25 апреля 2024, четверг, 15:14
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 15
+43 +
ИВАН, 9:05, 21.08

Ежели помирились - значит не ватники, не ордынцы, не финно-угры. Наши.

Ответить
-6 +
водила, 11:15, 21.08

Теперь только дружить семьями!
Да, это беларусы.

Ответить
+48 +
антилох, 9:07, 21.08

нафиг пацанам попасть в жадные потные ручки шунявок, которые на обоих напишут протоколы, в лучшем случае на административку со штрафом по пиццот с носа, а могут и под УК повести, всё норм, всё правильно поступили, "досудебное урегулирование спора в частном порядке", всё равно менты могут протоколы написать и административку присудить, подлость их не знает меры

Ответить
+46 +
Макс, 9:34, 21.08

"— Я думаю, что главный смысл в том, что люди должны уважать друг друга в любой ситуации."
Вот это "по-взрослому".Молодцы.

Ответить
+10 +
bhf, 9:54, 21.08

Да, что они помирились значит только - дело не будет передано в суд. А для того, чтобы вменить обоим административные правонарушения уже хватит материала. Посмотрим закончится ли всё рукопожатием.

Ответить
+10 +
Engine-r, 10:08, 21.08

Сама дорога, скорость потока, мгновенность принимаемых решений ставит водителей на грань предела реакции, чувственного восприятия. Обостряются все чувства, решения принимаются мгновенно, часто вопреки разуму. Особенно тяжело водить становится с возрастом.
Рад за мужиков. Настоящие мужчины. Хотя, на мой взгляд, обоим не хватило зрелости признать ошибки сразу.

Ответить
+12 +
культиватор, 10:11, 21.08

Даже там, где нет людей, старайся остаться человеком. Гиллель Старший.

Ответить
+21 +
свидригайло, 10:13, 21.08

Пущай почитают "Похождения Ходжи Насредина", как два брата в байском суде тринадцать овец делили поровну, в итоге все пришлось отдать за "услуги" судебной системы.

Ответить
+8 +
Бефар., 10:16, 21.08

"...ну что... по 100грамм ? За дружбу.."

Ответить
-3 +
QQQ, 11:20, 21.08

таким психам несдержанным нельзя садиться за руль... ДДД - дай дорогу дураку.

Ответить
-3 +
лис, 11:23, 21.08

Неужели для того, чтобы подружиться, надо бить морды и рвать рубахи?

Ответить
+4 +
сократ, 12:05, 21.08

...самый верный способ!

Ответить
+1 +
Сергей, 12:10, 21.08

Это единственная новость, которая порадовала сегодня. Молодцы!

Ответить
+7 +
Яша, военпенс, 12:59, 21.08

Эмоциональные мужички. Зачем же так разволновались за рулём? А сколько времени потратили: в ментовку бегали, звонили, встречались, мирились... Лично я никогда и никуда не спешу. Пусть хоть пять человек передо мной перестраиваются, мне фиолетово, просто приторможу. Может кому срочно надо. За рулём 41 год. Уже 14 лет, с тех пор,как вышел на пенсию, работаю на автобусах и фурах, имею "Волгу" и мотик "Харлей". Мне 59, езжу за рулём радростно, не спеша и без волнений, чего и всем желаю.

Ответить
0 +
Голос Народа, 13:25, 21.08

Главная победа- зто победа разума! И наша сила в единстве!
Рад за вас ребята!

Ответить