19 апреля 2024, пятница, 22:37
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 25
+81 +
Мы, 8:20, 18.08

Раньше это прокатывало у 30% сельского населения. Теперь вся страна смеется с этого балагана. Вор на воре сидит и вором погоняет. Да еще и какой уровень развития у воров. Смех. Что они могут модернизировать? Что они могут сделать? А при нормальной конкуренции им места даже в колхозном туалете и то не будет. И вообще не смешите , она и так смешная.

Ответить
+26 +
иван, 11:20, 18.08

Да еще и какой
уровень развития у воров. Смех. Что они могут
модернизировать? Что они могут сделать?
=================
нам же сказали ...бросили камень в огород...
чтобы модернизировать, построить предприятие в голове ,ну точно, должен быть не огород решений в дроздах из картошки и арбузов..
тут надо технически...мыслить...

Ответить
+58 +
бр, 8:26, 18.08

может пора заканчивать наш дурдом...

Ответить
+44 +
Тем более, 9:56, 18.08

«Старого пса новым трюкам не научишь»

Ответить
+31 +
шило, 11:13, 18.08

Этому актеришке только в тюряге выступать со своими спектаклями.

Ответить
+62 +
3254, 8:43, 18.08

Страх в обществе перед репрессиями лукашистского режима велик. Но случай в Ивацевичском районе говорит что людям уже терять не чего и они готовы отстаивать свою честь и достоинство с оружием в руках и что то говорит что люди все больше будут давать отпор ментам-беспредельщикам. А этот передвижной цирк с одним клоуном и несменяемой массовкой ни кому не интересен.

Ответить
+85 +
Палач, 8:43, 18.08

Недоробок. Жалкая, ничтожная личность загубившая страну.

Ответить
+37 +
ree , 10:12, 18.08

Что ни делает дурак,
Все он делает не так.

Начинает не сначала,
А кончает как попало (Cамуил Маршак)

Ответить
+18 +
123, 12:40, 18.08

Зрителям надоела одна и та же гастрольная постановка театра одного актера на протяжении 24 лет: "Цар - харошый, баяре - плахия".

Ответить
+66 +
Белка, 8:55, 18.08

Скоро, ох скоро его свои же задавят подушкой! Человек умудрился заслужить ненависть всех, начиная от простого работяги, заканчивая своими приближенными! А теперь плюется во всех ядом, как бешенная гадюка! Не долго осталось!

Ответить
+61 +
Ау., 9:35, 18.08

Несменяемый! Пора самоликвидироваться!Заждались.

Ответить
+47 +
Мхат., 9:38, 18.08

На лице всё можно прочесть.

Ответить
+42 +
Хулиган , 10:07, 18.08

А чего еще можно ожидать от Шунявок - Шариковых под мудрым руководством Шельман - Швондеров

Ответить
+42 +
Вадим UK, 10:09, 18.08

Частник не придет и даже если сделают Оршу "оффшором". Все понимают, что как только ты начнешь зарабатывать, о тебе начнут говорить, как тут же государственный рэкет придет и все отберет! Это судьба всех, кто связался с РБ! А те заводы, что сейчас есть уде и России не нужны: там давно посовременнее стало. И требуются люди везде постоянно, а у нас только бегство спасает от сосуществования!

Ответить
+36 +
отелло, 10:22, 18.08

Банальный перевод стрелок на непопулярных в народе прикорытных холуев.

Ответить
+28 +
Демид, 10:25, 18.08

Лука в Орше - растерявся, начал нести "чухню от балды".
Пора у отставку ?

Ответить
+41 +
Пол, 10:48, 18.08

Я поставил публично перед народом железобетонную задачу. Решить - и точка.
===================================
А если завтра мозаичный поставит железобетонную задачу лететь на Солнце? Тоже "решить и точка"? Чтобы ставить задачи, нужны мозги. Понимать, что представляет из себя задача, какие исходные, какие методы её реализации и реализуемая ли она вообще в текущих условиях. А для этого нужно обладать аналитическим умом, умением выслушивать собеседников и на основе полученных данных принимать решение. А не так, как у мозаичного - я так захотел, решить и точка. Так рассуждают только дети и люди недалёкого ума. Но никак не взрослый рассудительный человек. Неужели белорусы не видят кто стоит у руля страны?

