28 марта 2024, четверг, 11:33
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 57
+110 +
медсестра, 14:39, 14.08

Если Лукашенко посадит в тюрьму всех врачей то кто тогда будет лечить от инсульта который у него произошёл
Он про это подумал??? Милиция от инсульта лечить не умеет

Ответить
+48 +
Alexandr, 15:28, 14.08

Знать, Жарко не успел. Доложить.

Ответить
+65 +
дохтор, 15:41, 14.08

достаточно только патологоанатома, он "лечит" от любых болезней

Ответить
+15 +
Елена, 19:11, 14.08

Во-первых с каких это пор номенклатурный медицинский чиновник врачом считаться стал? 25 -30 лет назад в последний раз рецепт выписавший. Врачей за взятки посадить ..... реально-надо бы. Вы свято верите ,что вас "полечат"? Человек или врач! Или чиновник!

Ответить
+32 +
ч, 19:15, 14.08

жарко это не причина.
жарко это просто шоу для толпы, а шоумен саша.

Ответить
+18 +
Ксения, 21:08, 14.08

Медсестра, 14.39, 14.08
Я категорически против, когда за коробку конфет обвиняют врача во взятках. Но я не слышала, чтобы по этому делу задерживали рядовых врачей или зав.отделениями.
В данном конкретном случае врачей среди задержанных нет, а есть чиновники, которые наживались, обрекая на страдания людей. И главврач областной или республиканской больницы-это администратор, лечением он не занимается.
У нас и так медицина финансируется по остаточному принципу и закупать устаревшее оборудование или взвинтить цены до небес-это не украсть цемент на заводе. Это самое подлое и циничное преступление, ибо направлено против жизни и здоровья человека.

Ответить
-25 +
лодлд, 14:40, 14.08

не умели посадит его
скорее всего нет новый министр только чего ?

Ответить
+24 +
Алесь, 16:29, 14.08

Васек. !!!?? Далеко пойдешь смотри акуратно

Ответить
+85 +
крёстныйкольки, 14:40, 14.08

А потом добавил не при всех : ты думаешь тебя не тронули и ты такой неприкасаемый ? Ну иди пока......

Ответить
+149 +
ойпацталом мы !), 15:31, 14.08

Гы. Лукашэнко типа не грамотный ?!
Пусть узнает стоимость двух коттеджей Васи Жар-и Ко , и разделит их стоимость на его "зарплату" с женой за последние 10 лет. Тогда и узнает , где у него "протекло" !!!))))
Шурик жэ грамотный , с высшшшими ( с двумя!) образованиями , хотя бы калькулятором должен уметь пользоваться то !)))

Ответить
+137 +
пенсионэр, 14:41, 14.08

Жарко-самый первый !

Ответить
+26 +
ТОЖЕ ПЕНСИОНЕР, 17:18, 14.08

Сиренко - второй! Проверьте его!

Ответить
+58 +
Геннадий, 14:42, 14.08

А вот ведь он прав!
Два святых собрались...

Ответить
+148 +
Мужик, 14:57, 14.08

Обратите внимание: с Жарко он- на "вы". Кум все-таки. И тюрьмой ему не угрожал.

Ответить
+33 +
Р.С., 18:23, 14.08

Значит Жарко хорошо отстёгивает за провёрнутые им дела.

Ответить
+24 +
Мужик, 19:47, 14.08

Не отстегивает, а зарабатывает валюту для семьи. Разницу надо понимать!

Ответить
+163 +
вопросы, 14:43, 14.08

...задержаны: замминистра...
Надолго, стесняюсь спросить? И второй вопрос: для кого театр? Пьеска старовата, как бы...

Ответить
+7 +
azhbeta, 21:26, 14.08

Именно так.

Ответить
+67 +
ой, ржунемогу, 14:43, 14.08

у организатора-руководителя потребовал отчитаться о проделанной работе (типа поделиться рацухой)
"фундамент и стены у здания поменяли, а крыша осталась старой" )))

Ответить
+157 +
Мужик, 14:54, 14.08

Показушная постановка как реакция на глухое требование народа: "Жарко- под суд!". Расчет на привычную реакцию населения: "Во ен iм дау!"
Останется Жарко и при должности, и в своих непосильным трудом заработанных коттедже и квартирах.

