20 апреля 2024, суббота, 12:04
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 21
+32 +
123, 21:29, 15.08

А поможет?

Ответить
+36 +
Gh, 21:35, 15.08

Да какая разница!

Ответить
+45 +
Разведка, 21:38, 15.08

Кругом "ураги"' заговорщики иконкуренты!
Лукавый- любое твое действие- вызывает лишь противодействие и не трать напрасно время,твоя карта крыта!
Милиция- переходи лутше на сторону Народа, так гласит конституция!

Ответить
+34 +
слабо?, 21:39, 15.08

так ты ещё выгони с Молдечненщины Осиповича отгородившегося от народа решёткой )

Ответить
+40 +
СЭФ 2000, 22:07, 15.08

ну так Валик Осипович племяш депутата Сарычева. тот так и тянет его по жизни. пусть расскажет как запрыгнул в кресло и кем был когда учился в Академии МВД на следака...

Ответить
+13 +
Ната, 23:34, 15.08

А Сарычев не под следствием?

Ответить
+9 +
Тоже СЭФ, 0:28, 16.08

Вся модель поведения скопирована с бывшего комвзвода.
Последний на заочку перевелся, а новый стал командирствовать...
А что дальше, уже написано выше.
Ну и...
Подчинённый перед лицом начальствующим вид должен иметь лихой и придурковатый, дабы разумением своим не смущать начальство...
Тогда и карьера в гору ))))

Ответить
+49 +
Дмитрий, 21:42, 15.08

Дак я не понял кула Захарчука отправили, и почему не на нары вместе с губернатором Дворником.Эти преступники у власти скрывают весь беспредел в отношении людей.

Ответить
+56 +
dim, 21:46, 15.08

А так старался,так старался. К приезду солнцеликого оппозиционеров в психушку прятал... Не помогло.

Ответить
+43 +
Нежданчик, 22:03, 15.08

Лично знаю Захарчука. Тип еще тот. Выполнит любое. И не угодил. Смотрите все подлизы. Как только надоедите никто не посмотрит на Ваши заслуги.

Ответить
+25 +
Со спутника лицезрю, 22:11, 15.08

Так ему ж - этому новому мусорку - уже вот-вот на полковничью пенсию.

Ответить
+29 +
25, 22:11, 15.08

Сам плодит недовольных. Но выхода нет. И у власти чиновников и силовиков долго держать нельзя - возомнут себя, того и глядишь, турнут с трона. И отстранять от власти - рискованно. Уж точно не радость копится в душах уволеннных чиновников.
Все это издержки власти одного лица. И не так, и не эдак.
Это хорошо знал Иосиф Сталин. И все равно погорел.

Ответить
+28 +
ватник, 22:15, 15.08

Сначала в Борделе двигают кровати.
Потом меняют сотрудниц.
Но и это не поможет.....
Если бордель в глухом Колхозе

Ответить
+10 +
Vic, 23:32, 15.08

Как же не угодил? На повышение пошел.

Ответить
+20 +
Роман, 23:44, 15.08

Луке лечащего врача менять надо а не ментов.

Ответить
+5 +
Эд, 1:40, 16.08

Да там и врачей уже давно не то что менять, а лечить тоже надо. Ведь лукашенский психоз передается в ходе общения с ним.

Ответить
+11 +
стюардесса, 0:01, 16.08

Менты, вам пора уже покупать билеты на самолетики и улетать в другие страны к своим господам, которым вы служите, там и служите им. А то пристроились на халяву, живете за деньги беларусов и еще уничтожаете беларусов. Кому служите, пусть те вам и платят.

Ответить
+6 +
Sed, 4:07, 16.08

А что случилось? Как обычно коррупция или стал "политически неблагонадежным"? )))))

Ответить
+5 +
А т, 7:32, 16.08

А это Захарчук ? Откуда фото ?

Ответить