29 марта 2024, пятница, 8:01
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 11
+57 +
Кара настигнет, 11:59, 16.08

Нужели этих особей не настигнет месть людей за убийство и издевательства. Если бы это был мой сын, то продал бы все, но нашел бы способ ответить этих нелюдей!

Ответить
+77 +
#####, 12:11, 16.08

Судьи,вы что?Что вы выгораживать не убийц?Что ноги связал,майку на голову натянул,руки связал и повесился.БРЕД.Пусть хоть один судья это продемонстрирует,как так можно.Да когда в этой стране уже восторжествует правда.Всех бандитов только и знают выгораживать.

Ответить
+44 +
Солдат печей 70-х, 12:44, 16.08

Дай судьба, что бы месть настигла виновное офицерье.Главные виновники убийства они!!!

Ответить
+58 +
ЯЗЭП, 12:48, 16.08

Дык калі Коржыч у медроце знаходзіўся пад аховай, то следчым зараз няма ніякай складанасці знайсці таго апошняга ахоўніка, пасля якога ахоўваць ужо не было каго. Тут з заданнем справіліся б нават курсанты першага курса! Але чамусьці, вопытным следчым галоўнай пракуратуры гэта атрымалася не пад сілу !? Не ганьбіце свае дыпломы, мундзіры і зоркі на пагонах!
І не рабіце з людзей дурняў!

Ответить
+25 +
dvin, 13:05, 16.08

ну офицеров нет это понятно. не сами же сержанты деньги тратили ( то что отжимали у солдат, как версия что то они относили выше по службе -за то что бы глаза на их преступления закрывали) возможно парень об этом и обмолвился. или пригрозил что заявит. вот тогда и убили. вот только почему военная прокуратура не роет землю. или им " честь мундира спасать выгоднее"

Ответить
+75 +
Вояка б/у, 13:05, 16.08

Только тот , кто не служил, может поверить в эту ересь. Солдата выписывают из сан.части. Он сам уходит и исчезает на семь суток. Знали ГДЕ он.
Знали ЧТО с ним. Скрывали сколько могли. Поняли , что дальше тянуть нельзя, организовали "случайно нашли".
Прикинули, лучше ответить за халатное исполнение служебных обязанностей , чем за убийство. И прокатило же. Суд занимается ролтонами и телефонами. А не как произошло и почему.
Если бы Коржич САМ ушёл из сан.части и совершил суицид, то уже бы вечером все Печи на ушах стояли. Шли бы поиски.
А утром бы у мамы его были с проверкой.
Очередной "заказной" суд. Который поощряет дедовщину.

Ответить
+25 +
brsn, 14:32, 16.08

Б***ь , это форменное издевательство над законностью ,
над правосудием и над убитым парнем...
Апофеоз беспредела...

Ответить
+11 +
sky, 14:38, 16.08

Так Лука вместо наказания виновных награждает шакалов, контролирует следствие. При таком подходе организованный бандитизм в армии не искоренить.

Ответить
+6 +
ІЛЛЯ, 14:43, 16.08

Вельмі талковыя і прафесійныя каментары ў "Вояка Б/У" і "Язэп"! Па іх можна будзе ўпэўніцца, як спрацавала следства. Ці яны добрасумленна выканаюць свой службовы абавязак! Альбо стануць на шлях фальсіфікацый праўды! Тады гэта будзе называцца злачынствам пры выкананні службовых абавязкаў! І лаўка падсудных можа атрымацца доўгай.

Ответить
+6 +
сож, 14:46, 16.08

Чаму... гэтых "Ваенных Злачынцаў" судзіць ні Вайсковы Трыбунал, а "гражданский суд мОскОвскОгО райОна гОрОда Минска"????!!!!

Ответить
+8 +
ЯСЬ, 15:51, 16.08

Здаецца Вы ўжо другі раз пытаяце аб гэтым. Хтосьці свядучы ўжо адказваў. Што ў 2014 годзе прэзідэнт, ці галоўнакамандуючы разфарміраваў службу ваеннага трыбунала. Перадаў іхнія справы грамадзянскаму правасуддзю. Але калі рабіць вывад па гэтай справе, то апынаецца, што ніякага грамадзянскага правасуддзя няма ў Беларусі!

Ответить