25 апреля 2024, четверг, 10:39
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 24
+27 +
поп, 19:19, 14.08

на туалете повесят табличку:
--- помни турист!
главное не успеть, главное донести!

Ответить
+22 +
технадзор, 22:16, 14.08

В Гомеле строят общественный туалет за $750 тысяч

Поймите гомельским чиновникам и депутатам надо жить за что то и свои коттеджи достроить
Удивительно как стоимость туалета не дотянула до 1000000 долларов (миллион)
А на пенсии денег не хватает

Ответить
+30 +
поп, 19:25, 14.08

добавил
-------------------
не могу представить,
сколько тогда стоит общественный туалет в "агро деревне" Дрозды ?

Ответить
+2 +
Язэп, 19:28, 14.08

Цена-ценой. Главное культура пользования услугой.

Ответить
+8 +
Федя, 22:30, 14.08

после такой инвестиции у них как всегда на бумагу и мыло денег не останется...
Турыстав они ждут...
А вы говорите "культура"....

Ответить
+30 +
Андрей, 19:43, 14.08

Дом с удобствами за 100 000 долларов можно построить и довольно хороший. Кто то в карман положил видно. И сильно завышена сметта я б за 200 построил бы

Ответить
+16 +
Виктор69, 20:23, 14.08

1500 кв. м жилплощади в новой панельке.

Ответить
+12 +
Немец, 19:51, 14.08

То есть, по фотографиям, "антропогенная нагрузка на охраняемую природную территорию Гомельского дворцово-паркового ансамбля" будет теперь типа каскада-водопада, который идет прямо в Сож?

Ответить
+30 +
ДедТалаш, 20:04, 14.08

Точно туалет строят? За такие бабки можно несколько домов построить точно унитазы не золочёные?

Ответить
+28 +
А че, 20:14, 14.08

Бюджетненько. А караоки будет?

Ответить
+31 +
АнтиЛу, 20:19, 14.08

750 000 баксов!!! Царская сяриловка будет!

Ответить
+11 +
Палач, 20:26, 14.08

Дворник оправдывает свою фамилию.

Ответить
+11 +
Александр , 20:28, 14.08

Хотя и "ведутся работы по снижению стоимости" и "применяем отечественное покрытие"...,но как-то дороговато-что туалет в Гомеле за 750000$,что фонтан в Витебске зп 1000000$

Ответить
+18 +
кто-то уварует, 20:47, 14.08

Недавно статью читала про то, почему в России нет нормальных дорог. Дело не в деньгах, оказывается, а в том, что на стройке обычных дорог украсть можно не больше 20%.
Другое дело - уникальный проект, ему нет равных во всем мире! Как наш сортир.
Как ты проверишь? С чем сравнишь? Он же уникальный!
тут можно сколько хошь заложить и еще больше украсть

Ответить
+6 +
Ничего уникального, 22:13, 14.08

В очке денег отмыть, тоже мне эксклюзив.

Ответить
+8 +
как в европе, 21:03, 14.08

Слишком большие откаты. В туалет как в музей.
Немцы будут ездить смотреть, а то они думают, что наши люди по-прежнему в поле ходят. Меркель привезем и покажем.
А чтобы народ не загадил туалет НЕ ПУЩАТЬ ТУДА народ. Пущай ходят в будки на огородах.

Ответить
+7 +
зинаида, 21:30, 14.08

За такие деньги это не туалет, а какое-то туалетище.

Ответить
+6 +
квинт, 21:35, 14.08

в Бресте новый авто вокзал вместе с дорожными развязками будет стоить 11,5 тысяч бел руб. Это-же сколько нужников в Гомеле можно было-бы достроить.

Ответить
+7 +
Чел, 22:06, 14.08

У гомельских чиновников аппетиты больше.

Ответить
+17 +
Чел, 22:03, 14.08

Это они уже 250 000 зеленых распилили и только времяночку с площадочкой сделали? Совсем оборзели. Всю страну разворовали ворюги.

Ответить
+3 +
Инадудеигрец, 5:54, 15.08

Прилетит вертолет с самым главным строителем и наведет жыстачайший парадак)))

Ответить
+3 +
Балу, 5:56, 15.08

Необходимость постройки власти объясняли "увеличением туристического потока".
Это они про украинскую женщину которая собирая ягоды случайно в хрустальны сасут забрела?)

Ответить
+3 +
крадуны, 7:52, 15.08

аппетит пришел во время еды. воруют как в последний раз. ведь воров выпускают и ничего им не бывает за откаты.
а люди живут еще беднее. небожители богаче.

Ответить
0 +
Vic, 18:00, 15.08

И кому оно там нужно?

Ответить