18 апреля 2024, четверг, 11:46
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 18
+79 +
иди к чавесу, 9:21, 20.08

В Литве,России,Украине,Польше вы всё купите дешевле и лучшего качества,чем в РБ. Это всё результат правления самага чэснага.

Ответить
+38 +
All true , 9:22, 20.08

Ребёнку покупали гель Camilia при прорезании зубов. У нас его продают за 26 "трампов" (в аптеках нет), в Варшаве тот же гель 10 "трампов".

Ответить
+13 +
Виктор69, 10:20, 20.08

А вы поробовали отвязаться от лукагражданства? Двойное не предусмотрено.
Лучше не гражданином, чем лукагражданиноом.

Ответить
+38 +
ы, 11:01, 20.08

а вы пробовали установить беларускую власть в Беларуси?

Ответить
+16 +
Виктор69, 11:17, 20.08

А вы пробовали перечить ментам (лукабанде) если пробовали то не задавали бы глупых вопросов.

Ответить
+12 +
qwe, 11:24, 20.08

ЧТо с того, что не предусмотрено? Наказания за это нет. У меня и беларуское и польское гражданство. Проблем никаких нет. Да и отказаться от беларуского очень тяжело.

Ответить
+13 +
Alena, 10:23, 20.08

в Германии еще на половину дешевле :
TIMBERLAND Herren Stiefel 6 Premium Boot
135,99 € *, на Амазоне: 128,3€ , ,

Ответить
+2 +
LA, 19:20, 20.08

В штатах в Marshalls или TJMaxx стоят по 39$, распродажа по $25 и ниже....
TIMBERLAND это середнячок и по качеству и по цене...
Откуда такие наценки?

Ответить
-6 +
Модны, 11:02, 20.08

Balenciaga на али экспресс стоит 15 $

Ответить
+15 +
Баббл, 13:25, 20.08

Будучи в Китае, столкнулись с джентльменами, которые продавали на улице часы Ролекс новые за 3 доллара. Огромный ассортимент! Хотели купить ведро ролексов, но решили, что тяжеловато будет везти самолетом.)))

Ответить
+24 +
Роман, 11:18, 20.08

А что вы удивляетесь, вы знаете сколько стоят лекарства от инсульта?

Ответить
+25 +
Влад, 12:10, 20.08

Знаем! Плавикс - разница между Вильнюсом и Минском 4 РАЗА!

Ответить
+12 +
viktor, 11:24, 20.08

В статье ширпотреб представлен.
А если дело касается, допустим, рыболовных удилищ, то цена будет около 250-300 у.е. в Японии и около ~500 у.е. у нас.
Мотоэкипировка тоже раза в 1.5 у нас дороже.
И я не говорю про полнейшее отсутствие выбора в РБ. Большинства позиций тут просто нет.
Это из последнего, что приходилось покупать.
ps
Но никто не говорил, что будет легко. В хрустальном сосуде обещали только чарку и шкварку. Пролы довольны: пойло стоит копейки и продается везде.

Ответить
+11 +
Влад, 12:10, 20.08

Да в том же JYSK в Вильнюсе и в Минске цены в полтора раза различаются! А с учётом возврата НДС - так и все 2 выходит!

Ответить
-15 +
Минчанин бывший, 12:52, 20.08

Я раньше, лет 10 подряд, летал одеваться в Милан, как минимум, раз в год. В силу своих доходов, мы с женой одеваемся в дорогие брэнды. Но вот уже 3 года ездим в Москву,- ЦУМ или ГУМ, Столешников пер. и Третьяковский проезд. Удобство в том, что все брэнды собраны на одном этаже и не надо бегать по разным улицам, но главное,- это цены. Если брать в Евро, то такие же, как в Милане или дешевле и никогда дороже. А если кто-то хочет брэнды, но еще дешевле, то есть Outlet, например в Питере, возле Пулково. Заодно и город можно посмотреть. Плюс, не надо терпеть хамство на таможне.

Ответить
0 +
córkamieszkawwarszaw, 16:27, 20.08

Ў Варшаве, ў брэндавай краме маеце набыць рэч, што мае кошт у менску 250 эўра, за 75 эўра. зніжкі да 70 адсаткаў не дзіва. 30-50 адсаткаў- абыдзеннасць. I гэта ў галерэях, накшталт варшаўскіх Arkadia, Mokotow, Wilenska, etc. Калі вам кажуць , што маюць навар 25 адсоткаў - вам хлусяць, бо купляюць на зніжках у беластоку.. насамрэч маюць прыбытак 200-300 адсоткаў.
Байкатуйце так званыя +eserved, +&M,+insay, +аra ды іншыя ў Менску. З улікам кошту візы ў Польшу выйдзе шматкрот танней.

Ответить
+5 +
ролкин, 17:35, 20.08

а в белостоке ещё дешевле!
в сентябре поедем уже!

Ответить
+4 +
минчанин бывший, 17:40, 20.08

Как в анекдоте,- "Да, разные мы с вами фильмы смотрим!"

Ответить