29 марта 2024, пятница, 2:08
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 193
+936 +
Da, 14:38, 17.08

Инсульт- привет! Хартию почитай для начала.

Ответить
+514 +
Xenos WIGHT, 15:03, 17.08

Анекдот сталинских времён вспомнился. "В связи с очередным ленинским юбилеем объявляется конкурс на лучший анекдот про Ленина. Приз за третье место - 15 лет поселения. Приз за второе место - 25 лет строгого режима. Приз за первое место - личная встреча с юбиляром".

Ответить
+376 +
Беда, 16:09, 17.08

Пусть сопоставит рост цен на мясо и топливо с хреновым ростом пенсий и зарплат.

Ответить
+194 +
gleb, 20:55, 17.08

вор должен сидеть в тюрьме !!!!!!!!

Ответить
+59 +
шило, 0:23, 18.08

Ты же кричал, что народ за тебя голосовал, так вот смотри, как этот народ на самом деле за тебя голосует.

Ответить
+59 +
Осотонел, 2:05, 18.08

Скорей бы ты уже остыл, рыгоравич!

Ответить
+10 +
Андрей Карпенко, 9:55, 20.08

ШИКАРНЫЙ...ЁМКИЙ....АНЕКДОТ...!!!

Ответить
+517 +
агроном, 16:14, 17.08

А устроить пресс конфкренцию с участием неконструктивных журналистов чтобы они могли задать вопросы СЛАБО.
Трус не играет в КАКЕЙ

Ответить
+349 +
палата № 6, 17:35, 17.08

Диктатор сегодня сам по БТ заявил, что в интернете 90% комментов в его поддержку. Так ему Кочанова с Вакульчиком и Павлюченко докладывают. А сам он на "Хартию" зайти и комменты почитать не может, потому что "Хартия" заблокирована.

Ответить
+271 +
Саня, 18:33, 17.08

Ну ладно, Хартию не читает , так даже на TUT бай 90% комментариев с негативным к нему отношением.
Да , тут медицина бессильна , совсем сипатый связь с реальностью потерял. Мне кажется , его даже судить не будут,он невменяемый, просто отправят на принудительное лечение.

Ответить
+145 +
вася, 20:18, 17.08

В таком возрасте это уже не лечится. Палата № 6, а лучше отдельная камера в Гааге.

Ответить
+19 +
Алекс, 8:28, 18.08

Такое не лечится... Отправят на доживание в 6 палату под присмотром. Дом для первого и последнего...

Ответить
+111 +
Vlad. Canada , 21:58, 17.08

О, Боже!!!

Он то плакал, то смеялся,
То щетинился, как еж,
Он над нами издевался,
Ну сумасшедший, что возьмешь

В.Высоцкий.

Ответить
+13 +
Жан, 16:38, 18.08

Стихи Володи-есть классика.

Ответить
+5 +
Народ РБ, 20:34, 20.08

ПАЛАТА № 6, 17:35, 17.08... все в точку!!!!!Хартия заблокирована только для него...и ему подобных!!!!!!!!!!!!

Ответить
+294 +
Инсульт-привет!, 18:59, 17.08

Шурик, мы не пытаемся, мы изо всех сил бросаем камни в твой огород! Только не долетает до тебя! Свита бережет! Боюсь, если прочтешь, что мы о твоих действиях и словах о нас думаем, дубль 2 случится, и может Чавесу с Каддафи руку пожмешь!!!

Ответить
+61 +
БЕЛТА, 21:21, 17.08

Пресс конференции не будет
Лукащенко буде т сидеть перед камерой и себя хвалить какой он хороший
Инсульт есть инсульт и никуда не денешься

Ответить
+17 +
Litvin, 12:28, 18.08

Дык ня было ні якога інсульту, быў прыступ мача-каменнай хваробы ды вельмі моцны.

Ответить
+320 +
Апро, 16:19, 17.08

Если он действительно ВСЕ прочитает, а не то, что ему оац выберет и распечатает, то окончательный инсульт сразу гарантирован! Ибо против правды и логики нет у него никаких аргументов.

Ответить
+287 +
ОФИЦЕРЫ 115 ЗРП, 19:49, 17.08

ТЫ НАМ НЕ ПРЕЗИДЕНТ, А САМОЗВАНЕЦ...
РЕАГИРУЙ, ЕСЛИ МУЖИК.

P.S. В ЭТОМ МЫ СТИЛЬНО СОМНЕВАЕМСЯ.

Ответить
+46 +
а, 20:07, 17.08

Камень гаварыу .

Ответить
+66 +
бахо, 23:00, 17.08

Огород моих решений))))))))))))))))))))

Ответить
+9 +
litvin, 12:10, 18.08

Асабліва пачытай камэнтары пра твае "рашэньні"да артыкулаў.

Ответить
+663 +
SMITH, 14:38, 17.08

"Огород решений",ржунемогу-это реально официальны идиот!

Ответить
+480 +
Алена, 14:47, 17.08

Тоже смеюсь :D

Сразу картинка встала перед глазами: огородик, чахлые грядки, покосившийся заборчик, рядом коза пасется, а по середине огорода стоит ПУГАЛО и пытается ворон жизни учить))

Ответить
+25 +
NNN, 0:15, 18.08

И камней набросано выше забора!

Ответить
+214 +
Xenos WIGHT, 15:23, 17.08

В огород обычно козла пускают :)

Ответить
+154 +
Минск, 19:16, 17.08

Так мы и пустили его. Все съел и загадил. А теперь об забор рогами бьет)

Ответить
+291 +
вася, 15:29, 17.08

Люди пытаются бросить камень в огород моих
решений
==========================
а в чем решение ,где это решение....
решение -это когда 2*2 =4 ...
а когда дают приказ,указ . сделать 5 ,но есть только 1+1 ..???
как. не решай получишь 2..!!!

Ответить
+294 +
Агротрон, 15:55, 17.08

Немедленно прекратите удобрять навозом огород его решений - решения становятся вонючими.
Постоянно из этого огорода решений несет как из отхожего места!

