29 марта 2024, пятница, 7:55
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 40
+325 +
Наталья, 15:20, 19.08

Скоро и расстреливать начнут

Ответить
+342 +
новый год, 15:31, 19.08

так уже стреляют в спину

Ответить
+120 +
секретно, 16:14, 19.08

Есть и другой спец отряд там все похлеще

Ответить
+254 +
Добронежелатель, 16:43, 19.08

Шуня старается. Дряхлеющий санёк то после фиктивного инсульта не может в себя прийти. Вот это недоразумение в галифе сталинского палача и старается. А рядовые менты - обычные шавки, не желающие включать остатки своего скудного мозга: устные приказы, нарушающие Конституцию РБ и Права граждан, являются преступлением.

Ответить
+142 +
логопед, 18:11, 19.08

А что скажет гражданин Шуневич??
Почему у него пропал дар речи???

Ответить
+93 +
ы, 19:31, 19.08

С палицаями не говорить надо.

Ответить
+175 +
ы, 19:30, 19.08

А потом палицаи рассказывают сказки, что в них просто так мужик стрелять начал. Он просто защищался от палицаев в своём доме.

Ответить
+191 +
Уже расстреливают, 19:52, 19.08

Наталья, в Минске в Микрорайоне Малиновка полтора года назад милиционер расстрелял на Новый год человека в его собственной квартире. От соседей поступила жалоба на шум (это в Новый год), пришел милиционер и выстрелил в хозяина квартиры, на которую поступила жалоба. Парень выжил. Менту ничего, а парня вылечили и ... дали срок. Не менту,который стрелял! А расстрелянному!

Ответить
+254 +
йцукен, 15:28, 19.08

Чего не ясно? Это старые братки в ментовке работают - их методы.

Ответить
+312 +
Десант, 15:28, 19.08

Похоже 1937 ой не за горами.Молчим дальше!

Ответить
+248 +
из бывших, 16:37, 19.08

Уже не молчат. Почитайте про Бобровичи, как ментовской беспредел мужик с берданкой встрелил. На Украине Майдан начинался с деревни Врадиевка, где менты-беспредельщики народ до того довели, что жители Врадиевки загнали в ментов в здание РОВД, забили двери и подожгли.

Ответить
+207 +
историк, 17:02, 19.08

Штурм райотделения милиции Врадиевки
1 июля 2013 г. украинскими политологами оценивается как пролог к Майдану. 1 тыс. жителей Врадиевки собралась возле РОВД. Разъяренные люди пошли на штурм, схватив палки и камни. В ответ милиционеры применили слезоточивый газ, отбив первую атаку. Скорая забрала нескольких раненых, а граждане, когда стемнело, пошли на повторный штурм. Протесты были вызваны тем, что милиция и прокуратура в течение нескольких дней покрывали капитана и ст. лейтенанта милиции, которые совершили групповое изнасилование и покушение на убийство, совершенное с особой жестокостью, в отношении жительницы поселка. Потерпевшую насиловали милиционеры Дрыжак и Полищук, а избивали ее все трое, но наиболее зверски избивал Рабиненко (бил чем-то железным по голове, пытаясь убить). Отказ суда и прокуратуры задержать главного подозреваемого капитана МВД Дрыжака вызвал массовые акции неповиновения в райцентре Врадиевка.

Ответить
-63 +
ими, 15:29, 19.08

Что-то этот юрист темнит. За громкую музыку в лес не вывозят.

Ответить
+339 +
Александр, 15:39, 19.08

А за какие прегрешения менты вывозят в лес по закону?

Ответить
+121 +
Дударев К.И., 15:40, 19.08

Больше в голову человеку не пришло. За что. Нету за человеком преступлений.

Ответить
+128 +
Вы в своем уме?, 19:56, 19.08

Обалдеть! Так поясните, за ЧТО менты по вашему имеют право вывозить в лес???
Вывозят в лес обычно бандиты...

Ответить
+278 +
Десант, 15:31, 19.08

За убийство человека-пожурят,за убийство мента-расстреляют.И прикорытники твердят,что типа''по закону''Пора менять власть и законы.

Ответить
+246 +
старый человек, 17:57, 19.08

За убийство Саши Коржича даже никого не пожурили, а просто сказали - "Здрасьте, мы тут вам в Пинск тело вашего сына с Печей привезли". Если бы мать тогда всех на уши не поставила, то даже никакого уголовного дела Конюк с Носкевичем никогда бы не возбудили. Гореть в аду мерзавцам лукашистским.

Ответить
+191 +
Бедуин, 15:36, 19.08

Все правильно. Надо было еще лопаты дать, что б могилу копали. Над вами издеваются, а вы рот ладошкой прикрываете.

