19 апреля 2024, пятница, 4:16
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 9
+42 +
Риэлтерshop, 10:16, 21.08

Сейчас эта халупа больше 34к не стоит. И не вешйте лапшу на уши.
А цены как падали, так и будут падать.
Нет предела для падения.
А если есть лохи, что покупают задорого, так таковых везде полно.
Они в 2005-2008 по 2000/м2 хватали.
Сейчас и половины за этот хлам уже взять не могут.
В Минске жилья, как жулья - море, или как нефти в мире. Хоть залейся.
Пора сказки перестать рассказывать про рост цен.

Ответить
+6 +
AK, 12:53, 21.08

цены крутят и сдается только социальное жилье. очередной распил бюджетных денег. за эти деньги они никому не нужны. а скоро в этом гондурасе они и за даром не нужны будут(

Ответить
+29 +
саня, 10:24, 21.08

РИЭЛТЕРSHOP
Респект --великолепно !!!!!!, коротко и по лбу всем эти спецам от воровства

Ответить
+12 +
)), 10:48, 21.08

Призыв покупать котловат более чем ясен. У "серьезных фирм с репутацией" видно нет денег. Но теперь купившие котлован знают кому жаловаться если что пойдет не так, точнее пойдет как обычно с котлованом. Прямо к Наталье Жаловой. Она, конечно, вам не поможет. А вруг..

Ответить
+18 +
фу фел, 11:16, 21.08

Реальная цена на т.н. "квартиры" гораздо ниже. Разница между ней и той, за которую людям втюхиваются под видом жилья бетонные гадюшники, называется, мягко выражаясь, "коррупционная составляющая".

Ответить
+14 +
Фокс, 11:38, 21.08

В последнее время слишком много статей от экспертов про стоимость квартир,а это говорит что идёт реклама про втюхивание квартир и у барыжников не так сладко по их прадаже.Не стоит поддаваться страшилкам,а просто выждать когда они будут рады людям купившим у них по 700 за квадрат.

Ответить
+18 +
Влад, 11:55, 21.08

Хорошая попытка , но нет! НОВЫЙ дом с участком мой братец летом за 54 000 продал. Год не было покупателей вообще! 3 спальни, газовое отопление, кухня, отделка полностью. А тут однушка за те же деньги - курям на смех!

Ответить