Ответить
+22 +
Romanenko, 11:14, 18.08

Видимо не видят, а некоторые даже поддерживают, т.к сами недалеко от него ушли. В Орше вообще таких пруд пруди

Ответить
+21 +
Геннадий, 11:16, 18.08

АГЛ не готов отказаться от макиавеливской теории в разводе народа: чиновник - враг народа, а он здесь не причём...

Ответить
+27 +
Мозаичная жизнь, 12:01, 18.08

"Лукашенко приказал на каждом предприятии разработать план модернизации, чтобы в ближайшее время перевернуть страну".
И действительно "перевернул" вверх ногами. Она лежит вверх ногами, в воздухе работает ножками, а ещё и "запущена" так работать. У "архитектора" переворота и запуска вместо ума работает мозаика. И те его подручные "разработчики" не отличаются далекостью ума. Собралась команда под "мозаичной" головой.

Ответить
+17 +
AN_ANATOLIY, 12:24, 18.08

1. Модернизация - это стратегия и процесс. Невозможно успешно модернизировать отрасль без медернизации экономики, общества и государства.
2. Для успешной модернизации требуются не деньги, а правильный инвестиционный климат, основанный на доверии и уважении инвесторов к местным законам.
3. Лояльность бюрократии достигалось не страхом за личную жизнь, как при Сталине, а уверенностью чиновников в штатском и в погонах, что Лука решит с Кремлем все, а им надо только делать, что прикажет босс. Москва, мол, дает ресуры выживания под Луку.
4. Кремль больше не ставит на Луку и бюрократия это поняла. Лука почувствовал угрозу и ведет себя так же, как ведут себя старые вожаки в стае, прайде, банде.

Ответить
+12 +
зритель БТ, 12:27, 18.08

Так лука уже недавно по БТ "отмотал" назад, сказав: "Вот тут мне подбрасывают ваши мнения,высказанные как бы мне в поддержку: так их, дави этих министров. Но а вы сами-то каковы? Давайте начнем с себя....."
Видно, ему немного вправили мозги "наказанные" им министры. И он уже таким образом берет свои слова обратно.

Ответить
+22 +
вит, 12:59, 18.08

Причина провалов в Орше - отсутствие привычных для луки новых кредитов с Кремля . Кремль влез в Украину и заодно в конфликт с цивилизованным миром , упала цена нефти и для луки и чиновников не стало от Кремля . То , что тунеядец кроме каккея и любовниц с БРСМ по резиденциям , более не занимается ничем , известно давно . Чиновники теперь не докладывали , что все прожекты самозванца провалены , что бы не попасть в гнев к вспыльчивому шизику . Ну и отношение к нему сейчас , как к клоуну без денег . Замена правительства ни к чему не приведёт - денег нет наступать на те же грабли с закупкой станков , не меняя технологии . Ни на что нет денюх , реформ конюх боится , как огня и кремлёвский кредитор требует отдать денег за кредиты . лукавый уязим и слаб , как никогда , пришло время выбросить трепло на свалку .

Ответить
+4 +
ИГОРЬ, 13:41, 18.08

В статье хорошо написано, что мозаика складывается.
Эта "МОЗАиКА" у его складывается периодически, при обострениях.

Ответить
+8 +
да-а, 20:03, 18.08

вчера лукашенко заявил, что будет персонально разбираться с теми кто в интернете унижал его достоинство. лукашенко, а как к тебе относиться если из за тебя я потерял около 6-и лет стажа, работал в москве , сейчас я на пенсии и я вижу как живут пенсионеры. мой сын работает в польше,- уехал с семьей. тебе, что тоже спасибо сказать. за это. вот я и
возмущаюсь твоей работай. ты болтун , никчемный человек, . я по старше тебя и по жизни видел разных людей. ты один из тех неумек , который в жизне ничего толкового не сделал, одна только болтовня, которая всей стране давно надоела. нет у тебя ни чести ни достоинства. болтун, тебя я презираю. вот с такими как я ты и собираешься расправиться. поздравляю тебя с твоим инсультом.

Ответить