25 апреля 2024, четверг, 16:55
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 12
+28 +
Дед Михед, 17:32, 14.08

Надеюсь, что хуже чем было не будет...

Ответить
+8 +
секретно, 18:36, 14.08

Будет хуже по купаться продуктов у народа нету денег!!!

Ответить
+1 +
Dark, 2:14, 15.08

Сатана, он же Санта бремор имеют худшую сеть магазинов, столько просрочки я не видел в жизни, хотя ранее ругал сброд товары.

Ответить
+38 +
Петя, 17:42, 14.08

Прочитал заголовок: Санта бремор мошеннически купила ...

Ответить
+8 +
Михаил, сын Davida ., 18:20, 14.08

ПЕТЯ, 17:42, 14.08.

Петя, Мошенский, если вы этого не знаете, один из немногих белорусских предпринимателей достойный уважения . И очень хорошо, что он "отжимает" магазины у зажравшихся российских поцев, которым нас . . . рать на белорусского обывателя .

Ответить
+11 +
перевертоц, 19:16, 14.08

вот я щас заплачу как мошенский печется о белорусах

Ответить
+6 +
potentat, 19:27, 14.08

Михаил мне вас жаль, уважать таких людей значит стремиться к их подражанию. Бизнес тем более крупный строится и использует принуждение людей и люди им занимающиеся должны соответственно это любить. И как вы сказали "И очень хорошо, что он "отжимает" магазины у зажравшихся российских поцев, которым нас . . . рать на белорусского обывателя " - вы заблуждаетесь что он это делает для обывателя, покупка была произведена только исходя из критерия обогащения (увеличения капитала)

Ответить
+2 +
Федя, 22:34, 14.08

Михаил, а вы в курсе что случилось с отцом этого самого Александра Мошенского? Как-то бедолага странно умер... И внезапно...
Может плешивый - придет время - и об этом расскажет в зале суда....
Думаю, что сын сделал выводы с кем имеет дело

Ответить
+2 +
ан, 0:43, 15.08

Спросите у людей какая на Санте зарплата.Пять лет на одном месте и повышений не предвидится.Он якобы поднимает ,но разницы не видно.

Ответить
+40 +
888, 18:12, 14.08

Те, кто продал оказались умнее. Впрочем ничего странного в сделке просто у кого-то чуйка лучше развита, как у крыс...

Ответить
+11 +
Суслов, 19:47, 14.08

Какие магазины? Ещё немного времени и все эти Рублевские превратятся в опорные пункты милиции по борьбе с тунеядцами

Ответить
+5 +
Бормотограф, 1:59, 15.08

В "Рублевском " цены высокие. И в штучном отделе тоже.

Ответить