные единоборства. Не-е-е ! Какей, а то злые драчуны всею свиту на фарш пустят, няхай лепей палкай па лёдзе ляпаюць и карысней для бюджэту.

Ответить