19 апреля 2024, пятница, 8:48
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 17
+63 +
нет слов, 14:53, 16.08

"...Зарплаты на жизнь не хватает..."
На жи... На жизнь??????? У кого поворачивается язык называть вышеописанное ЖИЗНЬЮ????!!!!

Ответить
+45 +
дожились, 14:54, 16.08

Поход в баню - суперразвлечение!

Ответить
+38 +
санек, 15:03, 16.08

Да. Жить становится лучше, жить становится веселей. В рассчётниках помощника воспитателя присутсвтует прикольный пункт: доплата до МЗП( мин заработной платы).Так кто МЗП выдумал и ка могут начислять меньше,чтобы потом доплачивать.

Ответить
-9 +
Точка, 15:09, 16.08

Раз работает за такую зарплату-значит хватает.

Ответить
+15 +
вахтер, 16:01, 16.08

и мы женщины сторожа уже много лет получаем 280 р А Белстат говорит,что зарплата белорусов неуклонно растет У КОГО? А какие нагрузки,какая ответственность у школьных дневных сторожей А еще и с одним выходным Неужели нельзя чиновникам подумать о людях?

Ответить
+10 +
совесть, 16:22, 16.08

И её слов. "Есть мысли когда-нибудь открыть ИП и заниматься с детьми на дому частным образом". Всё хорошо, только жалко соседей. Шум, топот ног никому не приятен.

Ответить
+16 +
zone, 16:29, 16.08

А , Вы "помошница воспитателя" хоць раз выйшлі на плошчу, хацяб, ужоб ні за свае, а за лепшае сваех дзетак, унукаў?!..
Але - калі Вы ня патрабуеце Свае - такое самае жыцьце забясьпечана й вашым дзецям, унукам!
Усе чакаеце "сОвки сОвкОвых", што вам нехта, штос'ці дасі - падасі, як пры "СССР"...

Ответить
-11 +
knut, 16:51, 16.08

Не судите,не судимы будите! Я бы никогда не плакался,а тем более не давал таких интервью.Совковое воспитание.Это верно.

Ответить
+13 +
сова, 18:00, 16.08

Не идите в сад. Вы уже выгорели на работе. Если бы вы с химией опять подружились. Например, выучились на фармацевта. У них зарплата 1000 и более. В колледже получите образование и вперед. Или ... Пробуйте взять учеников хотя бы 7 или 8 класс для начала. На индивидуальную работу. Подработка такая.
Ищите выход и не падайте духом. А в сад ни ногой. Работа слишком ответственная. В Америка работа воспитателя или няни ой как дорого родителям обходится..

Ответить
+2 +
Не всё так просто, 22:15, 16.08

выучиться на фармацевта в 53 года?Прибавить годы учёбы и на пенсию пора.Этот совет не подходит.

Ответить
+3 +
Просто, 8:18, 17.08

В Могилеве женщина в 57 лет поступила в медколледж на фармацевта. Помогала преподавателям иногда уроки химии заменять. Интересно узнать, как ее аптека теперь? Ау, журналисты.
А в 53 года жизнь, возможно, только начинается.
Ведь еще 20 лет любимой работы может быть.
Пробуйте!

Ответить
+2 +
Яшка, 1:17, 17.08

Вначале посмотрите, какой балл проходной в медколледж на фармацевта.

Ответить
+12 +
Опустил народ , 18:59, 16.08

Лукашенко Пошёл Вон!!! Народ и так тебе не верит.

Ответить
+7 +
Людмила, 19:47, 16.08

Размер зарплаты воспитателя и помощника воспитателя в детском саду- это цена жизни и здоровья наших детей, особенно учитывая перенаполняемости групп в яслях в полтора-два раза....

Ответить
-1 +
Галина, 22:39, 16.08

Судя по всему женщину такая зарплата вполне устраивает. К сожалению таких работниц у нас достаточно. Более того такие в первую очередь хотели бы чтобы пенсию начисляли с 40 лет.

Ответить
+2 +
Марина, 1:20, 17.08

Совсем не понятен выбор данной женщины. Уж коль она согласна работать нянечкой, то уж тогда лучше пойти на рынок колбасой торговать и зарплата будет минимум в 2 раза больше. Я медсестра, и за плечами БГУ, зарабатываю 400 рублей грязными, и то благодаря стажу и категории. Но в полотерки пойти даже за 1 тысячу - не пойду.

Ответить