29 марта 2024, пятница, 2:57
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 6
+24 +
Anton, 10:54, 14.08

Проблемы в экономике Китая заложены в его нереформированном коммунистическом руководстве. Отсутствие независимого нац.банка приводит к принятию неверных решений. Как же все диктатуры похожи друг на друга! С трудом можно представить ту глубину падения, которая ждёт синеокую.

Ответить
+7 +
Шос, 13:33, 14.08

О! Опять Путлер и Лукой не на того поставили)))))))))))). А Колян только китайски учить начал. Колька учЫ дурань Английский!

Ответить
+7 +
имитаторы подделок, 11:05, 14.08

Когда уже чайна уяснит себе, что из г... конфетку не сделать? Качество товаров, а значит стабильная репутация (уважаемый потребителями брэнд) невозможно приобрести за один фынь. На имитации (а тем более откровенной подделке) даже в политике долго не протянуть, что уж говорить о коммерции.

Ответить
+18 +
911, 11:32, 14.08

С Америкой не спорить надо а сотрудничать.

Ответить
+23 +
Джексон, 12:01, 14.08

Благодаря китайским дешёвым товарам, всем всё стало доступно. Каждый у себя дома может быть и сварщиком, и фотографом и т.д. Но, друзья, это иллюзия.
Сам я сварщик и музыкант-клавишник на корпоративах-свадьбах. Китайская сварка, синтезаторы, акустика - это всё такое г..нище по сравнению с фирменным европейским и американским. Всё это я держал в руках, сравнивал, пользовался.
Люди, бросьте вы эти занятия, если нет денег на настоящие инструменты-оборудование, не мучайтесь с китайской сваркой, не мучайте свой слух и пальцы китайскими гитарами и клавишами. Лучше не занимайтесь этими делами вообще, идите загорать, купаться, в кино, театр. Нет кайфа от общения с китайским фуфлом. Убедился. Выброшенные деньги, потерянное время. Иллюзия доступности.

Ответить
+3 +
александр, 15:50, 14.08

У Китая и США огромный товарооборот и большая доля его приходится на фирмы купи-продай, которые работают на заемные средства. Сейчас они попали на прибыль меньшую, чем планировали, что требует, в зависимости от состояния их дел, кому паузу в платежах по кредитам, кому реструктуризацию В конце концов сработать в ноль, но кредитные деньги все равно вернутся. Не рвите себе сердце.

Ответить