Ответить
+116 +
Александр, 15:53, 19.08

Вычислить их просто век сейчас компьютерный джипиэс и прочие прибамбасы помогут следователю определить что за менты что за лес но это при желании власти покарать их а нет желания нет результата!

Ответить
+126 +
СЯРЖУК, 15:39, 19.08

Гэта да чаго трэба дакаціцца краіне, каб прыклады прававога бязмежжа зыходзілі ад самых праваахоўнікаў. Мне здаецца справядліва называць іх "паняццеахоўнікі". Бо ні па якіх законах, а тым болей канстытуцыі, яны не дзейнічаюць. Міліцыянту сказаў сяржант, таму старшына, старшыне афіцэр, афіцэру шуневіч, шуневічу прэзідэнт! Вось такая на жаль схема падпаракаваннасці беларускай міліцыі. Таму ніхто з іх не служыць праву і народу. Усе яны служаць сваім начальнікам!

Ответить
+186 +
////, 15:50, 19.08

А вы не знали, что бандитам в форме дверь открывать категорически нельзя?

Ответить
+132 +
барс, 15:51, 19.08

А бандиты всегда действуют бандитскими методами.
По другому они не могут. Начальство не поймет.

Ответить
+36 +
alex-2, 23:09, 19.08

Система запугиваний работает на полную катушку. Власти окончательно снимают маски и показывают откровенные бандитские лица. Надеюсь после таких фактов белорусы окончательно прозреют и поймут кто захватили власть в стране. И главное: зачем объявлена война населению и её наиболее активным представителям.

Ответить
+84 +
свидригайло, 16:03, 19.08

Так вроде где то главный юрист!!! Посмотрим , сможет ли профессионал в этом государстве добиться законности и наказать виновных?

Ответить
+25 +
Промо, 17:52, 19.08

Интересно, кто они, откуда. Может тоже чьи-нибудь дети приезжих вояк?

Ответить
+140 +
Не стрелок., 16:04, 19.08

Несменяемый!Ты такие статьи и комментарии тоже читай.Народ уже устал терпеть беспредел отстреливаться начал.

Ответить
+202 +
Иван, 16:22, 19.08

А после этого они удивляются, почему в них стреляют из охотничьих ружей! В Украине подперли двери и сожгли милицейский участок за изнасилование девушки милиционерами.
Шуневич, то ли еще будет...

Ответить
+94 +
Alexander, 19:12, 19.08

В 1968 году в Слуцке сожгли суд, предчувствуя несправедливый приговор.

Так что наши тоже умеют.

Ответить
+145 +
сссс, 16:42, 19.08

Творят такой беспредел. И наказывать некого.Не представились,отвезли в лес и бросили.Лука,что у тебя творится????Люди,сколько будем молчать???

Ответить
+55 +
бил, 17:54, 19.08

разве телефонный биллинг не покажет, кто в эти моменты времени был в указанных точках маршрута?

Ответить
+89 +
Они хотят повторить, 19:24, 19.08

"Избили и завезли в лес" - это бандитские повадки "правоохранителей". В отличее от нормальных стран и народов наше население молчит. Дальше по ходу: "Избили, завезли в лес и расстреляли" - это уже НКВД, на ступеньку выше в безнаказанности "правоохранителей" и их властей. Они очень стремятся к этому и у них сильно чешутся руки это делать. Вот по этому они за ресторан в Куропатах. Там они будут отдыхать после расстрелов. Народ у нас очень "интерессный", пока не хочу ругаться.

Ответить
+14 +
Андрей Карпенко, 9:09, 20.08

По теме ресторана в Куропатах - это похоже будет их малина...(((

Ответить
+85 +
Бефар., 19:25, 19.08

НКВДэшник Шуневич должен дать ответ народу ! Даст примерно такой : " Сотрудники действовали в рамках действующего законодательства, выполняя свой служебный долг по охране правопорядка во имя своего народа, придерживаясь указаний своего президента и своего министра и беря пример с нас..."

Ответить
+67 +
ы, 19:34, 19.08

На колу на площади. Только это чуть пожже.

Ответить
+37 +
Andrei, 19:57, 19.08

Нет заявления, нет дела! Заявление от юриста было подано!?

Ответить
+40 +
alex-2, 23:12, 19.08

Создаётся впечатление, что власти провоцируют войну с народом. Они её могут получить. А будут ли победители? Большой вопрос. А то, что будут жертвы с обеих сторон - это однозначно.

Ответить
+35 +
Светлана, 9:46, 20.08

А бандиты у нас и есть менты.

Ответить
+7 +
Боец, 15:10, 24.08

Готов с любым ментом выйти один на один!

Ответить