16 апреля 2024, вторник, 22:29
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 16
+17 +
Xenos WIGHT, 9:27, 21.08

Было бы что не в порядке с вакциной, одним случаем бы не ограничилось точно.

Ответить
+8 +
igla, 11:01, 21.08

Смерть одного малыша это трагедия, но одним случаем и не ограничивается, к огромному несчастью. Вы наврно не в курсе сколько в самой франции противников вакцин. Там делают коктейль из 11, и тоже были смертельные случаи, и ДЦП, и аутизм. Небезразличные ученые исследуют, бьют тревогу. НО! Фармабизнес приносит бабки, а остальное замнут.

Ответить
+4 +
чип, 11:18, 21.08

Надо пересмотреть схему прививок. В этом вся проблема.

Ответить
+19 +
Дударев К.И., 9:28, 21.08

Выяснят, что за вакцына. Откуда и срок годности. Выснят. Если не заплатят за молчание.

Ответить
+2 +
петрович, 9:40, 21.08

вот как приедет, надо его арестовать. Выяснить может продавал за откаты непригодное к использованию и просроченное.

Ответить
+15 +
Дмитрий, 9:43, 21.08

Всю гадость скупают и везут в страну чтобы отмыть и зарабо ать денег Надо было сразу на них проверить и их детей . Думаю после этого ни кто не занимался этим. Уроды

Ответить
+11 +
что нам это даст?, 9:48, 21.08

ребенка воскресят?

Ответить
+3 +
</>, 10:38, 21.08

Могут предотвратить еще десяток дестских смертей.

Ответить
+17 +
полигон для испытани, 9:54, 21.08

небось за приличные бабки какой-нибудь шишке из минздрава была договоренность на испытание новой вакцины или методов лечения, например, вкалывать 2-3 сразу вместе, чтобы сократить сроки или посмотреть, а что будет, если сделать две вместе
еще и научную степень получат после этих прививок, типа отрицательный результат - это тоже резульнат

Ответить
+3 +
</>, 10:47, 21.08

Вряд ли. Слишком сложно это и опасно - делать опыты на детях.
Более вероятно, что экономили на одноразовых шприцах или ввели вакцину с неправильной маркировкой.
Или использовали старую вакцину.

Скорее всего стрелочником сделают медсестру.

Ответить
+2 +
ой, 12:00, 21.08

да, не смешите

Ответить
+11 +
смит, 11:21, 21.08

По сути - убили ребенка. Фармацевтический бизнес и неправильная схема прививок взяла свою жертву. Не последнюю.

Ответить
+4 +
Xenos WIGHT, 12:00, 21.08

Только в США от пищевой аллергии ежегодно умирает полторы сотни человек, в том числе дети. Продуктовый бизнес берёт свои жертвы. Тоже не последние. А уж если вспомнить, сколько жертв берёт автомобильный бизнес...

Ответить
+2 +
еу, 13:42, 21.08

В США за каждый такой случай - расследование +независимых экспертиз масса +многомиллионные выплаты семьям пострадавших.
Поэтому совко*рочеры там и не рулят "госзакупками" в свою пользу, ибо вплоть до реальных сроков, тотального запрета на хрень и огромные штрафы компаниям-производителям, из-за которой страдают люди и тем более дети.
Но главное - там невозможно подкупить "министра/другого прикорытника", чтобы протолкнуть на рынок страны заведомо опасные медикаменты/продукты/прочее.
ГДЕ в лукастане независимая экспертиза и реальный контроль за ввозимым в страну?
ОТСУТСТВУЕТ КАК КЛАСС.

Ответить
0 +
ну, и рассуждения, 13:45, 21.08

с таким подходом РОДИЛСЯ И СРАЗУ В ГРОБ

Ответить
-1 +
Им не верю, 14:17, 21.08

Южно корейцы - аферисты редкостной воды! Леваком так любят заниматься хлебом не корми!!!
Вы у нас в аптеке попробуйте лекарство сдать или поменять которое только купил?! Хрен два! Оккупировались не докажешь!

Ответить