Ответить
+266 +
v, 16:05, 17.08

Совсем из ума выжил!. Какой огород? Там же всегда что-то полезное растёт. Каких решений? В лучшем случае - помойная яма бредовых постановлений и указов!

Ответить
+102 +
ВячеСлав, 16:51, 17.08

Наверное,он имел ввиду :"О!Город!..."
Хотя мозаика не поддается здравому смыслу.
Но как говориться "узнаете Их по ДЕЛАМ Их!"

Ответить
+33 +
вася, 21:05, 17.08

…сеющий доброе семя есть Сын Человеческий;
поле есть мир; доброе семя, это сыны Царствия,
а плевелы – сыны лукавого; враг, посеявший их,
есть диавол; жатва есть кончина века, а жнецы
суть Ангелы. Посему как собирают плевелы и
огнём сжигают, так будет при кончине века сего:
пошлет Сын Человеческий Ангелов Своих, и
соберут из Царства Его все соблазны и
делающих беззаконие, и ввергнут их в печь
огненную; там будет плач и скрежет зубов; тогда
праведники воссияют, как солнце, в Царстве
Отца их. Кто имеет уши слышать, да слышит!.

Ответить
+80 +
123, 17:18, 17.08

Нагородил огород. От такой мозаики любой чиновник зависнет.

Ответить
+478 +
professor, 14:38, 17.08

Если его пресс-секретари и пресс-служба будут добросовестными, боюсь, завтра мы услышим и увидим по БелТВ "Лебединое озеро"!

Ответить
+184 +
Бабуля, 16:40, 17.08

А зачем интернет?! Не у всех он есть,особенно у любимого ,,лехтората,, зато в поликлиника,магазинах,на остановках,на лавочках, ох как сейчас не скрывая,не боясь смеются,проклинает,поражаются его хамству,историкам, и ,,обещаниям,,!!!!!

Ответить
+487 +
Zef, 14:39, 17.08

#Уходи Передайте там ему.

Ответить
+221 +
Дударев К.И., 14:42, 17.08

Вы не задали направление. Куда ему идти.

Ответить
+221 +
Алена, 14:48, 17.08

Для начала - с занимаемого поста.

Ответить
+181 +
русский, 15:07, 17.08

Оршу поднимать из руин! Кто, если не он?

Ответить
+108 +
Дударев К.И., 15:15, 17.08

По леревням дома закапывают. Оршы той.

Ответить
+44 +
Алесь, 21:35, 17.08

Орша ждет там есть все и завод и тюрьма два в одном

Ответить
+17 +
Litvin (Менск), 12:43, 18.08

Да Вы што?! Ён жа Воршу заваліць канчаткова ці маскалям здасьць, як усю Беларусь здаў.

Ответить
+125 +
Дударев К.И., 15:08, 17.08

Без ускорителя никак с насеста.

Ответить
+137 +
filaretic, 15:51, 17.08

Направление куда его послали он прекрасно знает,только мы все переживаем дошёл ли он по назначению,не потерялся ли по дороге.Топай побыстрее ,куда послали

Ответить
+218 +
Gorbik, 16:13, 17.08

Лукашенка, ты уйдешь по доброму? Дай чэстный ответ!
Обещал уйти, когда попросим, мы требуем, - не просим!

Ответить
+105 +
иди к чавесу, 17:12, 17.08

Уже трон под зад..... горит и сидеть на нём становится некомфортно,вот и заёрзала,предчувствуя расплату.

Ответить
+54 +
джин, 20:43, 17.08

О, свет наших очей и звук арфы наших ушей!
Увы, твой "огород решений" прератился в болото клокочущее и исполненное всякими гадами и отравленными миазмами.
Пора проводить мелеоративные работы, избавлять страну от нечисти.

Ответить
+202 +
qwerty, 14:39, 17.08

Куска лишь хлеба он просил,
И взгляд являл живую муку,
И кто-то камень положил
В его протянутую руку.

Ответить
+227 +
сёма, 14:40, 17.08

Гомерический хохот!!!!!!!

Ответить
+467 +
Tik, 14:40, 17.08

Лукашэнка, ты предстедатель дохлого колхоза, а выбившись из грязи князем не станешь. Мышление там и осталось, дай развиваться стране, уйди, твои решения глупые, ты трус, т.к. от своего народа оградился мышами....

Ответить
+411 +
Максимка, 14:41, 17.08

А кто ему сказал, что 90 % хвалебных отзывов? Качанова? Вакульчик? Врут, тебе Сашка! Ой, врут. Ну это хорошо. Мало тебе осталось.

Ответить
+53 +
Мужик, 20:09, 17.08

Так это не все; по СТВ из его уст прозвучало типа что эти мифические 90% требуют повесить плохих чиновников!

Ответить
+184 +
русский, 14:41, 17.08

При создании систем управления всегда есть обратная связь. Она может быть положительной или отрицательной (не путать с настроением) обратной связью. У него в системе вааще никакой обратной связи! В Горках про это не объясняли в то время.

Ответить
+216 +
хххххххх, 14:41, 17.08

то есть будут находить, отслеживать кандидатов посадки в места не столь отдаленные по статье за оскорбление президента, надо людям заткнуть рты, чтобы боялись.

Ответить
+373 +
пенсионерка , 14:41, 17.08

если бы у меня были силы , я бы бросила в тебя ГОРУ , ибо никогда не видела положительных результатов от твоих решений вот уже 25 лет .

Ответить
+342 +
Таша , 14:42, 17.08

Что он отслеживает,живёт в каменном веке,не знает как к компу подойти.Хватит уже слушать больного старика.Нет приличных слов,чтоб выразить всё что я думаю об этом недо человеке

Ответить
+274 +
доктор, 14:42, 17.08

"...постараюсь в ближайшее время на них отреагировать..."
Как врач - не советую.

Ответить
+107 +
Фельдшер, 15:57, 17.08

Почему же? Примет слабительного, и отреагирует.

Ответить
+243 +
Alex, 14:44, 17.08

Ждём лебединое озеро...

