29 марта 2024, пятница, 13:34
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 11
+18 +
дед, 19:15, 16.08

А зачем они царю фигу показали? Теперича только война! Расиянцы такого позора не потерпят.

Ответить
+34 +
факт, 19:26, 16.08

Путинская гэбэшная Россия - днище.

Ответить
+27 +
Из Греции, 20:18, 16.08

Путин уже достал всех, даже греков.

Ответить
+16 +
Росполитика, 21:27, 16.08

Гори сарай гори и хата

Ответить
-14 +
))))))))))))))))), 21:45, 16.08

Ссылаясь на «российско-турецкое сближение» и даже на «братство по оружию», которого в реальности нет, правительство Ципраса принялось сворачивать российско-греческие энергетические проекты в ущерб экономике собственной страны. При этом никто в Москве греков не обижал, скорее, наоборот – уговаривали и увещевали, что создание газового хаба на территории Греции будет всем только на пользу. Греки в ответ строили «темные лица» и ссылались на Евросоюз.

Ответить
-13 +
Идущий мимо, 22:02, 16.08

О чем этот пост? Ничего конкретного. Не нужен грекам газ - ну и бог с ними. России это безразлично. Будет терминал в Турции, только и всего.

Ответить
-15 +
Ирина, 22:08, 16.08

Инициатором конфликта стала Греция. Не думаю,что для РФ, это государство представляет какой то существенный интерес: экономический, а тем более уж стратегический, страна входящая в НАТО. Ципрас явно выслуживался перед европейцами и американцами. Воодушевился после очередной подачки.

Ответить
-15 +
Boss, 22:19, 16.08

И? Да твких помоек,как Греция,море и на Россию не оказывают ни какого влияния....Разговор ни о чём ?

Ответить
+5 +
Ехал грека, 4:13, 17.08

)))))))))))))))))
Идущий мимо
Ирина
Boss

Что ж у всех этих комментаторов разыгралась такая боль пониже спины за расею?)

Цитата из комментария: "...правительство Ципраса принялось сворачивать российско-греческие энергетические проекты в ущерб экономике собственной страны..."
Всё понятно. Россия же всей душой хотела как лучше для всех, а греки такие плохие, ай-яй... Думаю, совместные с Россией проекты для любой страны следует сворачивать, даже если на данном этапе это будет в ущерб себе. Россия все проекты будет использовать для увеличения своего влияния и продавливания своих интересов. Греки выбрали - быть им с Путиным-ИЗГОЕМ или быть с Европой.

Ещё из комментария: "Ципрас явно выслуживался перед европейцами и американцами. Воодушевился после очередной подачки."
Стиль и дух коммента из нынешних российских методичек, где любят пугать злобными заокеанскими кукловодами. "Подачки","выслуживался". А Лука не выслуживается перед Путиным? Слабейший всегда в более уязвимой позиции.

Ответить
+5 +
Юрий, 7:06, 17.08

Странные коменты, сразу про газ, энергетический хаб и никто не говорит что Россия попыталась помешать договору с Македонией за что и выслали дипломатов. завтра турки собьют очередной самолет, куда терминал переносить будут?

Ответить
+7 +
Oleg S., 8:35, 17.08

Ваван майстер в налаштуванні проти себе чергових "православных братьев".

Ответить