18 апреля 2024, четверг, 16:57
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 6
+21 +
Счастье дураков, 19:40, 20.08

Гос.TV соберает возле себя дураков и делает ими если увлечься пребыванием в зоне его действия. Это ТV проникает в доверие не окрепших умов, как вредоносный компьютерный вирус и переграмирует ум. Телевизор становится вместо головы. Диктаторы очень довольны, они через TV как демоны поселяются в головах. Они каждый день туда любят заходить, канал открыт и говори все что хошь, манипулируй. Ну и зритель тоже счастлив каждым днём.

Ответить
+4 +
Fox, 23:38, 20.08

Именно поэтому пытаются арестовать, дискредитировать независимых журналистов и блогеров. Очень эффективно у них(независимых) получается выводить на чистую воду пропагандонские сми.

Ответить
+15 +
темные люди, 20:41, 20.08

Реваншизм начинается с преуменьшения и замалчивания вплоть до полного отрицания вины за собственные агрессивные действия. Далее могут следовать призывы к подготовке новой войны под предлогом реванша за понесённое поражение для восстановления утраченных во время войны позиций. Эти требования могут включать возвращение потерянных территорий, политического положения и влияния, довоенной системы межгосударственных отношений и т. п.
При отсутствии сдерживающих факторов простое стремление к реваншу из слов, лозунгов и призывов зачастую превращается уже в идеологию и становится одним из столпов политики государства

Ответить
+3 +
Поправка конституции, 22:46, 20.08

Одним из столпов краха государства

Ответить
+2 +
де жа вю, 8:11, 21.08

Не все так плохо в головах людей! Недавно на работе я молодому(23 года) специалисту мимоходом говорю - а здесь можешь телевизор себе поставить, а он - я телевизор не смотрю. Меня посетило изумление и я пожал ему руку! И такое мнение у молодых людей встречается все чаще! Это радует!

Ответить
+2 +
Xenos WIGHT, 9:32, 21.08

Помню, съёмочная группа областного канала приезжала про меня сюжет снимать, ну мне же интересно посмотреть, что получилось, спросил ведущую - когда, мол, по ящику посмотреть можно будет? Она ответила - не знаю, я телевизор не смотрю :)

Ответить