Ответить
+242 +
геленоўскі, 14:44, 17.08

Плеш,пачынай з хартыі,і адразу даведаешся пра любоў народную да цябе. Толькі перад гэтым,трэба каб каля цябе былі санітары з навінак.

Ответить
+173 +
владимир, 14:49, 17.08

назревают репресий,будут стараться вычислить и наказать несогласных,ишь ,посмели камни самому в огород бросать

Ответить
+191 +
Aleks.k, 15:10, 17.08

Пусть укусит себя за одно место,а Хартию ему не достать

Ответить
+285 +
Тунеядец в законе, 14:49, 17.08

Если, как ОНО утверждает, при этом его решения поддерживает 90% населения, то чего так озоботилась инсультная мумия? И подключите его к нормальному интернету, а не ДроздоNETу, чтобы узнал истинное мнение народа, если, конечно, не прикидывается и верит во всенародную любовь. Если не прикидывается, то это шизофрения с ее неповторимой параллельной реальностью

Ответить
+298 +
Elena, 14:50, 17.08

Странно, а почему Коля не может комменты собрать, у него же каникулы? Или и на Колином компе "Хартию" заблокировали??

Ответить
+88 +
русский, 16:12, 17.08

Ну Хартия у них заблокирована же?! Нас не существует! ))))

Ответить
+86 +
С добрым утром, 16:14, 17.08

Коле,как и папе,чхать на комменты в интернете.

Ответить
+103 +
Пуберт, 18:43, 17.08

А кто такой Коля? Много чести ему

Ответить
+181 +
Масквич, 14:53, 17.08

Я давно не смотрю тв - я его выбросил.
Граждане, паньство, обязательно сообщите сразу когда будут показывать "Лебединое озеро".
С уважением,
Михал Фёдырыч.

Ответить
+260 +
мимокрокодил, 14:56, 17.08

Да пожалуйста, колхозавр сипатый. "Читай", "собирай", жуй, не обляпайся. Для тебя, скотины, ничего не жалко, никаких эпитетов.

Ответить
+176 +
Димка-Невидимка, 14:57, 17.08

Лукашенко отреагирует на эти заявления к исходу дня. Эйсмонт напишет что ему говорить ибо у Лукашенко как и у амёбы мозгов нет!!! У нормального человека есть что говорить по тем или иным заявлениям, а у "самого умного из президентов Беларуси" к сожалению нет! Он только говорить и читать по бумажке (как школьник плохо выучивший стишок либо материал параграфа пишет себе на руку или делает шпаргалки) научился, а думать и осознавать последствия своих поступков и заявлений еще нет!

Ответить
+162 +
3, 14:57, 17.08

Я бы колхозом тебе не дал руководить.

Ответить
+185 +
Игорь, 15:00, 17.08

Судя по фотке, камень прилетел по назначению.

Ответить
+56 +
S., 16:08, 17.08

"Эх, народец нынче хилый..." (из песни). И вообще, что может в огороде козел нагородить?

Ответить
+160 +
шостакович, 15:00, 17.08

Ну даже дело ни в данном ресурсе / на котором пишу коммент / и других оппозиционных источниках. Вы припомните чтобы за четверть века сей пациент адекватно воспринял ЛЮБУЮ / и даже очень конструктивную / критику в его адрес от кого бы то ни было ? У него эта непереносимость врождённая.
ПыСы. Ржунемогу пацсталом.

Ответить
+116 +
Александр , 15:01, 17.08

Согласее что для эффективной работы любой системы управления нужна обратная связь. В современном мире это легко сделать в интернете. Вполне бы мог завести электронную почту и хоть раз в неделю отвечать через секретарей людям именно на вопросы и жалобы на вертикаль а неоемремонтом крыш заниматься. Затраты никаких а быть в курсе реального состояния дела просто обязан!

Ответить
+247 +
Бефар., 15:01, 17.08

Скоро плешивый скажет, что ознакомился с мнением народа - подавляющее большинство поддерживает своего президента, его действия и старание на благо народа... Опять захочет обмануть - мол, большинство отдадут свой голос на новых выборах в пользу президента... А вот мы знаем ПРАВДУ - за плешивую башку никто не даст и гроша ломанного... В мусорный бак его паршивца !!!

Ответить
+92 +
Аркадий, 15:06, 17.08

Вообще-то уже сказал, что 90% одобрямс

Ответить
+38 +
ЛІТВІН, 22:42, 17.08

Не выпадкова лічба 90 (%) у ягонай галаве круціцца, бо столькі заўсёды баршчаварка яму на выбарах малюе. Гэтая лічба яго вельмі цешыць, а іншыя толькі прыводзяць да шаленства.

Ответить
+217 +
Сергей Викторович, 15:01, 17.08

Саша, боюсь тебе времени не хватит читать-перечитать что о тебе,мерзавце, пишет твой народ. Думаю в камере у тебя будет времени достаточно на чтение.

Ответить
+133 +
мудак лука, 15:03, 17.08

Комуй-то из лукашистов попался в руки каменюка,метнул гадюка и нету Лука.

Ответить
+140 +
Алекс, 15:05, 17.08

Редкая птица долетит до середины забросанного камнями огорода "решений" самозванца, плотно усевшегося на шею многострадальному белорусскому народу.

Ответить
+149 +
slawek, 15:06, 17.08

Решений-то целый огород, только урожайность невысокая

Ответить
+108 +
не знаю такого, 15:15, 17.08

Один простой вопрос, каких конкретно "решений"? Что именно решено.

Ответить
+106 +
Vladimir, 15:54, 17.08

Да его огород на хрен никому не нужен! Все целятся в голову, но он как кобель шелудивый, весь вертлявый и жеманный, аж трудно попасть..!

