19 апреля 2024, пятница, 22:37
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 39
+111 +
123, 13:55, 18.08

У Русого всегда такое плачевное выражение лица, что его обижать нельзя.

Ответить
+102 +
родственник, 14:15, 18.08

Лукашенко поменял премьера, трех вице-премьеров и пять министров.

Сынка своего Витьку трогать побоялся

Ответить
+72 +
палата № 6, 14:59, 18.08

Сам же во вторник заявил народу по БТ, что самым главным ответственным за регион был Андрейченко, но он снял Семашко, который там вообще не при делах, а Андрейченко оставил. Мозаика во всей красе, однако.

Ответить
+22 +
Мужик, 19:23, 18.08

Так у Андрейченко вроде бы как депутатская неприкосновенность... Хотя о чем это я? Когда стукнула моча в голову- Анну Шарейко за минуту и неприкосновенности лишил, и арестовал с показом по ТВ.

Ответить
+95 +
коля, 13:57, 18.08

мозаичная - паранойя обостряется

Ответить
+2 +
Антонiк Вольны, 1:11, 19.08

Хто гэтыя людзi i куды яны рухаюцца?))) я iх не ведау не ведаю i увогуле нiколi ведаць не буду, як i усе хто бачыць гэты белдзяржцырк))) так што ужо не цiкава....

Скорми, усатая, это своим холуям, а не нормальным парням, которые ...ать на тебя хотели)) ну а что, имеем полное законное право по Конституции не подчиняться власти, которую не выбирали! Шос паря, шос))

Ответить
-17 +
да уж., 13:59, 18.08

Матюшевский - редкостный бездельник из Орши, всегда корчивший из себя принца Савойского. Кто его вообще в правительство назначил?

Ответить
+143 +
тунеяд, 14:32, 18.08

Очень жаль, что Щеткина Марианна Акиндиновна из Совмина в Совет Республики улизнуть успела, а то сегодня прямиком бы в тунеядцы пошла.

Ответить
+61 +
Дзiчка, 14:42, 18.08

Глубоко ошибаетесь. Он очень толковый специалист, иначе бы не был финансистом Семьи.

Да и с рядовыми людьми он, в отличие от остальных, он умеет разговаривать НЕ по-барски.

Другое дело, что работать на дьявола, и оставаться при этом праведником - невозможно.

Ответить
+77 +
просто женщина, 14:05, 18.08

И все те же кровати двигает, болезный.

Ответить
+80 +
Сергей, 14:08, 18.08

Проказница-Мартышка,
Осел,
Козел,
Да косолапый Мишка
Затеяли сыграть Квартет.
Достали нот, баса, альта, две скрипки
И сели на лужок под липки...

Ответить
+77 +
Голос Народа, 14:10, 18.08

Лукавый- ты как всегда забыл еще самого сплошь виновного отправить- , это лукашенко! Давай, давай , не стесняйся.

Ответить
+70 +
иди к чавесу, 14:19, 18.08

Теперь они официальные тунеядцы. Осталось к ним костевич отправить.

Ответить
+50 +
Светлана, 14:24, 18.08

Похоже, что в РБ четверть века проходит испытание "сверхновое оружие" - ослепляющее, лишающее рассудка и речи!
Действует неизлечимо!

Ответить
+52 +
miron, 14:30, 18.08

Ну и что дальше? без душные фигуры сколько не двигай от этого ничего не изменится, гражданин " П" по ройся в своей голове и отправляйся в Александрию , покуда тебе шею не намылили, подобру поздорову просим, наделал ты подлости нашей синеокой, не отмыться не скора,но без тебя мы одолеем быстро ,уйди пожалуйста.

Ответить
+70 +
тетя, 14:41, 18.08

А коттеджи на улице Пионерской они сдадут или продадут и уедут из Страны ?

Ответить
+67 +
Иван, 14:42, 18.08

Жаль Матюшевского, единственный головастый человек был

Ответить
+1 +
историк, 15:06, 18.08

Что же этот головастый лукашист для белорусского народа хорошего сделал? Жэстачайшую диктатуру укреплял? У Гитлера тоже головастые нацисты в руководстве были. Некоторых потом даже повесили по приговору Международного Нюрнбергского трибунала.

Ответить
+3 +
Нелукашист со стажем, 8:22, 19.08

Головастый человек служить хитрозачесу чкловскому служить не пошел бы!!!!!

Ответить
+58 +
Шос, 14:44, 18.08

Остальные мне не интересны но то что Кобякова в шею это ОЧЕНЬ ОТЛИЧНО!

