29 марта 2024, пятница, 17:49
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 8
+29 +
Дмитрий, 22:02, 16.08

Как они могут допустить простого гражданина, если там решаются вопросы как можно больше обобрать народ, и оставить без копейки.

Ответить
+9 +
пенсионер, 22:46, 16.08

Дзе нас ашукваюць — у адміністрацыі Лукашэнкi ці тут, у райвыканкаме?

Обманывают в обеих мнстах
Но больше всего в администрации Лукашенко
Так как там нигде не обманывают
Там больше всего

Ответить
+26 +
Сволота лукашистская, 22:14, 16.08

Что, лукасеки, расходятся даже ваши законы с вашей преступной возней и ложью?

Ответить
+34 +
маркиз де Сад, 22:23, 16.08

Рыцарь ,без страха и упрека.Дон Кихот.Сражающийся с ветряными мельницами.Грустно как-то,но такие люди есть соль земли.

Ответить
+23 +
tiy, 22:35, 16.08

добрую справу робiць

Ответить
+19 +
Ух, 23:01, 16.08

Если граждане увидят процесс принятия решений и способы исполнения этих решений, о которых говорят в исполкомах, договорняки исполнительной и так называемой законодательной власти, то чиновникам очень скоро придётся драпать без оглядки.

Ответить
+4 +
Интычмент, 4:30, 17.08

Судебная система в РБ? Ха-ха. Назначенцы в мантиях и их сехретари - все как один дети или родственники верных престолу, которые сидят в основном в минюсте и в других министервствах, это мне сказал мой бывший юрисконсульт (сынок минюстши), когда я ещё работал. Ещё эти детишки и родственники устроены судисполнителями, туда берут особо тупых юридически или умственно, а также патологически ленивых. Далее - даже если вы истец, не факт, что на предварительное собеседование в суд вас пригласят, зато представителя гос. пригласят 100% и будет договорняк. По такому же договорняку недавно человеку, которому я помогал, в суде подменили и зачитали НЕ ЕГО ЖАЛОБУ на госструктуру, а именно приказ этой госструктуры, на который жаловались. Так что судьям при смене т.н. власти достанется больше всех - моё мнение.

Ответить
+4 +
атрошка, 7:02, 17.08

Абсурд! Закон о местном самоуправлении разрешает гражданам присутствовать на заседаниях, а работники райисполкома и райсовета этот закон не исполняют!
Гниль. Эта система просто гниль. Больше ничего и не скажешь. А Паук Молодец. Если бы хоть по одному такому в каждом районе и дело бы сдвинулось в нужном направлении. Они появятся. Не может эта гниль долго сопротивляться здравому смыслу.

Ответить