24 апреля 2024, среда, 20:41
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 11
+112 +
Дед, 8:43, 21.08

СССР - чума двадцатого века, Россия - чума века двадцать первого.

Ответить
+77 +
Volodymyr , 8:49, 21.08

"Чехи вспоминают, чему их научило вторжение советских войск в их страну" - а чему их научило? А давайте может зададим этот вопрос ярко выраженному другу россии товарищу Земану и тем кто его выбирал? А давайте спросим запрещена ли в Чехии коммунистическая идеологи?

Ответить
+47 +
ЖАХ, 11:00, 21.08

Россия -- империя зла! Была, есть и будет ещё многие десятилетия!
Раб любит палку!
Если бы не кровавая революция 1917 года, то Россия была бы сейчас цивилизованная страна, как и страны Европы!

Ответить
+66 +
ZB-BY-BULBASH-BREST, 11:16, 21.08

Ордынская мразота кремлевского упыря и сейчас пытается гадить в Европе! Только не понимает вся эта ордынская шелупонь что время уже не то и что все эти провокации уже не прокатят!

Ответить
+61 +
Джигурда, 11:20, 21.08

Россия в современном территориальном делении, шансов на демократическую политическую систему управления, не имеет, от слова совсем. Я в этом глубоко уверен.

Ответить
+24 +
сож, 14:22, 21.08

Нам, бы, літвінам - ды Вацлава Гавэла!!!

Ответить
+16 +
Ипуть, 21:45, 21.08

У нас есть Санников, есть Статкевич, но нет того необходимого духа свободы у большинства граждан как у чехов, как у украинцев.

Ответить
+9 +
Oleg S., 17:54, 21.08

Нічого чехів історія не навчила. Не здивуюсь якщо знову раптово в їхніх аеропортах приземляться літаки Аерофлоту з іхтамнєтами на борту.

Ответить
+23 +
Татьяна М., 19:27, 21.08

Молодцы чехи. Одного только не пойму : как они могли выбрать президентом своей страны запутинца Земана?

Ответить
+17 +
m, 20:48, 21.08

В россии уже настолько жесткая цензура, что даже эта статья нарушает сразу несколько уголовных статьей. Они защищают свой лживый пересказ истории законом. Обрекая тем самым себя еще на век страданий и нищеты. Скорее всего, скоро введут уголовное наказание и за написание названия страны с маленькой буквы...

Ответить
+7 +
Alex, 23:12, 21.08

Кроме террора у так называемых "руководителей страны" СССР никакого средства вести цивилизованный разговор с другими и не предполагалось, а они и НЕ ЗАМАРАЧИВАЛИСЬ!!! У утверждение что многие якобы и не знают о кровавых чешских событиях - это просто БРЕД!!! А у "защитников" имперских апломбов такие "выразительные лица"!!! Как вам теперь спится, господа оккупанты-вояки, не получившие по @раке??? Вы себя узнали,"ХЕРОИ" ??? Похвалитесб теперь своими подвигами со своими детьми и внуками!!!

Ответить