20 апреля 2024, суббота, 8:59
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 28
+66 +
Direktor, 17:31, 20.08

Шурег, де Вовк?

Ответить
+103 +
янг, 17:32, 20.08

может в Орше №8 ?

Ответить
+120 +
Biathlete , 17:36, 20.08

Может запил на радостях.

Ответить
+12 +
баба Аня, 20:55, 20.08

Куда пропал экс-министр промышленности Виталий Вовк?

Наверное точно в тюрьме

Ответить
+84 +
Рабочий, 17:45, 20.08

В центр занятости направить такого делового. Пусть там себе должность подыщет. Что-нибудь попроще, да и то завалит и развалит.

Ответить
+90 +
Monah, 18:12, 20.08

В резерве, буде ждать ператраха!

Ответить
+15 +
всё, как в хоккее, 20:54, 20.08

на скамейке запасных

Ответить
+62 +
Старая газета, 18:17, 20.08

Как всегда трёп сипатого....

Ответить
+85 +
Рабы системы, 18:58, 20.08

Ау вовк у нас на ферме вакансия есть скотника давай к нам и зарплата не беды другой раз и по 200 выходит ,А ,ты падумай .

Ответить
+39 +
БА, 19:14, 20.08

Это было просто унижение человека.Не более. Как я понимаю,Вовк смолчал, проглотил оскорбление, но рабом он не станет.Хотя бы во имя семьи и потомства.Есть же и у них грань, которую они не переступят.Я не имею ввиду силовиков, у тех всё иначе- они без граней абсолютно

Ответить
+12 +
Бар, 19:15, 20.08

Ну погоди, какое-то...

Ответить
+33 +
ком, 20:02, 20.08

Вовка зайцы сьели.

Ответить
+26 +
Гена, 20:13, 20.08

И Вовки сыты и овцы целы

Ответить
+18 +
ЧЫРВОНАЯ ШАПАЧКА, 20:19, 20.08

Дзе шукаюць Ваўка? Нават дзеці ведаюць, што ў лесе!

Ответить
+34 +
Это все ляснется, 20:21, 20.08

"У него выбор один: или тюрьма, или сюда - говорит диктатор"
Белорусские министры как садо-мазахисты у лукавого. Топчет их как хочет. Может им это нравится. А вообще, тут правят цепные псы, правят страхом, но пойдёт все прахом. Можно не сомневаться, дело времени и момента. Они прячутся за лукавым, а лукавый надеется на них. К этому всему ненависть.

Ответить
+16 +
), 20:58, 20.08

как бы эти цепные псы не сорвались, да и не сделали из него павла первого

Ответить
+54 +
их имеют, 20:39, 20.08

Это всего лишь концерт для наивных. Все, кто побывал вверху упакованы на 7 жизней. Многим нравится смотреть , а многим участвовать в этом фарсе или перфомансе. ЗА ТАКИЕ ДЕНЬГИ ОЧЕНЬ МНОГИЕ РАЗРЕШИЛИ БЫ ИХ В ПОРОШОК РАСТИРАТЬ ПУБЛИЧНО ИЛИ ДАЖЕ БОЛЬШЕ,,,

Ответить
+17 +
не мной сказано, 21:58, 20.08

Каждому - свое.
Не каждый сможет спокойно ездить на феррари или жить в дорогом доме, если они куплены за публичные плевки мне в лицо или в лицо моему родителю.

Ответить
+17 +
Терпиловомания, 20:44, 20.08

Вовкомания исходит от главнова бездельника и уруна 24 года .

Ответить
+23 +
Волнуюсь, 21:18, 20.08

В правительстве были Вовк и Заяц? Как такое могло случиться? О-0....плачу.... Где Заяц?

Ответить
+10 +
новинки. палата N6, 21:31, 20.08

Поехал. Но не в Оршу.

Ответить
+15 +
Вадим Uk, 21:44, 20.08

Сделают очередным смотрящим за банком и забудут про него. Вы что, реально думаете, что его в слесаря хотя бы возьмут на завод? Он нигде не нужен!

Ответить
+36 +
nod, 21:51, 20.08

Когда пропадёт бесноватый лукашенко (не имеющий ни грамма совести, бес-это без совести)??? вместе с тупыми министрами. Диктатор учудил, как всегда массу глупостей, пытаясь удержаться таким образом у власти (уже пять сроков), меняя одних холуёв(клоунов) на других, а всё идёт ко дну. Без чуды-юды лукашенко, всё постепенно будет в порядке.

Ответить
0 +
Хм, 3:43, 21.08

У клоунов зарплаты от 2000 долларов,а у шибко вумного народца 300 рублей.Так кто клоун реальный?

Ответить
+1 +
тт, 23:20, 20.08

вы только вслушайтесь, что этот плешивый несет. или тюрьма или сюда. а как же закон? если виновен- тюрьма. а если нет то куда захочет, туда и пойдет...

Ответить
+1 +
Имя, 2:38, 21.08

А почему его должны трудоустраивать?
А кто трудоустраивает тех умных людей, которым подлые начальники ( очень часто пенсы со стажем!) не продлевают контракты без объяснения причин?
Точнее, причина понятна -- умные люди в этой стране никому не нужны.

Ответить
+1 +
Пропал), 3:41, 21.08

Достраивает бассейн у себя возле коттеджа.Белорусы такие наивные или ид......?

Ответить
+1 +
Татьяна, 8:21, 21.08

А где делся Вася Жарко?

Ответить