Ответить
+472 +
Poison, 15:19, 17.08

Ты хочешь знать? Тогда читай внимательно : Ты! Ты - потому что сам всегда всем тыкаешь, хам. Малообразованный руководитель колхоза, путём спектакля в СМИ в 94-м году случайным образом войдя в доверие народу Независимой Республики Беларусь, в первую очередь стал воплощать в жизнь свои болезные детские комплексы путем присваивания лично себе народные территории, средства и ценности, создавая президентские фонды и т.п.; силовым способом убирая конкурентноспособных, лучших и умнейших политиков , рвался в Кремль, придумав "союзное государство", "русских со знаком качества ", попутно уничтожая беларусскую мову, культуру, независимые СМИ ,переименовывая улицы, проспекты и т. д. Когда у тебя это не вышло ,ты стал гадить здесь, стал мстить народу, который тебя кормит до сих пор, беря кредиты, усиливая ментов, ВВ, строя ледовые арены, дворцы-резиденции, беря в заложники лучших сынов и дочерей Беларуси! Ты сумасшедший, лживый, бездарный, развратный предатель-узурпатор! Всего тебе самого злого!

Ответить
+131 +
Natalia, 17:09, 17.08

Лучше не скажешь! +1000 !!!!

Ответить
+8 +
Сяржук, 0:32, 18.08

Ты руководитель Республики Беларусь! Не отдавай айчыну пад уладу маскалей. Памры беларусам!

Ответить
+22 +
Dacka, 0:57, 18.08

Вы привели только очень малую часть злодеяний этой особи ,сколько мы еще узнаем,а не узнаем еще больше,ужаснутся даже его "90%".

Ответить
+6 +
Шурык, 8:15, 18.08

Картохи этаму тралю

Ответить
+237 +
Ждёмс, 15:20, 17.08

Люди думают, что ты фуфло, дурилка картонная, а не президент. Без поддержки фсб российского ты ноль. А Россия скоро в своих проблемах утонет.

Ответить
+145 +
Serg , 15:23, 17.08

Саша это люди - Беларуский народ!

Ответить
+154 +
Виктор, 15:25, 17.08

А лучше провести честные выборы - итоги Лукашенко не нужен белорусскому народу, он ярмо для него.

Ответить
+134 +
U, 15:25, 17.08

Огород моих решений!!! Вот так нагородил! Это приговор самому себе!

Ответить
+280 +
Человек- паук, 15:36, 17.08

Смельчак. Огородился от всех охраной под 2000 рыл. Выйди на улицу г.Минска или любого другого в РБ. Живым ты вряд ли вернешься.Скольким поколениям ты жизнь поломал? Ответишь ты. Ты уже давно не отвечаешь не за что. Не за свои слова, ни за свои действия. Распоясавшийся недоумок.

Ответить
+123 +
Алесь, 16:17, 17.08

Охрану если убрать ск о лько денег экономится будет. Президе нт же"народный»»»от кого охранять?????

Ответить
+85 +
вот вот, 18:06, 17.08

С языка сняли.Прочел заголовок и в голове те же мысли и текст такой же сложился.Почти слово в слово...выйди на улицу и получишь по всему своему огороду

Ответить
+21 +
Ден, 1:07, 18.08

Да он на пол часа может из своей резиденции на Победителей до короны Замка за хлебушком выйти ( там через дорогу перейти) без охраны и боюсь больше его в резиденции той не увидят, так любит народ его ))) зацелуют до смерти еще на пешеходном переходе ))

Ответить
+104 +
Direktor, 15:37, 17.08

Ты шкловский и "прочээ" читай. Скорее сгинёшь.

Ответить
+233 +
Федя, 15:45, 17.08

Если бы белорусы имели доступ к этому огороду (реальному, где он арбузы свои выращивает) - был бы в Беларуси курган из камней в десять раз больше Кургана Славы И где-то там внутри этого кургана - никчемное тело плешивого...
Камни в огород его решений...
В голову кирпич тебе, болван неотесаный

Ответить
+112 +
dvin, 15:48, 17.08

огород решений, озеро советов,ручеек мыслишек, прудик измышлений что же там решили наше президенство ? изложите четко можно на бумаге.

Ответить
+86 +
6906, 15:59, 17.08

От жеж истеричка!

Ответить
+257 +
лука читай, 16:00, 17.08

Я уже не молод, когда пришел лысый ушлёпок мне было 25, он украл всю жизнь, молодость, Я понимаю что в нашей жизни при нем, не будет ничего хорошего, хочу лишь одного, увидеть эту банду в наручниках, с опущенными глазами, для меня это было бо самым большим подарком!!!

Ответить
+124 +
hunter, 16:01, 17.08

Ну надо же перед людьми отвечать за торможение в развитии страны за все 24 года. Всё бурчали, что у главного на приватизацию гос предприятий всё какой-то воли не хватало. Ждали от него некоего "прорыва". Прошли годы, а нарыв всё больше стал. С зёмлёй ничего не решено. Только кадр развлекался , то хоккеем, то в Эмираты сматывался. Надоел, от дела бегал куда по-дальше.
Уходить с важного поста - ДАВНО ПОРА!
НЕ СООТВЕТСТВУЕТ!
Если останется - ЖДАТЬ БЕДЫ!

Ответить
+82 +
рыночная цена цару, 16:02, 17.08

Рыночный рейтинг (определяется популярными у населения сми) на свои решения и про себя он получит когда сам почитает популярные СМИ и интернет с популярным сайтом "Хартия", а рейтинг по госСМИ это не точка зрения, а голимый подхалимаж.

Ответить
+103 +
miron, 16:03, 17.08

Гос -ин Лукашенко "отслеживать" и "отреагировать" нужно было в 1986 году и думать, куда ты шел, а сейчас только ты должен отвечать перед народам по полной программе .Ответь народу, что ты построил? за весь час своего правления страной и почему наша синеокая оказалась в состоянии нищеты? Ответь если у тебя есть еще мужское "достоинство" .

Ответить
+58 +
ВФВ, 17:30, 17.08

Miron, на жаль Вы памыліліся: г-н лу плюхнуўся ў крэсла ў 1994 годзе, а не ў тым што Вы назвалі. Пачуццё ўласнай годнасці - гэта не пра яго. Гэтая лялька шмат дрэннага нарабіла краіне. І народу прыйдзецца яшчэ шмат часу ліквідоўваць "огород решений". Жаль моладзь і звычайных пенсіянераў спадзяваньні якіх яшчэ доўга не спраўдзяцца.
Але "огород решений" гэта нешта дакладна ад псіхапата!

