25 апреля 2024, четверг, 2:04
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 18
+8 +
житель района, 18:25, 20.08

ЗРПТ, самый лучший магазин

Ответить
+8 +
А, ЧТО С НИМИ НЕ ТАК, 18:30, 20.08

цены на недвижимость росли, люди вкладывались в надежде вначале сдавать в аренду, а потом выгодно продать
вот, и весь коленкор
но тут пришел трамп и хрустальные мечты разбились о реальность

Ответить
+58 +
Народ, 18:33, 20.08

Толку от этих центров денег нет у людей!

Ответить
+36 +
Слава, 18:41, 20.08

Я и без них могу прожить

Ответить
-11 +
секретно, 19:27, 20.08

Психологически воздействуют зашёл значит без одной вещи не выйдешь) захочешь купить чтонить ещё)

Ответить
+10 +
деньги - вещь!, 21:24, 20.08

выйдешь без денег

Ответить
+18 +
Баббл, 19:13, 20.08

Есть надежда, что девелоперы крупных ТРЦ будут все более разнообразными в плане развлечений и брендов, позволяя белорусам и гостям страны получать блага и сервис на уровне развитых рынков.
----------------------------------
Очень смешно!
Да, все это будет ... в отдаленном будущем, когда люди начнут получать достойную зарплату. А пока лучшим применением пустующих ТЦ станет превращение их в общежития. А что - разделить на клетушки, как Импульс, и пусть люди живут, на свою квартиру копят. Если смогут...

Ответить
+18 +
просто женщина, 19:37, 20.08

Была я в разных торговых центрах, рядом с ними здешние скучная глубинка с высокими ценами и скудным выбором товара.

Ответить
+29 +
gumanoid, 19:48, 20.08

денег нет---но вы и дальше стройте и стройте торговые Центры)))

Ответить
+1 +
Шел мимо, 12:43, 21.08

Если строят, значит это кому-то надо.... А вообще судя по количеству клиентов-покупателей в этих ТЦ, то так и не скажешь что у народа денег нет, ЕСТЬ! потому они и не пустеют.

Ответить
+1 +
Direktor, 19:35, 21.08

+100%

Ответить
+35 +
Из народа., 20:06, 20.08

Так же как и с ледовыми саркофагами. Понастроил, а на кой хрен?

Ответить
+3 +
мпеук, 20:39, 20.08

Был много где , но в разное время может что-то изменилось. Но в Белграде понравилось больше всего. Имеется ввиду торговых центрах и магазинах, да и туризм, посмотреть есть что.

Ответить
+17 +
Влад, 20:53, 20.08

Не покупаю в Минских ТЦ ничего бо цены - атом! В Польше на 2 поделить можно!

Ответить
+26 +
покупатель, 21:13, 20.08

Пафосные склады низкопробных товаров.

Ответить
0 +
Предатель, 22:44, 20.08

Одного не пойму, с какого перепугу в данемолл так дорого все, что касается мировых брендов? Оборзели торгаши в конец. В интернетах гораздо дешевле все можно купить.

Ответить
0 +
kate, 9:33, 22.08

мы сравнивали по ценам в Заре в Европе и у нас в Минске - аналогично. Тем более, что в Дане Молл акции случаются, с учетом скидок цены оч дружественные)

Ответить
0 +
Житель, 3:34, 21.08

Что строится на улице Освобождения в Минске,вместо бывшего военкомата Центрального района ? Покрыто мраком!!!!.Вместо паспорта объекта Реклама.Наверное очередной торгово-развлекательный центр.,без указания владельца и без общественного обсуждения объекта,хотя город это не только вотчина отдельных личностей.

Ответить