20 апреля 2024, суббота, 12:37
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 25
+127 +
a, 15:46, 16.08

Коментарий водоканала это просто капец, сотрудница имеет право брать чужое имущество без проса??? вы в своем уме? надо было ее прибить лопатой по голове во время попытки похитить чужое имущество!

Ответить
+11 +
Гы, 21:30, 16.08

Лукасеки звереют. Пока не нарвутся.

Ответить
+82 +
hroom, 15:52, 16.08

Это что за самодеятельность? Месяц, беспрерывно? Даже если и подключали, то доказать надо и просто оштрафовать за несанкционированный доступ, а не считать теоретические выкладки по потреблению воды.

А если она сама подключила, то заяву в ответ на эту даму за кражу шланга, который вы отбили у нее заметив и догнав.

Ответить
+7 +
Гы, 21:31, 16.08

И за несанкционированное потребление воды через украденный шланг.

Ответить
+85 +
Guest, 15:55, 16.08

"контролер имела полное право брать шланг с приусадебного участка, чтобы убедиться, действительно ли наконечник шланга подходит к колонке."
Нужно было контроллера подвести к колонке и проверить, подходит ли ее "штуцер" (хлебальник) к колонке. Если подходит - штраф за незаконное подключение.

Ответить
+54 +
Xenos WIGHT, 16:13, 16.08

Тогда ещё за изнасилование привлечь надо - там тоже всё подходит по размеру :)

Ответить
+30 +
Гость, 16:57, 16.08

Можно оформить поломку шланга, и уничтожение ценных растений при хождение по участку. К этому, можно добавить пропажу насадок на данный шланг.

Ответить
+80 +
Снепик, 16:06, 16.08

Любой ценой нужны гроши, а как их добыть это задача соответствующих служб РБ. А раз народ все это молча терпит, так и будут доить простых людей, которые как могу так и выживают в этой стране для жизни с ее очень высокими ценами буквально на все.

Ответить
+63 +
Эд, 16:10, 16.08

Конечно же беспредел чистой воды... и этот беспредел одобряют все суды, т.к. чинушам необходимы жесточайша грошы, что бы удержаться в своих креслах.
Да и плешивый как то всем раздутым госструктурам уже говорил: " сколько заработаете, столько и получите зарплаты, а какими методами, меня не интересует". Вот водоканал и зарабатывает.

Ответить
+13 +
иди к чавесу, 18:16, 16.08

Да не такой уж и чистой,если не сказать больше - совсем нечистой и сильно ржавой! Вода от Лукавого это что-то.

Ответить
+5 +
Гы, 21:33, 16.08

Скоро будут кирпич в подворотне терпилам продавать и грабить мелочь у детей по пути в школу.

Ответить
+49 +
сож, 16:14, 16.08

Божа,што робіцца?!..
У бязгаловых, непісьменных, неадукаваных "кОнтрОлёрОв" нямашака ніякага паняцьця а людцкас'ці а праве, а маралі - толькі імкнен'не дасадзіць бліжэйшаму са злобай ды зайздрас'цю ў чорнай душы!

Ответить
+59 +
Твая Мара, 16:22, 16.08

Гениально! Мне кажется что бы работать в гос инстанциях , нужно справку принести что у тебя лоботомия была.
По другому не понятно это все.

Ответить
+30 +
knut, 16:38, 16.08

Обязательно надо обратиться в РЭП

Ответить
+13 +
Павел, 16:41, 16.08

А что у нас уже огород запрещено поливать водой из колонки? Что то я ничего не понял

Ответить
+9 +
Законопослушный , 20:32, 16.08

А природные богатства в виде воды не народу принадлежат??? Может я шизофреник???

Ответить
+26 +
я, 17:08, 16.08

Как уже достали эти все чинуши- этакие прыщи на ровном месте. Такое чувство , что вместе с должностью вместо скудного мозга появляются в их головах высокомерие и чванливость.

Ответить
+39 +
Вовчик, 17:22, 16.08

А как она попала на территорию участка, её что пригласили, или ордер был?
За такие дела надо в прокуратуру, ну можно ещё как в фильме "Иван Васильевич меняет профессию" под Шпака закосить.
Да и ещё, а на колонке счётчик стоит?

Ответить
+33 +
795, 17:27, 16.08

Страна пресной воды.... Лукавый лет десять назад хвастался. Даже экспортировать хотел в ......... Иорданию))))

Ответить
+29 +
Алекс, 17:46, 16.08

не знаю как вы, но я не впускаю этих умников к себе домой. Зачем ко мне приходить, если я исправна плачу по счетам?! Цирк.

Ответить
-19 +
все так, 20:02, 16.08

Ну по характеру комментариев тут я не сомневался,тут "особая" публика ))) Хоть ссы в глаза-все божья роса и доказательства пользования водой им не указ...Шланг просто так прицепили к "нерабочей колонке" ))Как всегда попытка назвать белое черным-не выйдет,белорусы далеко не дураки !

Ответить
+11 +
Законопослушный , 20:36, 16.08

Да не, презумпция невиновности? Не, не неслыхали. Правда не нуждается в доказательстве? Фантастика! Все, всё должны и виноваты. Так???
Как вы задолбали, ставящие своё мнение выше других

Ответить
0 +
вася, 4:09, 18.08

слушайте, ну есть стандартная процедура фиксирования подобных нарушений. да, по закону сложно, это ведь работать надо. поэтому в органах давно клали на законы как впрочем и везде в рб.

Ответить
+8 +
Светлана, 20:10, 16.08

В нашем городе 8 лет начисляют деньги за услугу, которая не существует в перечне услуг ЖКХ. Ссылаются на решение горисполкома, в котором ни слова не сказано об этой услуге.. Сами рассчитали, сами утвердили сумму оплаты. Совет Министров и све остальные законодательные органы побоку. Что хочу, то ворочу.

Ответить
+15 +
Aaa, 21:07, 16.08

Ссс...ука из серии
"Товарищ судья, так кроме самогоноварения судите меня ещё и за изнасилование.-А что, Вы кого то изнасиловали?-Нет, но аппарат имеется!"

Ответить