29 марта 2024, пятница, 12:46
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 18
+50 +
Vrahluki, 8:51, 20.08

Молчит,бо сказать нечего...Крымваш...

Ответить
-6 +
Крымваш..., 11:48, 20.08

Спасибо! Мы знаем. И хорошо, что и вы помните об этом.))

Ответить
+6 +
Бефар., 13:17, 20.08

Крыса загнала себя сама в угол...

Ответить
+41 +
или, 9:00, 20.08

Зверушка прикинулась мёртвой.
У рейтинга пуйла как и у курса рубля - дна нет.
Исторически пуйло попадёт в рейтинг ошибок, природы, политики, тупости...

Ответить
+18 +
arelav, 9:12, 20.08

На днях имел "честь" разговорится с приехавшим на пмж в Беларусь ватником. Так он с полным основанием сообщил , что ваши очень хвалят нашего царя, что не очень есть хорошо для нас . На мой вопрос - кого вы считаете нашими? Он ответил - беларусы . Как вам предательство соотечественников, дорогие сябры ??? И чего мы можем ждать дальше ???

Ответить
+4 +
Крыс, 12:08, 20.08

Думаю, что это не худший из "понаехавших", поскольку ассоциирует себя с местными жителями. Но есть очень существенный вопрос: насколько приоритетно для него изучение беларуского языка и культуры. Если да, то есть повод для гордости - в Беларуси стало больше на одного беларуса. Если нет, то ещё один запутался в границах в поисках лучшей доли.

Ответить
+23 +
Стары i нягеглы., 9:14, 20.08

сделал упор на желательность повышения средних пенсий до 20-25 тыс руб.
********************************************
При ожидаемом вскоре курсе рубля в 100 рублей за доллырь, как раз и выйдут вожделенные сипатым "папиццот". А то и меньше!
Как они похожи!
Ничего нового!

Ответить
+23 +
Xenos WIGHT, 9:16, 20.08

В стране, где стараниями монопольных государственных СМИ есть только один "политик", его "рейтинг" в любом случае будет выше, чем у остальных. То же самое, что играть в футбол без собственных ворот и команды соперника на поле.

Ответить
+30 +
рвпа, 9:49, 20.08

Выборы прошли и ближайших 5 лет, он будет думать, как бы с интересом провести это время. На рейтинг ему плевать. Ватникам Соловьев будет втирать про величие и вставание с колен, а остальным Эхо Москвы будет внушать, что революция вот вот произойдет внезапно, сама собой, ну если не этой осенью, то следующей весной точно произойдет. А время будет идти, новые дворцы будут строиться, яхты с "рыбками" будут бороздить, золотые унитазы покрывать слоем бриллиантов, а их дети будут занимать теплые кресла и рыбные места.

Ответить
+8 +
вася, 10:16, 20.08

в ссср государство платило пенсию с доходов. предприятий и это записано было в конституции..
потом эти предприятия. отдали олигархам-назначенным. а пенсию должны платить предприятия с размера зарплат работающих...
сами олигархи со своих -уже доходов не платят почти ничего...,так как фактически не находятся в стране ,не живут здесь более 180 дн и доход от сверх прибыли идет не на повышение зарплат работающим ,а на оффшорные счета...
вот почему в пенсионной фонде дыра...

Ответить
+5 +
ер, 10:21, 20.08

А что если рейтинг только захват Крыма существенно поднял. Вот и мыслит, чего б это ещё заграбастать. Это только США отгораживаются стеной

Ответить
+9 +
дед, 11:10, 20.08

Молчит? Пусть повторит на "ура", на "бис" ту восторженную речь про Крым, который приплыл в "родную гавань". Вот и будет снова фурор.

Ответить
+12 +
Глеб, 11:19, 20.08

Рейтинг ниже плинтуса. Ему осталось только по свадьбам шастать, там накормят и напоют.

Ответить
+5 +
Крыс, 11:57, 20.08

Существуют ещё похороны. Там тоже кормят. И на могилках чёй-то оставляют. Некоторые категории людей с этого живут. :)))) Их полку прибыло? :)))

Ответить
+3 +
власть всласть, 13:29, 20.08

Диктатору надо всеобщее почитание и слава, желательно мировая. А миллиарды, яхты и золотые унитазы - это атрибуты. Почему, особенно в России, так сладка власть? Потому, что нигде так не распространено холопство, лизоблюдство, подхалимство и чинопочитание, как в России. Даже на полуголодный желудок. А на голодный...посмотрим.

Ответить
+1 +
Это да,но, 16:24, 20.08

Власть может утомить, в силу возраста, тогда такие атрибуты, как яхты, роскошный особняк и личная клиника, становятся не такими уж бесполезными. Не сомневаюсь, что у них существуют и такие атрибуты, про которые я и не догадываюсь.

Ответить
+5 +
Дмитрий, 13:59, 20.08

Богатейшая природными ресурсами страна, народ которой Пуйло превратил в нищих, при этом миллиардеров в ближнем кругу правителя всё больше.

Ответить
0 +
Анатолий, 12:33, 21.08

Главное, это не величина пенсии, а ее покупательная способность. Можно повысить пенсию, но инфляция ее немедленно съест и все станет еще хуже. Поэтому
невозможно повысить пенсию, если для этого нет объективных предпосылок. Главная предпосылка, это повышение уровня экономики.

Ответить