Ответить
+139 +
Серёга, 16:07, 17.08

Лучше уйди и смотри записи своих лицемерных шоу в одиночестве. Ты опустил работящий народ ниже плинтуса,а своим тунеядцам-чиновникам дал все возможности для ограбления государства и людей. Люди бегут из страны,забирают свои семьи и ты наконец-то испугался,что скоро на тебя и на твою кодлу некому будет работать. И нечего на народ валить, ты -главный виновник!

Ответить
+99 +
Опля, 16:18, 17.08

У кого-то миллиарды долларов,а у кого-то зарплата 300 рублей))Так кто "недоумок,скот,дебил и тупой"?

Ответить
+40 +
Алена, 22:20, 17.08

Можно двор мести за 300 рублей, и тебя люди каждый день добрым словом будут вспоминать, потому что чисто, польза от тебя есть.

А можно сидеть на троне 25 лет, и все плеваться будут в твою сторону, потому что от тебя кругом один бардак.

Ответить
+53 +
Джексон, 23:56, 17.08

Да нет, он не недоумок . Он бандит, негодяй и развратник. И не шуточки надо отпускать в его адрес, а сурово призвать к ответу за содеянное.

Ответить
+88 +
Ну даёт , 16:21, 17.08

Как обманщикам можно верить? О человеке можно судить на деле, дела ноль! Пустозвон!

Ответить
+98 +
Ах так? , 16:21, 17.08

ну, если читаешь, то почему не уходишь? Все люди об этом мечтают, просят, требуют!

Ответить
+69 +
Петя Клыпа, 16:23, 17.08

Гэтую гору каменняу табе баяцца паказвать!

Ответить
+87 +
НАРУЛИЛ, 16:30, 17.08

ПОСЛЕ ВСЕХ ЕГО РЕШЕНИЙ В СТРАНЕ КРАХ И РАЗРУХА. А ЛЮДИ, КТО МОЖЕТ, ТОТ С/СЯ КУДА ПОДАЛЬШЕ В ДРУГУЮ СТРАНУ.
Даже пусть и не пытается. Второй раз "сказки шкловского леса" от 1994 года НЕ ПРОКАТЯТ!!! "До свидания наш ласковый, возвращайся в свой сказочный лес".

Ответить
+160 +
да-а, 16:32, 17.08

лука ты официальные СМИ НЕ ЧИТАЙ, ты читай ХАРТИЯ-97 ТАМ ВЫРАЖЕНА ВСЯ ЛЮБОВЬ К ТЕБЕ. ТАМ НЕНАВИСТЬ И ТОЛЬКО НЕНАВИСТЬ К ТЕБЕ И ТВОЕМУ ОКРУЖЕНИЮ. ПРО ТАКИХ КАК ТЫ В НАРОДЕ ГОВОРЯТ; ЕМУ СЦ... В ГЛАЗА, ОН БУДЕТ ГОВОРИТЬ БОЖЬЯ СЛЕЗА. ТЫ ЛОВКО УСТРОИЛСЯ В ЖИЗНИ, ПРИКРЫВАЯСЬ ВСЕНАРОДНОЙ ЛЮБВИ К ТЕБЕ. ТЫ ЛЖЕЦ, МАНИПУЛЯТОР, БОЛТУН. В ТВОЙ ПИАР НА ТЕЛЕЭКРАНЕ НИКТО НЕ ВЕРИТ.ПОЗДРАВЛЯЮ ТЕБЯ С ТВОИМ ИНСУЛЬТОМ!!!

Ответить
+84 +
demokrat, 16:40, 17.08

Может наконец то услышит глас народа и содержит некогда данное слово-:"я уйду если народ попросит!!!!"

Ответить
+165 +
ЧИТАЙ ХАРТИЮ!, 17:07, 17.08

Лукашенко. первые мои 5 лет жизни прошли под оккупацией гитлеровских войск, последние мои 25 лет проходят под оккупацией твоего диктаторского режима!
Почему нарушаешь КОНСТИТУЦИЮ РБ?? ? Уничтожил жизнь поколений!! Миллионы беларусов вынуждены были покинуть страну, миллионы грамотных, трезвых, деловых , образованных! И виновником этого являешься ТЫ! Ты уничтожил самую богатую, самую благополучную РЕСПУБЛИКУ бывшего СССР! Ты уничтожил самых сильных и умных оппозиционеров, вытеснил из страны! Ты -- Вассал выполняешь приказ Путена и строишь в самом чистом районе БЕЛАРУСИ Чернобыль № 2! ПРЕСТУПНИК! НЕНАВИЖУ!

Ответить
+23 +
Супер, 17:08, 17.08

Смешной чувак

Ответить
+26 +
свидригайло, 17:09, 17.08

Напомнил Доцента из "Джентльменов""Где хочешь говорит найду и ...Редиска, не хороший человек "

Ответить
+101 +
ПРОКУРОР, 17:10, 17.08

Тебя ..... деревенского за один только декрет о тунеядцах пора лешить президенстского поста и отправить под суд за нарушение Конституции Республики Беларусь.

Ответить
+76 +
КРЫС, 17:16, 17.08

«Я отслеживаю СМИ, там отдельные в интернете заявления и прочее…
----------------
"Молодец, сиди читай"

Ответить
+92 +
кирилл, 17:21, 17.08

Полмиллиона-миллион белорусов-гастарбайтеров вынуждено в отрыве от своих семей работать за границей из-за 25-летней чотка выверэннай иканамичэскай политики одного несменяемого усатого .......

