29 марта 2024, пятница, 10:20
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 26
+199 +
Светлана, 14:28, 18.08

Кто главный виновник безобразия в стране?
НАРОД - четверть века терпящий ПРОИЗВОЛ и БЕЗЗАКОНИЕ!

Ответить
+84 +
вася, 14:34, 18.08

Попугав министра тюрьмой и трудоустройством на завод и
пожурив руководителей за недоработанное очковтирательство,
==============
тюрьма. завод. еще колхоз... недавно один прокурор в смолевичском р-н доседел срок на должности председателя колхоза ...
если. работать на заводе министрам , председателем колхоза прокурором -это наказание как тюрьма ....то кто тогда простые работники заводов.фабрик, крестьяне в колхозе и совхозе!!!!!????
согласно декретов рабы и крепостные крестьяне!!!

Ответить
+60 +
Дмитрий О., 14:37, 18.08

И кто тебе, Рыгорыч, мешает сделать минимальную зарплату, например 5$ в час!??? Покажи на него пальцем, мы его задвинем!!! :)

Ответить
+67 +
Хм, 14:54, 18.08

А что вы такое производите на 5$ в час?Выпускников академии мвд?

Ответить
+115 +
Цуцванг, 14:38, 18.08

ITстрана в концлагере,занавес,смех в зале...прошу прощения смех во всей стране,усатый читай как тебя и твои решения поддерживают 90%,отстали от мира навсегда,в Орше станки 1974 года полный звиздец.

Ответить
+32 +
Николай, 16:45, 18.08

Новости практически не смотрю. Одно и тоже,включил,оператор бт крупным планом показал станок на заводе в Орше,г.Горький.1974г. И какая модернизация?

Ответить
+25 +
К, 17:53, 18.08

Фигня. На заводе Вавилова в минске токарные станки на которых я работал 1961 г.в

Ответить
+87 +
витя, 14:42, 18.08

какие могут быть вопросы, к этой вороватой семейке

Ответить
+106 +
Изыди!, 14:50, 18.08

почему ты сделал это со страной и до сих пор держишься за власть, которая тебя раздавит. Почему премьер Сингапура национальный герой?! Кто ты такой!!!???? Откуда ты выпрыгнул

Ответить
+41 +
Думаю, 14:56, 18.08

ЛЮБОЙ бы на его месте делал бы тоже самое.Повезло с народцем.

Ответить
+52 +
sergo, 14:54, 18.08

да все он знает, дурня включили все, кправление "К" думаю регулярно мониторит

Ответить
+90 +
1111, 15:00, 18.08

К нему вопросов давно уже нет, но есть вопрос к справедливости: когда эта пачвара предстанет перед судом???

Ответить
+67 +
Кого спрашивать?, 15:14, 18.08

Он не заслуживает, чтобы ему задавали вопросы и спрашивали его. С ним разговор будет странным и унизительным. А спрашивать его и задавать вопросы должно следствие, взяв его под его стражу.

Ответить
+96 +
жах, 15:18, 18.08

С нИМ все понятно! Скучно и неинтересно обсуждать еГО действия и слова! Абрыдло! Но как же стыдно всем нам за то, что позволили так издеваться над своей жизнью и жизнью своих детей!!! ПОЗОР ВСЕМ НАМ!

Ответить
+61 +
Yoll, 15:35, 18.08

К нему вопрос только один: когда он уйдет. А так больше никаких вопросов.

Ответить
+8 +
Алесь, 21:18, 18.08

Да уйди ты

Ответить
+25 +
ха-ха, 16:32, 18.08

Вот в обычной жизни вы будете задавать вопросы тому, кто , как вы точно знаете, будет врать вам в лицо, выкручиваться и ЛУКАвить?

Ответить
+58 +
!!!!, 17:07, 18.08

Брехун,сколько ты будешь врать народу.Меняешь министров,а результат будет тот же.Ни один министр не может решить ничего,ты командуешь всем парадом,издаёшь дебильный указы,и они должны выполнять,иначе тюрьма.Не один президент не лезет,туда куда ты.В такую нищету загнал страну,и ещё кого-то винит.Обокрал народ со своей семейкой,живёте на широкую ногу,а народ бедствует,и вам не стыдно.Скоро лишат вас всего,и ту недвижимость,что сынки скупили за границей.Народ знает ваши проделки.Враги народа.

