19 апреля 2024, пятница, 3:02
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 12
+47 +
ва вёрка бел., 13:28, 20.08

Наверно на свадьбе перебрал да потом фрау не в строчку шой та сказала. Бывает. Рассол+ банька и отойдёт. Главное перетерпеть.

Ответить
+32 +
Вася, 14:00, 20.08

У Пути нервишки расшалились ! Боится ,что народ реально из-за пенсионного беспредела ,может и взбунтоваться ! Поэтому и проверяет ,насколько предана ему армия !

Ответить
+12 +
Xenos WIGHT, 14:13, 20.08

Друган покойный рассказывал, что двадцать лет назад, аккурат во времена дефолта, когда он служил в армии на контракте, их подняли по тревоге и раздали автоматы. Всё бы ничего, но это была часть радиоразведки, где автоматы только на присяге видели и изредка на зачётах по стрельбе.

Ответить
+1 +
zzp, 19:23, 20.08

Все банально - а что он вообще умеет в этой жизни, а на что вообще способен ,что он сделал за все годы для россии - ничего.Сколько процентов состовляет экономика россии - так ничтожные пару процентов.Вся территория россии разграблена и разорена причем без войны.Работы нигде нет,число больниц и школ катастрофически сокращены и уничтожены,а те что остались от Брежнева в жутчайшем состоянии..."вяличе россии" все так же не способно встать с колен ...
Остается одно - играть в якобы "армию",а потом скажет как в тех ученииях "она утонула",дождутся пока все на очередном "Курске" умрут на глубине и "врагов" позовут - "вяликая россия" не способна даже затонувший курск поднять... Вся россия это тот "Курск"

Ответить
+1 +
Бефар., 20:00, 20.08

... у путина памперс подтёк...

Ответить
+6 +
freedom , 16:10, 20.08

Предсанкционная агония🤣

Ответить
+17 +
андрусь, 14:03, 20.08

какая в 5:00 высшая боеготовность? у них же подъём в 6:00 ...

Ответить
+11 +
Ваяр, 14:09, 20.08

Там под Челябинском (Чебаркуль) ещё и китайцы участвуют. Смотрятся намного круче!..

Ответить
+8 +
Тот, 14:27, 20.08

22 августа в США будет голосование за ввод новых санкций. Поэтому и боевая готовность , надо ж как то среагировать.

Ответить
+15 +
сомнолог, 14:37, 20.08

Совсем старик плохой стал! Сам не спит - другим не даёт.

Ответить
+18 +
brsn, 14:58, 20.08

Разворованная промышленность ,
обворованный народ и
триллионы в западных банках...какая война ???
Забудьте...

Ответить