25 апреля 2024, четверг, 22:32
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 13
+43 +
Дмитрий, 16:40, 14.08

Эту фразу на хартии я писал ещё 2 гола назад. И вот такое же мнение сложилось ещё у одного человека.
Ранее проводился опрос на сайте верховного суда, результаты опроса просто шокировали только 4% доверяют белорусскому правосудию. Это катастрофа судебной системы.

Ответить
+29 +
вася, 16:41, 14.08

: У Фемиды завязаны глазами
потому, что ей стыдно смотреть на
белорусских судей
==============
: У Фемиды закрыты уши
потому, что ей стыдно слушать
белорусских судей

Ответить
+21 +
Вячеслав Боро, 16:41, 14.08

Когда касается любого человека.....Суд принимает решения по закону который выщел через восемь месяцев после увольнения работника.....это судилище....А самое главное все суды (областной,Верховный Суд ...оставляют решение без изменений не читая дела....вот где страшно,конкретно уволились в декабре 2012 года, а обвинение и ссылка на Закон который вышел в августе 2013 года...ничего доказать нигде не можем( там и подделка документа,ксерокопии не заверенных документов...)-это длится 1 год и восемь месяцев....спрашивается....А СУДЬИ КТО,?Извините что немного не по теме..

Ответить
+13 +
dvin, 17:04, 14.08

да нет Вячеслав именно по теме суды и судьи они именно такие в Белорусии. я вот думаю разместить в инете ответ одного судьи -как он комментирует и защищает своих подчиненных. думаю будет не смешно.

Ответить
+38 +
Мысль, 16:55, 14.08

Марина Федорова - запомните имя. Потом надо будет очень быстро ее ловить, пока не добежала до российской границы...

Ответить
+22 +
павел, 17:29, 14.08

Эх! Марина, Марина! Два пожизненных и три расстрела!
Хотя! ??? По принципу "луки" в колхоз сено сушить за трудов дни и пайку.

Ответить
+19 +
йож, 17:35, 14.08

Кому эта вся мразь нужна в орде, разве что яблоки собирать за миску похлебки. А вот их детям и внукам будет стыдно. Хотя они возможно и не виноваты, но не раз услышат,, внук позорного поедателя,,,.

Ответить
+34 +
Xenos WIGHT, 16:57, 14.08

Списки, списки ведите! Такой-то состоял в тунеядской комиссии, такая-то фабриковала дела, такая-то отнимала детей у родителей... чтоб с именами, фамилиями, и как можно более подробным послужным списком.

Ответить
+25 +
Ъ, 17:06, 14.08

В Беларуси судов НЕТ! Назначенцы далеки от законов и конституции, они ЗАВИСИМЫ, поэтому суды и прокуратура, просто — бред, чушь и прочая несуразица на страже незаконной власти.

Ответить
+32 +
йож, 17:10, 14.08

Вы бы не Кулакова фото публиковали, хороших людей, героев мы знаем и помним. Давно уже пора показать всей стране фото, имена и фамилии подонков. Очень скоро все они будут в розыске,легче будет искать

Ответить
+8 +
Александр Досаев, 18:53, 14.08

После продажи продуктов питания не первой свежести у проходной МАЗа и бассейна “Янтарь” во всех «судах» оправдали этот позор, цитирую судебный документ, как “работники магазина № 39 УП ЗРПТ Минска суду показали, что данный шоколад “Славянский” находился на прилавке по невнимательности продавцов, истек срок употребления продукта. В присутствии истца товар сняли с продажи. Исходя из закона РБ “О защите прав потребителей”, а также того, что письмом зам. главного государственного санитарного врача Беларуси от 6 февраля 2002 года № 15-3/488 лицам, производящим и реализующим кондитерские изделия, в том числе шоколад “Славянский” доведено о продлении срока годности кондитерских изделий, в том числе шоколада “Славянский” до 6 месяцев. Таким образом, в данном случае на момент реализации – покупки шоколада истцом срок его реализации – шоколада не истек. Допрошенные в суде свидетели суду показали, что данное письмо по вине поставщика поступило в магазин несвоевременно”.

Ответить
+13 +
Александр, 19:25, 14.08

Придет время народ снимет с Фемиды повязку что бы она своим мечом посносила головы этим уродам!

Ответить