Ответить
+74 +
Сасут идёт в разнос, 17:25, 17.08

Теперь этому “танцору" мешают СМИ в интернете. Страна прошла с ним по этапу мешающих обстоятельств. Теперь на конец добрались до интернета высказываний, которые забросали "камнями" его огород дел. Он городит огород, а в него полетел шквал камней. Теперь главный виновник испорченных дел - интернетвысказыватели, критики его стараний. Народ! Улавливаете логику диктатора? Мы камни, которые побили сосут. Провокаторы, как в 2010 году. Шиза буйно нарастает.

Ответить
+82 +
Дед Михед, 17:28, 17.08

А сколько миллионов закопали в огороде Венисуэлы.Народ хочет знать правду.Друг Мадуро ничего отдавать не собирается.Не до того.

Ответить
+61 +
пенсионер, 17:35, 17.08

Все это пустота и не более того. Почитайте независимые СМИ и все станет ясно. Загримируйтесь и походите по городам и весям, послушайте, что говорит Народ и желание что-то объяснять отпадет само. Скорее всего и появится желание быстро уйти на пенсию и съехать с глаз Народных подальше от греха...

Ответить
+92 +
Серж, 17:35, 17.08

Достаточно выйти без охраны как выходил Машеров на проспект и поговорить с прохожими. Все прояснится вмиг)))

Ответить
+88 +
СМС, 17:38, 17.08

Почему-то этот старый больной человек решил, что в стране только он может принимать решения

Ответить
+55 +
Витя, 17:40, 17.08

Нечога я вам новаго нескажу. Кругом ураги. Тебе вопросы приподнесут твои холуи каторые их будут устраивать. А слабо прямой эфир пообщатся с народом и ответить на вопросы!!!

Ответить
+70 +
Белка, 17:51, 17.08

Мы твоими бездарными решениями, как и тобой самим, сыты уже по горло! Все ждут когда ты свалишь с насиженного места! Готовим баяны и шампанское!

Ответить
+54 +
сож, 17:55, 17.08

Раю табе, Лукашэску, покі ні позна - адмяніць пастанову а сьмяротнае пакараньне, бо твае ж "пастановы" цябе хутка й пагубяць. Літвіны нябудуць ірваць цябе на часткі, як разарвалі Хусэйна і Кадафі - цябе пакараюць "законно" - па тваех-жа Пастановах ("Указах")!

Ответить
+54 +
ит, 18:02, 17.08

Хартию каждый вечер читает. ИТ страна и даже все дети могут зайти на любой сайт.
Я не верю, что не читает. Читает .

Ответить
+63 +
тетка, 18:08, 17.08

Бред.Очевидный же бред.Долго уже не протянет, прикорытники сожрут.Для них ситуация наиболее опасна- он бросит их в пламя своего костра

Ответить
+54 +
літвін, 18:11, 17.08

хай верне у краіну крадзеные грошы і тады можа змывацца.

Ответить
+63 +
LFC, 18:20, 17.08

< Я отслеживаю СМИ, там отдельные в интернете заявления и прочее… Я их слышу, я их вижу, и я > - я я я я я я, внатуре у него с головой проблемы.

Ответить
+70 +
Кинопрокат, 18:22, 17.08

Пусть админиСрация покажет яму все лозунги и требования к ним десятки тысяч вышедших "тунеядцев" и не тунеядцев! Думаю,что админиСрация переседента адна из первых обошла блокировку сайта Хартия-97,смотрит и знает какие булыжники летят каждый день в огород этой нечисти.Ну осмельтесь в своей жизни хотя бы один раз и сделайте яму распечатку действительных фактов чем и как живет народ Беларуси!

Ответить
+63 +
свидригайло, 18:23, 17.08

Уверен читает болезный и Хартию.Надо Хартии организовать форум-"Пожелания".Каждый выскажется , пущай испытает народную любовь перед следующим инсультом.

Ответить
+57 +
Не читает, 19:15, 17.08

Не читает, так как компьютером пользоваться колхозан не умеет. Верит всему, что докладывают холуи.

Ответить
+69 +
Кастусь неКаліноўскі, 18:27, 17.08

Людзі не трэба , нічога ён не збіраецца рабіць. Вы думаеце, што ён будзе чытаць Хартыю і адказываць на вашыя пытанні ? Зразумейце, дыктатар ніколі не адказывае за свае хібы, у яго заусёды нехта вінаваты ! Мэта дыктатара , як мага болей прасядзець пры ўладзе!

Ответить
+50 +
Белка, 18:28, 17.08

Мы твоими бездарными решениями, как и тобой самим, сыты уже по горло! Все ждут когда ты свалишь с насиженного места! Готовим баяны и шампанское!

Ответить
+57 +
Уехатель, 18:29, 17.08

В твоём огороде ужеидавно одни камни . Там ничего не растёт и не вырастет....

Ответить
+52 +
вася, 18:37, 17.08

У него и огорода нет! Какой огород в пустой голове?

Ответить
+69 +
пилюлькин, 18:31, 17.08

Шкловский колхозный вулкан прорвался лавой креативных мыслей! А именно: Этого посадить, того заменить на предыдущего, всех перетрахнуть и навести в этом перетрахе железобетонный порядок со строгой отчетностью....Это не шутка и не сарказм.Это прямая речь Президента европейской страны...Приехали

Ответить
+34 +
вейшнорец, 18:39, 17.08

Люди пытаются бросить камень в огород моих решений... В том числе и проиграть Зениту?

Ответить
+57 +
мичурин, 18:41, 17.08

Да, тяжелый случай.На этом огороде даже волосы не растут, настолько плохая энергетика.Может разлом прямо по мозгу, а может и того хуже

Ответить
+57 +
Тттт, 18:43, 17.08

Если он не верит интернету, то пусть выйдет на улицу, у людей спросит...

Ответить
+42 +
атрошка, 19:02, 17.08

Никакие реакции на мнение людей никому не помогут. Кроме одной: обеспечение справедливых выборов. Результат которых будет самым ёмким, объективным и обоснованным ответом на все людские мнения.
Что, слабо? Ну, тогда не надо и "понты" бросать.