Ответить
-29 +
Баба, 17:26, 14.08

А если не останется... (есть большая вероятность кстати), за базар ответишь, мужичек? или как всегда, пукнул и в кусты?

Ответить
+19 +
Мужик, 19:53, 14.08

Ничего ему (Жарко) не будет. В худшем- для него- случае- будет "освобожден от занимаемой должности в связи с переходом на другую работу".
Кстати, перед кем мне отвечать за базар? Перед ОАЦ, что ли? Так мне плевать, мне сегодня исполнилось 68.

Ответить
+3 +
не на долго, 17:53, 14.08

Не на долго!!!

Ответить
+115 +
скажу честно, 14:58, 14.08

В Администрации Луки тоже самое.А главный коррупционер это сам Лука.

Ответить
+69 +
Ъ, 15:08, 14.08

Попробуй отстреливать, как китайцы, глядишь поможет.....

Ответить
+37 +
Коррупцияжэстачайшая, 15:08, 14.08

Что это за срана для жизни такая

Ответить
+35 +
Юрий Алексеевич, 15:11, 14.08

У вас, жарко? А может быть это таки у вас, пока еще гражданин лукашенко?

Ответить
+58 +
Интычмент, 15:22, 14.08

Жарко: У них в Минздраве коррупционер на коррупционере сидит и коррупционером погоняет. Безобразие! Но я - то ни при чём, я вице-премьер и даже удостоверение имеется. Вот.

Ответить
+22 +
123, 16:18, 14.08

У него и справка есть.

Ответить
+50 +
пцица гаварун, 15:33, 14.08

Разговор двух кАзлов о том , кто из них больше не любит капусту (в разных смыслах этого слова). Гы.

Ответить
+8 +
Аналитик, 21:38, 14.08

...А вАСЬКА ..... СЛУШАЕТ. ДА ЕСТ...

Ответить
+46 +
нет слов, 15:36, 14.08

Агония. Значит дела совсем плохи и перспектив не просматривается. Дорулился со своими протеже!

Ответить
+43 +
Собаке собаково, 15:45, 14.08

Умиляет это У ВАС... А у тебя, саша...?

Ответить
+32 +
я777, 15:47, 14.08

Ну и что вы думаете,лекарства подешевеют? Ага,как бы ещё в цене не подросли.

Ответить
+10 +
цены, 18:26, 14.08

уже подрастают

Ответить
+43 +
Картина "репина"-БТ, 15:49, 14.08

Картина коррупции: свояки бандиты. Наверно думают, что на БТ эта картинка скушается народцем о коррупционерах за пределами этой картинки.

Ответить
+21 +
дом 18, 15:58, 14.08

Коррупционный = предатель. Он что, не знает как поступать с предателями?

Ответить
+42 +
Мужик, 16:19, 14.08

А он не предатель. Наоборот, он послушно выполнял указания вождя: дал тот поручение разобраться с ценами на лекарства- и цены подскочили; дал вождь команду- построить дварец гимнастики за деньги, выделенные на медицину (это со слов самого вождя по БТ-1!) - ради Бога, тем более, что хватило и на дварец, и на два коттеджа, дал вождь команду- не видеть, как в открытую разворовываются деньги, выделенные на закупку медоборудования- и он ничего не видел, хотя и "занимался закупками с утра до вечера".

Ответить
+38 +
в изоляцию , 16:22, 14.08

Если при нем закупили вакцину, от которой умер 2-х месячный ребенок, то все. Посадить с конфискацией. И народ поверит. Что честный батька.
А вообще надо молодежь в министры. Пердунов всех на дачи, без права выезда в радиусе 5 км. Гетто для проходимцев.

Ответить
+48 +
Беларус Таляныч, 16:30, 14.08

Включая дурачка,Вася Жарко, на полном серьезе заявляет, что ничего не знал - ничего не ведал!!! Так получая такие бабки, за незнания и неведания, т.е., за холатность тебе надо накрутить такой срок, чтобы ты кое-что усвоил!!!

Ответить
+13 +
Берасьцеец, 18:39, 14.08

Был бы Вася, а срок БУДЕТ! Ты Хартию читаешь,БЕЗДАРЬ НЕВЧЁМНЕВИНОВАТЫЙ!!! Скоро за тобой,извините,за ВАМИ, раз даже зачос не позволяет с этим типом фамильярничать,прийдут!!!

