29 марта 2024, пятница, 2:48
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 15
+162 +
Таша, 20:33, 15.08

Интересно,а что бы было,если каждый гражданин написал бы такое письмо с вопросом.

Ответить
+143 +
Таша, 20:35, 15.08

Даёшь акцию:Напиши письмо

Ответить
+102 +
пенсионер, 20:54, 15.08

Правозащитник - Лукашенко: Вы выполнили обещанное народу

А он и не собирался выполнять

Ответить
+89 +
A.., 20:58, 15.08

Пришлют ответ : "А зачем помещику давать рабам-холопам какие то обещания и тем более стараться их выполнять,если можно обойтись и без этого ?! Тем более что рабы зашуганы и боятся голову поднять ?! Га-Га-Га !!!(сипатым смехом) "

Ответить
+91 +
dvin, 20:59, 15.08

может разметим петицию. " Президент что сделано для народа ?" да и подпишем. а сделано следующее . зарплаты -ниже плинтуса. налоги и поборы по максимуму. промышленность в упадке. коррупция процветает

Ответить
+110 +
JB007, 20:59, 15.08

"... мы все живем хорошо и так будет впредь..." - это он имел в виду свою семейку, но не остальных белорусов.

Ответить
+81 +
Пропоец, 21:05, 15.08

Ганьба!!!!!

Ответить
+89 +
Голос Народа, 21:17, 15.08

Лукавый- главный паразит общества и враг Народа!
Все положительные обещания может давать только своему клану ито при условии его поддержания.
Все отрицательные обещания, типа закручивания гаек, налогов, тарифов и крушения в нищету- это для народа.
Так стоит ли вообще прислушивался к "обещаниям" врага, он сам сказал- кругом ураги!, А кто кругом- правильно-НАРОД!

Ответить
-62 +
knut, 21:49, 15.08

Похоже,нечем больше заняться.Все напишут,всем так и ответят.

Ответить
+41 +
ШОС , 22:30, 15.08

Knut-ты самый умный прыкарытник????

Ответить
+34 +
Дмитрий, 22:59, 15.08

А вы думаете что преступный режим нас за граждан считает, по этому поводу у меня большие сомнения.
А про обещание лукавого я вообще молчу.

Ответить
+39 +
?, 23:55, 15.08

А как на счет ущерба нанесенного государству? А кто ответит? А вопрос задан правильный

Ответить
+8 +
Плешь, 5:38, 16.08

"Во тут мяне абвиняюць у том, што я гаварыу и абяшчау, што мы будем жыць ишчо лучшэ!.. Ну дык я ж и не саврау! МЫ с Колей, Вицяй и Дзимай и стали жыць лучшэ! Так што сваи абяшчанни я выпалниу! А вы... вы будзеце жыць плоха, но недоуга!"

Ответить
+15 +
</>, 8:03, 16.08

24 года назад граждане Беларуси посадили на престол тупорылого неуча.

Тем самым они украли будущее у тех молодых людей, которые сейчас моложе 30 лет.

Честные люди, которым сейчас по 50+ лет, просто обязаны выходить на улицу требовать отставки усатого таракана.
Или за ваши грехи ответят ваши дети.

Ответить
+4 +
Ваш горячо любимый, 16:47, 16.08

Моя программа всем давно известна:
1) Потерпеть
2) Напрячься
3) Затянуть пояса
4)Поэкономить
5) Выдержать
6)Всем по 500
7)Дополните......бо няпомню.

Ответить