24 апреля 2024, среда, 14:03
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 27
+261 +
Makhno, 21:13, 14.08

Горстка честных людей из моря "веселых ребят внеполитики".

Ответить
+35 +
вася, 3:00, 15.08

да, капля в море. к сожалению.

Ответить
+39 +
снимаю шляпу, 9:09, 15.08

Эта капля в скором времени
станет гордостью новой России!

Ответить
+266 +
T, 21:19, 14.08

Это список крутых людей с мозгом. Остальные либо тупы, либо заинтересанты, либо тряпки по характеру т к любят поклоны бить царю.

Ответить
+131 +
Мирон, 23:21, 14.08

Если россияне такие крутые, предъявите США территориальные претензии по Аляске.
Санкции будут такими, что остановится даже производство спичек. А через годик-другой слово "россия" будет встречаться только в учебниках по истории.

Ответить
+237 +
ва вёрка бел., 21:38, 14.08

Сасибо вам дорогие что вы есть. Что не дали мракобесию полностью победить над разумом.

Ответить
+243 +
ZB-BY-BULBASH, 21:46, 14.08

Артисты у которых просто есть совесть!

Ответить
+142 +
Замечательно, 21:48, 14.08

Просто супер замечательно, что такие люди есть и живут в наше время! Они поддерживают вверу в то, что у человечества еще не все потеряно и есть надежда остаться людьми.

Ответить
+102 +
ІЛЛЯ, 21:49, 14.08

Чамусьці ў гэтым спісу няма Вахтанга Кікабідзе? Няўжо я не прасачыў, калі ён трапіў на паў-востраў? Бо яго крытычныя погляды да Расеі добра вядомыя ўсім. Не маглі яны дазволіць Вахтангу выступаць, альбо проста наведваць Крым!
Калі хтосьці добра валодае сітуацыей, то напішыце.

Ответить
+16 +
Грузін, 22:17, 14.08

А что он может сказать после Абхазіі...

Ответить
+12 +
Кузя, 11:50, 15.08

Вахтанг Кикабидзе - грузинский артист, а не российский

Ответить
+109 +
кастусь, 22:07, 14.08

Вот настоящие герои, которые имеют позицию и знают себе цену, а не всякие там газманчики и филипчики...

Ответить
-71 +
Певец, 22:34, 14.08

Лайма не российская певица! Что она делает в списке?

Ответить
+52 +
Гость, 22:47, 14.08

В названии нет слово "российских", и речь идет об известных на постсоветском. Интересно, что про наших ничего нет.
А Лайма помогла Юрмале, когда оттуда вывели все русские фестивали, типа КВНа. Сейчас вместо КВиНа, там прохожит гала-концерт фестиваля "Лайма. Рандеву. Юрмала".

Ответить
+101 +
Васiль, 23:05, 14.08

Юлий Ким
И вот опять нас мало,
Неправильных ребят.
Кого телеканалы
Никак не охмурят,
Кого Россия-мама
Готова съесть живьём.
Опять нас, братцы, мало.
Что делать, так живём.

Когда мы честь по чести
Ругали нашу власть,
Россия с нами вместе
Смеялась, подбочась.
И вдруг необъяснимо,
Как гром средь бела дня.
Россия после Крыма
Свихнулась
Сразу
Вся.

Как будто подвиг славный
Наш главный совершил!
Как будто наш державный
Дракона сокрушил!
Кругом кричат "Победа!"-
Победу видя в том,
Как наш орёл соседа
Обчистил белым днём.

И всплыло в одночасье
Забытое давно
Немыслимое счастье
Быть с властью заодно!
- Бери, начальник, шире!
Врежь Киеву под дых!
Чтоб видели чужие,
Как наши бьют своих!

Дружина Михалкова
Дежурит у Кремля,
Отважно и сурово
Макара заклеймя.
Уж если сам Лимонов
Лобзает их в засос,
То с прочих миллионов
Какой быть может спрос?

И вот опять нас мало,
Как в прошлые года.
Совсем- совсем немножко...
Вот в этом вся беда

Ответить
+113 +
ihar, 22:40, 14.08

Водораздел между совестью и мерзостью:
"Скажи мне, чей Крым и я скажу, кто ты."
И всю эту кашу на десятилетия вперед заварило это мелкое злобное ничтожество - хутин.

Ответить
+70 +
певцу, 22:48, 14.08

Ваше замечание и вопрос неуместны. Лайма больше чем российская певица: она советская певица. И при этом сохранила честь и достоинство.

Ответить
+87 +
.сеня., 23:32, 14.08

Про Россию по отношению к Крыму :-Есть старая пословица:-"ПОКА У СОСЕДА ХАТА ГОРЕЛА,ДРУГОЙ СОСЕД У НЕГО ИЗ ХЛЕВА КОРОВУ УВЕЛ"...При расспаде СССР важным условием вывода ядерного вооружения из Украины было гарантированное целостность страны.Гарантом выступило- США,Англия,Россия(!!!). То,что вышло- мы наблюдаем сейчас в Крыму и на востоке Украины...Не думаю,что Россия полезла бы если бы Украина имела на данный момент на вооружение ядерное оружие.P.S.К так называемым ГАРАНТАМ- отдельные вопросы...P.S.2.В Белоруси тоже было ядерное оружие...P.S.3 - Отдельный вопрос к россиянам- КОГДА АЛЯСКУ У США ВОЗВРАЩАТЬ БУДЕТЕ???ОНА ЖЕ ВАША...

Ответить
+25 +
vsLU, 3:42, 15.08

Точно не знаю, что именно говорил о Крыме Олег Басилашвили, и говорил ли, но он тоже обязательно должен быть перечислен в этой компании.

Ответить
+26 +
Ио, 8:02, 15.08

На душе потеплело ,не все прогнулись под пупкина.

Ответить
+19 +
0xxY, 8:31, 15.08

Хоть у кого то в России есть совесть и мозги.

Ответить
+16 +
Анатоль, 9:05, 15.08

Семь артистов, которые отказались выступать в Крыму...
Артисты, которые показали принципиальную позицию.
Лучшие артисты 👍👍👍 :)))
Это список крутых людей с мозгом. Остальные либо тупы, либо заинтересанты, либо тряпки по характеру, т. к. любят поклоны бить царю.
Артисты, у которых просто есть совесть!

Ответить
+21 +
Spadar, 9:09, 15.08

Есць сярод гэтага статку і асобы ,якія могуць Людзьмі звацца.Пашана Вам Людзі!

Ответить
+21 +
Нора, 11:28, 15.08

По-моему в этом списке не хватает Шевчука и Кортнева?

Ответить
+14 +
лет сорок назад:, 14:36, 15.08

"... Когда последний враг упал,
Труба победу проиграла,
Лишь в этот миг я осознал -
Насколько нас осталось мало."
День гнева, Машина Времени.

Ответить
+24 +
Elena, 14:55, 17.08

Respect! Как приятно не разочарываться в тек, к кому относился в уважением еще до 2014 года! Здоровья им и радости в жизни!

Ответить
+7 +
Ольга, 20:46, 20.08

Вот и не правда, что один в поле не воин. И те шесть человек, что вышли на площадь против ввода войск в Чехословакию, и те кто держит оборону в Куропатах, и эти артисты. Они воины. Не стадо, а воины.

Ответить