Ответить
+24 +
зи зи, 18:04, 18.08

Скажите Почему за 24 года не разу не приехали в Шарковщину Витебская обл(да и вообще знаете ли что такой поселок есть в Беларуси?Почему в Шарковщине Витебская обл ни чего не делается для того чтоб женщинам живущим в Шарковщине было где работать и содержать детей.Женские рабочие места не создаются.(одни торговые точки ничего больше)Предприятия и заводы не то чтоб закрыты их даже разобрали по кирпичам словно ничего и небыло..Многие женщины вынуждены в поисках работы уезжать на заработки, некоторые бросая детей на мужей...Чтоб прожить как-то .Зная эту острую проблему ни чего для разрешения этого властями местной управы не делается чтоб создавать женские рабочие места.Они могут направить только в Управление по труду, занятости, соц защите--это вообще бесполезная кучка бездельников!! Они и не пытаются трудоустраивать( говорят что о свободных вакансиях ни больница ни поликлиника ни дом быта и.т.д им не сообщают-по причине того что везде своих сунут бездарных и т.д.Ну зато родне помогают здес

Ответить
+28 +
пёрлы, 18:07, 18.08

вопрос 1. почему люди должны шушукаться по углам о разных злободневных темах,высказывать своё мнение в подворятнях..а не открыто ,не обязательно кого то оскорблять.В чём страх ,?почему боитесь мнения людей?. В той же России есть передачи , к примеру Эхо Москвы,В польше есть круглые столы для обозначения политики.Еть здоровые дискуссии в той же европе,Но когда только слышишь как всё хорошо 25 лет, сразу заглядываю в холодильник.

Ответить
+17 +
Огонь, 18:42, 18.08

Рыгорыч когда вас в Шарковщие Витебская обл ждать??Вы про тунеядство все рассказывает.А я вам расскажу как в Шарковщина отправляют на переобучения с биржи труда и как переобучившись приезжаешь а тебя не трудоустраивают на того на кого учился(училась)А снова предлагают хрень всякую продавец говнометец и прочую фигню за гроши.Где работа где трудоустройство после вашего хваленого переобучения??В Шарковщина после переобучения я уже года 3без работы.А вы со своими чинушами про тунеядство ...Спуститесь с небес на землю.Милости просим в Шарковщина как то уже поп за 24года посетить.

Ответить
+19 +
шкловский физрук, 20:40, 18.08

проиграл страну в каккей а потом в футбол

Ответить
-4 +
100% информация, 20:45, 18.08

Скажу вам одно , что эти станки лучше новых импортных! Там высокая точность. За старыми станками всегда фирмы гонялись , простые и долговечные. А главное надёжные и дешёвые. Есть в Минске предприятие, которые закупили станки в Китае по 60-80 тыс $ .., так вот - размеры плясали сильно. Пришлось старые установить , а новые в Гатова порезать на метал.

Ответить
+3 +
тим, 2:26, 19.08

а, вам уже не единожды писалось в комментариях, что ВЕРТИКАЛЬ ПОСТРОЕНА ТАКИМ ОБРАЗОМ, ЧТО ГЛАВА ЭТОЙ СТРУКТУРЫ, В СЛУЧАЕ ЧЕГО, НИ ЗА ЧТО НИГДЕ НЕ ОТВЕЧАЕТ И НЕ НЕСЕТ НИКАКОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТИ
"Я НЕ Я И КОБЫЛА НЕ МОЯ"
- подпись от руки на документах есть?
- нет, значит и криминала нет.

Ответить
+4 +
6790, 8:37, 19.08

Сказано точно на самом высоком уровне каторжные люди. Какое то зомбирование идет. С этим надо что-то делать. Лозунг воскресить мы не
не рабы, рабы не мы......

Ответить
+5 +
5555, 8:51, 19.08

Загнал страну и народ в зад и устраивает показушные разнос типа типа показывает какой он руководя тел пофигенный полюбуйтесь,что от бы другим неповадно было.

Ответить