Ответить
+40 +
Скоро., 16:50, 14.08

Сколько писано про жарко,а он еще на свободе.Кто нибудь ответит,ПОЧЕМУ?Ответить попытаюсь я.Сядет после посадки лучезарного.А это уже близко.

Ответить
+16 +
Бабушка , 17:04, 14.08

Везде коррупция в прокуратуре,РОВД, УВД,одни безсмысленные отписки, защищают мошенников,никакого расследование,постановлении пишут как нужно мошенникам.Например Ленинский РОВД Могилёва,ШпикатА.А. сочиняет постановлении.

Ответить
+16 +
Ооо, 18:22, 14.08

+ мозырь дела фабрикуют
Кого надо судят и сажают судами управляют и не скрывают
Прокурор Гуд сам замешан в коррупции и не чего
По дело о 328 дела с ск исчезают
Тот кто должен сидеть гуляет на воле и вместе за одним столом сидят

Ответить
+23 +
фаина, 17:04, 14.08

Главнокомандующий вертикалью коррупции Лукашенко А.Г. как обычно на переднем крае "борьбы". Только лохи уже не апплодируют. Наелись.

Ответить
+13 +
плаха, 17:11, 14.08

Наконец, понятно всем почему учителя и врачи малые зарплаты имели , почему заставляли всех работать за 300 рублей. А это ниже черты бедности.... Кто виноват? И что делать?

Ответить
+13 +
Мария, 17:23, 14.08

Где ты раньше был, целовался с кем? Когда на лекарства цены сравняются хотя бы с российскими?

Ответить
+4 +
Не мечтайте, 21:36, 14.08

Путину не до того. Его ковбои стреножить начали

Ответить
+35 +
++++, 17:38, 14.08

А почему жарко ещё на свободе????Лука, ответь людям.Это же главный коррупционеров по медицине.Сидят у тебя невинные люди,а этот проходимец на свободе.За какие деньги котеджи выстроил?Построй простому человеку,КГБ тут как тут будет,а эта банда строит котеджи и их не спрашивают ,где взял деньги.Ты что народ за дураков принимаешь,ошибаешься,народ прозрел и намного умнее вас.Вам же придётся за всё ответить,бесконечно это продолжаться не может.Всё наворованное конфискуют при новой власти,а вас за решётку.

Ответить
+14 +
Пашки, 18:00, 14.08

Публичное , лучезарное сотрясание воздуха ! Саша! Спроси у СК! Дело медиков сколько длится? А ты только сейчас отчёт просишь???

Ответить
+24 +
Игорь, 18:15, 14.08

Жарко необходимо первого в тюрьму. Все организовали и закупали по завышенным ценам медицинское оборудования за счет БЮДЖЕТНЫХ средств, т.е. налогов учителей, работников и т.д. Вот за что построил себе коттедж на Жасминовой. :))

Ответить
+9 +
Владимир, 18:17, 14.08

А что, наш пересидент ничего умнее не придумает, как спасать своих лекарей? Они же его от смерти верной спасают. Жарко тот же. И ему подобные. Отправят нашего вечного в могилу и пальцем не пошевелят.

Ответить
+12 +
Могилев, 18:21, 14.08

Коррупция раздела оканчательно правоохранительные органы.Недобится справедливости пять лет уже.Зачем такие правоохранительные нам.Пострадавших не защищают,защищают мошенников. Мошенники с деньгами. Как можно вернуть вранью и делать вид,что все правильно..Абсурд.и беспредел.

Ответить
+11 +
ваган, 18:22, 14.08

Неофицальная часть разговора:" Ну что, Вася, достроился...".

Ответить
+20 +
санкции, 18:23, 14.08

что то диктатор не торопится посадить Жарко видать чтото знает хитрец наверное лично бабло в карман банды гнал, ну ничего США вас с Вовой так вылечат что не отмоетесь

Ответить
+16 +
Александр, 19:19, 14.08

:Жарко вылитый мальчиш-плохиш которого если не барин то народ призовет к ответу!

Ответить
+11 +
да, 21:38, 14.08

лукашенко ТАБЕ ИНСУЛЬТ ПРИВЕТ!

Ответить