19 апреля 2024, пятница, 6:20
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 6
+37 +
Стары i нягеглы., 13:28, 21.08

вернуть украденное первому действительно посткриминальному правительству России
***********************************************
В рашке "посткриминальное правительство" невозможно, по-определению!
Любое правительство там будет вороватым и лгущим!
Хоть святых в него определи!
В правительстве рашки даже святые криминализируются!

Ответить
+35 +
ZB-BY-BULBASH-BREST, 13:39, 21.08

Свадебный клоун и ордынский клоун-чекист! Через лет 5 каждый в Европе сможет заказать этого клована себе на какое нибу дь торжество ... если к этому времени этого чекистика в Гааге не повесят!😂

Ответить
+25 +
вася, 14:24, 21.08

Кстати, чклоффского и созданный им "сасут" всё вышесказанное тоже касается.

Ответить
+31 +
Лекс, 14:42, 21.08

После того как в Московии,назвать федерацией язык не поворачивается,власть стане адекватной,этот триллион,уверен амеры вернут,но есть нюансы(вспомните анекдот про Василия Ивановича))) ),с этой суммы удержат за разрушенный донбасс, сп . . . . . ый Крым,Боинг и за многие другие пакости плешивого майора. Ватники должны ответить хотя бы своим карманом за истерический оргазм поддержки своего Фюрера за международные преступления.

Ответить
+30 +
Меркель расстраивает, 14:52, 21.08

Тоже самое можно купить в США, они же предлогают. Но почему-то в "пику" им будут тощить трубу из раши, от бандита по жизни. И будут этому угостителю "новочком" обеспечивать доход на его вредную активность. Некоторая выгода германии-австрии получится, но если от этого пострадает независимость Украины, Беларуси и др., то что-то эти страны это не активно заботит. Пусть вспомнит Германия о своих землях Восточной Пруссии, нипичканных "искандерами". И вспомнит как США поднимали экономику Германии из руин, в надежде, что она станет залогом демократии в Европе, а не пособником путинского беспредела в Европе.

Ответить
+7 +
Хтось, 20:58, 21.08

Половина того російського трильйону повинна піти Україні, як репарації за заподіяну шкоду.

Ответить