29 марта 2024, пятница, 9:16
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 10
+60 +
В чём дело?, 21:42, 20.08

Беларусы, давно пора уже понимать, что дело вовсе не в яблоках, перце, помидорах, комбайнах, унитазах и т.д.
Почему у вас всё всегда на Россию клином сходится, да оглянитесь вокруг - скольно нормальных вменяемых людей и стран, чего вас прёт на ту Россию!?

Вы у России ВСЕГДА будете виноваты априори, т.к. у неё всегда все виноваты - см. историю.
Чего оправдываетесь!?

Вааще-то - это ваше личное дело, но со стороны очень стпранно наблюдать за подобным мазохизмом.

Ответить
+24 +
Мысль, 22:11, 20.08

Были бы людьми - устроили бы бойкот раисии. А так наверное лениво вам или страшно, как тем людям с Бреста, которые бы были против умереть да работу терять не хочется

Ответить
+49 +
джек восьмеркин, 21:50, 20.08

Может быть этот фермер кристально честный человек и я хочу в это верить, но дело не в нём. Беда в том, что все зациклились на российских рынках сбыта, ну, да возразите Вы мне, ведь другие рынки для Беларусов закрыты. Тогда задам Вам вопрос, а что Вы сделали для того, чтобы Вам эти рынки открылились? Отвечу за Вас, РОВНЫМ СЧЕТОМ НИЧЕГО! Так,что тужьтесь дальше!

Ответить
+11 +
Проснись ты сцышь, 22:07, 20.08

А что если перцы продать в Болгарию, а сало в Украину и тд. Наше правительство любит заниматься ерундой , потому как за это хорошо платят. Перестали думать вообще!

Ответить
+18 +
Qwer, 22:21, 20.08

Ой темнит второй ИП, Этикетки с ошибками ))))) грамматическими что-ли??? ))

Ответить
-30 +
ватник, 22:23, 20.08

А вы нам не возите и не будет проблем,мы в них не нуждаемся.

Ответить
+16 +
не врите себе , 22:39, 20.08

как китайцы говорят сказал раз я поверил сказал два -засомневался сказал три ты врешь !

Ответить
+3 +
ш, 7:22, 21.08

По себе москали судят...

Ответить
+11 +
Vladimir, 9:08, 21.08

Поляки очень благоданы русским за то, что пару лет назад, они отказались покупать Польскую продукцию... Теперь она продается, нарасхват, по всему миру..! Все это потому, что экономикой занимаются думающие профессионалы, а не какие-то глупые и ленивые чиновники, с откытым ртом ждущие команды свеху..

Ответить
+5 +
петруха, 10:07, 21.08

Осталось найти ( назначить) фермера который в Беларуси мандарины-апельсины выращивает, а заодно и "рыбака" , вылавливающего лосося и креветок в наших водоемах.

Ответить