16 апреля 2024, вторник, 22:17
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 29
+189 +
Эксперт, 9:23, 21.08

Любые попытки объяснить счёт выглядят нелепо. Либо это предательство, либо это профнепригодность. Найдите смелость снять футболки и уйти!!!

Ответить
+152 +
вслед за какеем, 9:51, 21.08

На ваше замечание Полиграф Полиграфович Шариков парировал бы такой фразой:
- А где же мы будем столоваться?!
За деньги могут выиграть. За большие деньги - даже проиграть. Любой каприз ради них, шелестящих.

Ответить
+53 +
Ни разу не болел, 12:03, 21.08

И плевать им на болельщиков. Бабки и только они!

Ответить
+27 +
Сват, 19:24, 21.08

Какая страна - такой и футбол...Как и всё остальное. Нет больше здесь честного спорта....
Всё закономерно...Тьфу..........................

Ответить
+6 +
Александр, 21:23, 21.08

Закрыть и разогнать эту команду а кое кого и посадить!

Ответить
+166 +
чемп, 9:38, 21.08

Минское Динамо расформировать,возбудить уголовное дело против руководства команды,игроков и руководства АБФФ.Не за это ли Лукавый назначил Рюмаса премьром.

Ответить
+14 +
123, 12:15, 21.08

"Или сюда или в тюрьму".

Ответить
+140 +
saf, 9:50, 21.08

Из истории после этого клоунского представления в
котором очень неубедительно вжились в роль эдаких
терпил, это сборище (чиж-бригады) во главе с Гуренко
должны принародно покаяться и исчезнуть. Прощения
не будет. Верните "Динамо" (Минск) !!! Почему молчат
ветераны легендарной команды? Всем по барабану!??

Ответить
0 +
Андрus, 17:33, 21.08

Не надо обожествлять ветеранов. Во времена СССР матчи сдавались еще почаще нынешнего. Просто тогда всем руководила Партия и подобные обсуждения тогда были невозможны: сетей не было, а журналистам запрещалось такое писать.

Ответить
+79 +
nb, 9:51, 21.08

И несколько миллионов евро для этого - был сущий пустяк. Сейчас путинская пропаганда купается в нефтегазовых деньгах, ежедневно на конвейерной основе распространяя свои лживые, полубандитские догмы в стиле гебельсовских и сталинских предшественников. И как известно эти людоедские режимы в целях фашистской пропаганды тоже любили хвастаться на спорте. Все знают Л. Рифеншталь и т. п.
Что касается, хода игры. Судя по всему, был составлен определённый сценарий для демонстрации её "достоверности" и создания некоей "интриги". Для этого был забит ответный гол минчанами, и удалён игрок хозяев. Но и без этого было видно, что половина голов - постановочные. Особенно, первый, когда вратарь, видимо специально слишком далеко вышел из ворот, и где-то в конце, когда вратарь мешком упал на линии ворот, вместо того, чтобы попытаться отбить мяч, летевший в ворота

Ответить
+123 +
nb, 9:52, 21.08

Однозначно договорняк. Для "Газпроммяса", у которого один игрок стоит дороже всей минской команды, выложить несколько миллионов на "обеспечение" нужного результата в данном матче - ничего не стоило. Тем более на прошедшем чм примерно в том же участвовали российские игроки в играх с саудитами, египтянами и испанцами. Только с Уругваем была, судя по всему, не купленная игра, от которой Рашке ничего было не нужно. И сразу получился провал. Минский клуб тоже не внакладе. Сколько он получил бы в случае выхода в следующую стадию? А а мошенники из "газпрома" оплатили, судя по всему, гораздо больше. Всем надо понимать, что в Рашке правит полутоталитарный бандитский режим, получающий огромные деньги от продажи за границу разного природного сырья, в основном - углеводородов. И как подобные режимы - типа гитлеровского, сталинского для них очень важна хвастливая, фанфаронская пропаганда. И, судя по всему, околокремлёвские пропагандисты не захотели упустить такого случая попиариться на этой игре

Ответить
+13 +
dlab, 14:04, 21.08

Лично мне глубоко плевать на то, что называют "футбол", но наконец то вы откликнулись.

Ответить
+91 +
витебск, 10:54, 21.08

Продались с потрохами. На этих.......ещё в Минске ходят??????? Полный игнор!!!! Минск забей!!!!