Ответить
+33 +
персонаж, 19:06, 17.08

И када у нас будит свой биларуски интэрнэт,
( скора будит , мы уже над этим работаим),а ни пятай калоны там, хартии всякие,тада все смогут инфармацыю нармальнаю палучаць и даступнаю для фсех.

Ответить
+74 +
Перегрызу, 19:12, 17.08

Урод, выйти без охраны к людям боишься и правильно делаешь. Горло перегрызу тебе!!! Уничтожитель страны и народа!!!

Ответить
+68 +
ЕРМАК, 19:18, 17.08

как тебя люди ненавидят... по пальцам пересчитать на одной руке президентов, к которым у людей выражена такая ненависть.... это даже и нелюбовью назвать трудно

Ответить
+48 +
Мсчвык, 19:30, 17.08

Никогда не верил этому колхозному лгуну и верить не собираюсь

Ответить
+63 +
Brn, 19:31, 17.08

С утра сегодня был туман! Обострение шизы, похоже. В раздел «пожелания»: ШОС ! И его выводку того же ! Инсульт- привет... от «90% одобряющих».

Ответить
+63 +
Дмитрий , 19:31, 17.08

Просто иди нахрен, испарись, убейся об стену, все что угодно. Просто уйди и дай людям нормально жить!!!

Ответить
+51 +
Людмила, 19:32, 17.08

Если читает, то вот мой отзыв " Лукашенко - уходи", Обещал уйти, если люди попросят

Ответить
+40 +
7697, 19:35, 17.08

Это ты камень в огород всех без исключения беларусов.

Ответить
+70 +
йцукен, 20:00, 17.08

вообще любого человека нельзя держать во власти пбольше 8 лет, а тем более дурака

Ответить
+55 +
Бефар., 20:03, 17.08

Если плешивый дочитает до конца все эти голоса народа - инсульт-2 его уже не отпустит... Читай !!! Почувствуй, как народ тебя "обожает" ! И прими за свою жизнь хоть одно решение в свой огород, за которое тебе скажут "спасибо" - УЙДИ !!! Прочь и навсегда !!!

Ответить
+90 +
железяка, 20:12, 17.08

есть ОДИН человек,который тобой гордиться...это вонючий будулай собиравший корявки,разъезжая на лошади по деревням...который каким то образом ещё в войну погиб...гены пальцем не раздавишь...за всех не отвечу,а за себя скажу-ты,УРОД,украл у меня деньги(вклады СССР),7 лет стажа(армия,учёба),квартиру,которую я заработал потом и здоровьем(плачу аренду),украл выборы...за это ответишь падла!!!

Ответить
+65 +
Иван, 20:32, 17.08

Единственное мнение 85% белорусов-ДИКТАТОР ВОН ИЗ СТРАНЫ.вор лицемер и самый главный коррупционер-и всё это ЛУКАШЕНКО.

Ответить
+70 +
den, 20:33, 17.08

Дело даже не в Хартии... На любом ресурсе куда не зайди ругают Луку. Админы не успевают чистить комментарии.
А там где нет цензуры, вообще проклятия и мат льются в его сторону непрекращающимся потоком.

Ответить
+26 +
11, 22:00, 17.08

Не "огород решений", а кладбище личных комплексов неполноценности.
На "огороде" то ничего не выросло, только проклятия народа звучат. А вот личные комплексы и их убогие решения будут похоронены на кладбище и забыты.

Ответить
+13 +
Апро, 8:42, 18.08

Подтверждаю насчет цензуры! На анляйнере удаляют все комментарии , где даже малейшее недовольство лукой. На других сайтах тоже или удаляют, или не пропускают. А народ везде одинаков, это не хартия такая плохая, что ругает луку, это владельцы других сайтов лежат под лукой, и довольно хрюкают.

Ответить
+37 +
кто, 20:45, 17.08

Время бросать камни прошло. Наступает время собирать камни.

Ответить
+48 +
Журналист, 20:47, 17.08

Ждем не дождемся ответов на вопросы народа! Только знаете, как отвечают на вопросы прессы, например, официальные лица? А вот как.
Обращается к оф.лицу газета, например, и говорит: - Мы хотели бы взять у Вас интервью по такому-то вопросу.-
Оф. лицо: - Хорошо. Высылайте список вопросов ко мне в письменном виде за подписью гл. редактора.-
Газета высылает список вопросов. Оф.лицо вызывает к себе на ковер пресс-секретаря и дает поручение дать ответы на вопросы, разумеется в письменном виде. Пресс-секретарь задействует массу специалистов, каждый из которых готовит ответ на вопрос по своему профилю. Все ответы собираются в один документ, визируются у замов оф.лица, и документ несется на подпись оф.лицу.
Оф.лицо: - Ну что, там все правильно? -
Пресс-секретарь: - Да, все Ваши замы завизировали ответы.-
Оф.лицо: - Ну, все. Тогда подписываю.-
Через пару дней в газете выходит интервью с оф.лицом, и с его портретом. Ответы все гладкие, красивые... И ничего общего не имеющие с реальностью...

Ответить
+53 +
9$11, 20:49, 17.08

Николай,научи отца как обходить блокировку и читать комментарии. И не нужно никаких Эсмонт

Ответить
+33 +
мимо, 21:32, 17.08

Кстати, Молотов на пенсии постоянно слушал "Голос Америки". И никогда не комментировал то, что узнавал. Слушал молча и угрюмо. Что он думал? Что жизнь и все его труды прошли во лжи? Жизнь зря!

Ответить
0 +
детсад, 12:25, 21.08

Колю жалко. А сын за отца не отвечает! Это еще усатый людоед (Сталин) утвержал. Испоганил детство сыну.

Ответить
+26 +
Сергей, 21:08, 17.08

Отслеживаете, так паредайте дословно:
Александр Григорьевич вакансии в Орше- зарплаты- 305, 350, 400 рулей. Как можно прожить человеку? Заплатить кварплату и жить? Рабством считается работа за еду, здесь и на еду не останется. Что делать я знаю, и не я один просто дайте нам жить,
Просто мы сами все сделаем.