Ответить
+69 +
маз, 14:57, 18.08

министра труда забыл,
работы нет, зарплаты нет, какой толк с неё ?

Ответить
+50 +
nestor, 15:13, 18.08

Одно жульё сменило другое

Ответить
+27 +
)), 15:22, 18.08

Про это говорить не хочется и обсуждать эту постановку не хочется! МЫ это все заслужили своей толерантностью и помяркоунастью! За этими словами скрываются страх и безразличие к своей жизни.

Ответить
+29 +
минчанин, 15:22, 18.08

Дождались Вот сейчас заживем. Перебивались с хлеба на квас .Сейчас и это отберут.Все эти перемены говорят о том ,что в беларуси нет способных управленцев.Все знают там, что в первую очередь надо обеспечить себя Для этого и года хватит.Что бы жить в шоколаде.Им страна не нужна.А потом пусть меняют Подумаешь,на рубль меньше будет Никто из них и пальцем не пошевелит для страны и народа .Все для себя и только для себя.Главное числится.Никто из них не переживает .Колхоз подымать не пойдут .Должностей хватит на всех.

Ответить
+36 +
банду гэць!, 15:26, 18.08

А за развал страны они награбленное вернут?

Ответить
+33 +
Смена козлов, 15:31, 18.08

Это называется ротация от лукавого для пускания пыли в глаза народа и притупления ума. А лукавый на месте как главное рукаводящее зло. Те, урвали на тех местах, будут "гребсти " в свои карманы на других постах. А народец будет занят протиранием своих глаз на какое-то время.

Ответить
+33 +
Имя, 15:34, 18.08

За оставленных переживать не надо. Они на биржу труда не пойдут и искать работу сами себе не будут. Всех трудоустроят. Один из вариантов -- послами в разные страны. В Беларуси для этого не надо иметь специальное образование и знать английский язык. Подходят все, кто был и есть при власти.

Ответить
+31 +
HELLAS, 16:21, 18.08

Во какой бюджет у Беларуси, 24 Министерства, а замов считать не пересчитать, пилят пилят и никак не кончается. Ужас, все собранное от народного труда разбазарят враз. Для них зарплаты в тысячи долларов, а бедный народ и по 500 рублей получить не может. Зачем столько министерств и ведомств, чем они там занимаются, если нет никакой стратегии на будущее в 21 веке, только красть. Надо срочно сменить главаря и сократить наполовину всех.

Ответить
+14 +
HELLAS , 16:21, 18.08

Во какой бюджет у Беларуси, 24 Министерства, а замов считать не пересчитать, пилят пилят и никак не кончается. Ужас, все собранное от народного труда разбазарят враз. Для них зарплаты в тысячи долларов, а бедный народ и по 500 рублей получить не может. Зачем столько министерств и ведомств, чем они там занимаются, если нет никакой стратегии на будущее в 21 веке, только красть. Надо срочно сменить главаря и сократить наполовину всех.

Ответить
+23 +
Николай, 16:33, 18.08

Какая разница, как сидят мартышки?

Ответить
+21 +
Мыльная опера, 16:36, 18.08

Лукавово на мыло и все станет на свои места.

Ответить
+34 +
1111111111, 17:13, 18.08

Жарко о как, а почему он еще не в зале суда по делу врачей?

Ответить
+10 +
Мужик, 19:25, 18.08

Так он же кум! Как это: кума- и под суд?

Ответить
+7 +
Вовчик, 19:36, 18.08

Так так так, а теперь всё сдать народу и стать в очередь за пособием.

Ответить
+23 +
Инга, 19:43, 18.08

Не пойму : Зачем такой маленькой стране столько министров?

Ответить
+10 +
Дядя, 21:08, 18.08

Всех менял переменял сто раз,а воз и ныне там из за одного идиота.Когда ...... это поймет и тд...

Ответить
+10 +
Дядя, 21:59, 18.08

Кто мне дураку скажет какой толк от этих бесконечных,тусовок,перестановок и прочей туфты которая льется в уши ляхторату,всем же давно понятно кто тут лишний и в то полный идиот.

Ответить
0 +
как-то так, 23:21, 19.08

Виноваты ВСЕ, но только не "Я".

Ответить
0 +
Луку на мыло, 1:05, 20.08

Вряд ли эти "опальные" министры сильно расстроились.. Они успели из корыта мильонов нахапать. И припрятать где-то в швейцарских банках. Зато теперь с них взятки гладки. Они, как тот Дуремар, будут приплясывая, напевать " А я тут ни при чём! А я тут ни при чём! А я тут совершенно ни при чём!".

Ответить