Ответить
+71 +
Аркадий, 11:58, 21.08

На матче с Городеей была только лениво зевающая прикорытная шушера. Матч с Городеей - слив в качестве оправдания, якобы видите, не с проста проиграли Зениту, кризис игры команды. Клоуны поняли, что переборщили с макияжем в Питере, решили игрой с Городеей прикрыть позор, якобы по делу слили газмясу, но получилось опять неубедительно. Гуренко выпустил Гуренко в матче с Городеей, чтобы показать, что сынок не был готов по игре своей и физическому состоянию к матчу в Питере? Полная лажа, сынок не вышел в Питере, чтобы карьера ненароком внезапно не завершилась из-за откровенного договорняка

Ответить
+30 +
Романтик, 11:22, 21.08

Посмотрите это видео в YouTube и вам всё станет понятно: ''Зенит - Динамо Минск. Что вообще происходит в спорте''

Ответить
+68 +
Алекс, 11:25, 21.08

Гуренко и ,,команда"предали своих болельщиков.И не нужно тут говорить о разнице в классе.Да,она есть.Но это явно не тот случай.

Ответить
+71 +
U, 11:29, 21.08

Чижебанда продажная, а не Динамо Минск! Клуб Динамо Минск должен быть возвращен народу безвозмездно. Это бренд, а не сливной бачок газпрому!

Ответить
+53 +
Мнение, 11:39, 21.08

И Лукашенко молча проглотил. Рыльце явно в пуху.

Ответить
+37 +
Аркадий, 12:52, 21.08

Поддерживаю. Как в хоккее канадцам слили кричал "Позор", а здесь молчок. Да и канадцы в хоккее не тоже самое, что Зенит в футболе. Вопрос слива по ходу решался в Дроздах в обмен на спасительный кредит, чтобы ещё год на троне удержаться

Ответить
+58 +
Владимир, 11:40, 21.08

Это позор и предательство по отношению к тем, кто ещё болеет за эту дворовую команду. Позор для всего белорусского спорта. Кто там руководит им - в отставку. Кто - нибудь верит, что это все не подстроено за деньги? Понятно, что в стране процветает коррупция, но чтобы так явно!

Ответить
+78 +
ванда, 11:43, 21.08

Предлагаю Динамо Минск снять с соревнований.Чижа,Гуренку и все руководство АБФФ уволить и провести тщательное расследование и возбудить уголовное дело против указанных лиц.Динамо Минск со следующего сезона должно начать со 2 лиги и у нее должен быть новый владелец(народ),а не жулики.Пора расформировать АБФФ,как криминальную структуру.

Ответить
+48 +
свидригайло, 11:51, 21.08

Надо было поверить фанатским кричалкам зенитовских болельщиков, они в Минске уже знали, что "...дерьмо, ...дебилы".Принципиально не болею и не хожу на лукаспорт, хотя хоккей и футбол с советских времён любил и посещал игры.Вспомню "рождественский турнир" или фразу вяликого спортсмена-"Я больше даже футболист , чем хоккеист" , внутри прямо возникает какое то отвращение от беларуского спорта.Никому бы раньше не поверил, если бы сказали, что буду так не любить бел.хоккей и футбол.

Ответить
+34 +
Сергей, 12:16, 21.08

А вспомните........!!!!!!!

Как у нас "борются" с договорными матчами. Каких-то пацанов из второй лиги останавливают на трассе избивают, целые репортажи оп Б(рехло)Т показывают. Как же!!! это подозрение (обратите внимание это даже не задержание с поличным) в договорном матче равно подготовке к террористическому акту по меркам наших правоохренителей!!!
А почему????
Может ответ даст информация о том, кто у нас владеет разными спортпрогнозами!!!!, там президентские спортивные клубы не в учредителях????

А вот мы смотрим на Динамо Мн......
Никто никого не подозревает, зато всех болельщиков держат за лохов.

Ответить
+47 +
Oleg S., 13:26, 21.08

Шановна Хартія 97,чому б вам не написати лист в УЄФА,з вимогою перевірити цей політично-футбольний договорняк?

Ответить
+28 +
знает кошка, 15:08, 21.08

Лукашенка,после первой игры много плявузгал,а после второй молчит,как воды в рот набрал.Лука не ты ли дал команду слить игру.Дюба после разгрома,трепал,что очень любит бацку Луку.

Ответить
+19 +
Нонна, 16:01, 21.08

И зенитовцы молчат. Тьфу, противно.

Ответить
+16 +
Serg, 16:50, 21.08

Что тут обсуждать??? Оба матча заказные, счет для кого то нужный. Пусть СК занимается всеми теми кто договаривался и особенно теми кто выиграл оба матча на ставках угадав точный счет...

Ответить
+6 +
Подающий мячи в поле, 21:43, 21.08

Лучший ответ болельщиков на предполагаемые договорные матчи – это пустые трибуны стадиона.

Ответить
+1 +
Обыватель, 23:57, 21.08

У меня иногда такое бывает в Fifa на компьютере, когда соперники оказываются в одной части поля, пробегаешь по прямой и бьёшь 100% в цель. Правда, в вирте договорняки очень редко получаются)

Ответить