Ответить
+13 +
Апро, 8:54, 18.08

Дорогие наши оршанцы! Хватит быть рабами! Любой квалифицированный работник может сейчас лег к о найти работу в Польше по своей специальности! Зарплаты от 800 до 1500 долл. Для начала надо минимальное знание польского. Любой беларус выучит за пару месяцев.
В россию ехать не советую - там будущего нет, совсем, их будут медленно душить санкциями, пока они все оккупированные территории не отдадут, то есть до полного конца, как совок когда-то... Если хотите будущего - только Европа. Для белоруса Польша - лучший вариант.

Ответить
+25 +
Ну-у -у знаете.., 21:16, 17.08

Если читая отзывы людей, он угрожает Шуневичем и пр. то пардон зачем это лицемерие?

Ответить
+37 +
Я предупредил., 21:48, 17.08

Ты прочитал комментарии,несменямый?Даже гармошкина скажет,что тут 100,а может и больше процентов всенародной ненависти к тебе.Но ты больше бойся сямашек,жрко и прочих мясников.Полоний или новичок они тебе наверняка уже приготовили.Ждут удобного момента.А он не за горами.

Ответить
+34 +
Граждане, 21:59, 17.08

Власть должна быть сменяема не более 2 сроков, перечитать историю(лучше ученика по практике нет):всех диктаторов, чем они заканчивали-: в лучшем случае суд, в худшем, как загнанный пёс кадаффи.

Ответить
+16 +
люблю мультики, 22:07, 17.08

А "Ослик - огородник" - это про кого?

Ответить
+20 +
Петик, 22:18, 17.08

Это всё понятно, однако, сам аглы может зайти в сеть и посмотреть, что народ пишет??

Ответить
+29 +
Вася, 22:37, 17.08

24 года вел народ за собой.... А потом мы шли не в ту сторону..... И кто виноват?все только не он. СУДИТЬ его за все его подвиги!!!!

Ответить
+17 +
интернет., 22:41, 17.08

Лучше бы он попросил установить памятник себе в натуральную величину для свободного доступа народа. И лучше бы он один раз посмотрел на него, чем тысячу раз слушать холуяж.

Ответить
+32 +
РРР, 22:51, 17.08

Пусть отчитаться перед народом как довел страну до ручки,с протянутой рукой 24 года ходить, загнал страну в долги уже каждый Белорус должен даже страшно подумать сколько.И как после этого о нем отзовутся люди.

Ответить
+28 +
Голос Народа, 22:53, 17.08

За 24 года "правления гиганта мыслей", там не камни в огороде, а реальная каменоломнях на ОНО, образовалась! Давно пора этот бессмысленный рудник останавливать и председателя изгонять.

Ответить
+32 +
Vic, 22:57, 17.08

У него там не огород, а японский сад камней уже.

Ответить
+34 +
Ppp, 23:07, 17.08

Огород моих решений! Бугага. Скорее зоопарк!

Ответить
+6 +
Апро, 8:59, 18.08

Зоопарк это мыслей у него, и одна другой дурнее и страшнее.
Ты покажи нам хоть одно своё решение! Что ты решил? Одного назначенца другим сменить? Надеть трусы в клеточку, а не в горошек? Где решения? Где решенные проблемы?

Ответить
+10 +
алек, 0:28, 18.08

Мне кажется что он потерял возможность формулировать свои мысли или и мыслей никаких то и не было

Ответить
+10 +
инкогнито, 0:42, 18.08

Ни для кого не секрет что на предприятиях оказывают давление при голосовании . И вот для тех кто отслеживать будет поднимите вопрос о том что если все люди против Лукашенко окажется то как им выйти об этом сказать если их избивают силовики. Или вы боитесь что на площадь выйдет большинство ? Почему несогластные с режимом не могут безопасно выйти ? Мне лично кажется что Лукашенко и 30 процентов не набрал сами посчитали сколько вам надо цифру назвали и боитесь народа. Что бы вы там не отвечали на любые удобные для вас темы как бы вы не приподносили выгодно для вас но я вот не оппозиционер ни в каких организациях не состою могу прямо сказать что не верю что более 30 процентов за Лукашенко проголосовало. Вот один вопрос а потом все остальные вопросы . Народ пусть себе выберет президента или имеет возможность отказаться от вас а когда сами выбирут тогда и считаться будус с решением того кого выбрали .

Ответить
+11 +
Егерь, 1:50, 18.08

Огород по выращиванию паранои и несусветного бреда, пациента доктора Щигельского, лукашенко(он же-лукавый) который из-за уклонения от лечения, получил в добавок еще и инсульт!

Ответить
+7 +
здается, 2:10, 18.08

это началась предвыборная компания
PS: Из СМИ "Уже в 2019 году в Беларуси могут пройти очередные выборы президента
Это планируется сделать для того, чтобы не проводить и выборы президента, и парламентскую избирательную кампанию в один год"

Ответить
+14 +
1111, 4:00, 18.08

Своим огородом решений довел до того,что граждане страны радуются тому,что - чем экономическое положение в стране,чем хуже- тем лучше.Не в одной стране мира такого нет.Действительно,"уникальная"страна.

Ответить
+16 +
Вилли, 5:44, 18.08

Надоел ты уже всем, пора тебе на списание, давно пора!!!

Ответить
+10 +
да , 8:30, 18.08

По Фрейду....

Ответить
+12 +
Litvin (Менск), 12:18, 18.08

Азірніся. Твой "агарод" ужо даўнр ў пале камянёў паратварыўся.

Ответить
+10 +
fh, 13:53, 18.08

абалдеть, народ прорвало

Ответить
+2 +
кум, 12:27, 21.08

Еще не прорвало. Это так, словестная отдача. Вершки.
Все будет еще впереди!

Ответить
+5 +
однако, 16:21, 21.08

Сипаты, не уходи пока с огорода. Мы за камнями.

Ответить
+1 +
ЕСЕНИН, 20:16, 21.08

Ты не веришь президенту?
Ты читаешь "Коммерсантъ"?
Значит ты у нас нячЭсны
Иностранный диверсант!

Ответить