25 апреля 2024, четверг, 9:04
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 4
+6 +
ЯГОР, 12:15, 18.08

Д.Быкава пачытаеш- розуму набярэшся! Чаму краінамі кіруюць далёка не самыя разумныя? У рэчаіснасці атрымліваецца роўна наадварот. Разумных ўлада не любіць. Таму яны калі не "ворагі народа", то тады знаходзяцца ў ганенні ўладай. У гэтым і ёсць важная чалавечаская несправядлівасць! Калі б не было гэтага недахопу , то народы даўно ўжо былі б на іншай ступені свайго развіцця!

Ответить
+5 +
вейшнорец, 13:19, 18.08

Очень уважаю интеллектуала Быкова. Но в корне не согласен в отношении России. России будущего не будет, так как у России нет будущего. То что повылазило сегодня - это и есть настоящая Россия. А то, что находится под коркой можно выразить словами из песни БИ-2: В колокол бьет объявляя тревогу ПЕЧАЛЬНЫЙ ПРИЗРАК НАШЕЙ СВОБОДЫ.

Ответить
-2 +
Санек, 23:08, 18.08

А что Вы имеете против Православия? Вы углубилась в него, а потом рассуждайте!

Ответить
+1 +
Юрась, 0:46, 19.08

Дмитрий, Вы есть неисправимый романтик-идеалист. И это, наверное, хорошо. Это, как солнечный ветер, как эффект Столетова - слишком мал для бытия, но он есть и вносит свой вклад в движение тел.
Мое же мнение - Россия уже неисправима. "Метастазы особой якобы богом избранной ментальности" россиян и критическая масса носителей т.н. "русской цивилизации", агрессивно деградирующе противопоставлюящей себя цивилизации общепланетной, прошла давно точку бифуркации. О сим и читаем в "Манифесте Альфа-нации" композитора симфонической музыки, помошника преза РФ Владислава Андарбековича Суркова (Дудаева). Печально, но "соно дес ару". И с этим придется человечеству что-то делать, иначе (если оставить все на самотек) наступит скорый конец очередной эпохи очередных динозавров. Динозавров "Хомо".

Ответить