29 марта 2024, пятница, 17:15
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 20
+114 +
егерь, 8:03, 14.08

в "стране для жизни" показушный "порядок" крутят по всем каналам БТ.



Ответить
+85 +
иван, 8:45, 14.08

считается ,что журналисты и тв это какая-то там власть еще...
за все ,что за 24 года наворотил пересидент, должны еще ответить и эти журналюги -продажные...

Ответить
+64 +
баба з воза, 10:34, 14.08

Вчера глянула бэтэшные "новости", где старик в белом сарафане на оршанском заводе унижал всех начальничков. Но это мелочи. Работа на публику, которой на луку и его ставленников-нуворишей давно наплевать.
Обратило на себя внимание вот что.
В одном из заплесневелых цехов (это результат его единоличного 25-летнего правления, вся страна в плесени) АГЛ увидел закрытую на амбарный замок железную дверь.
Его взбесило.
Он начал метаться со стороны в сторону.
Начал орать на кочанову, что накануне поездки обсуждали с ней все нюансы - чтоб нигде никаких запоров.
Он заподозрил неладное.
Он ЗАПАНИКОВАЛ !
Так что все идет к своему логическому завершению...

Ответить
+9 +
с., 13:26, 14.08

Доканал уже всех своими каналами ) Глядите Данута Хлусня 37 канал )))

Ответить
+108 +
111111111, 8:07, 14.08

Все государство Беларусь при Лукашенке это проказуха. Особенно выбешивают пиар выражения для иностранцев приезжает с Германии турист и такой "У Вас так чисто", как будто приехал из Индии или просто ожидал, что в Беларусь ровным слоем мусор на улицах.

Ответить
+83 +
Ъ, 8:16, 14.08

А что мог создать, фейковый пересидент?

Ответить
+57 +
DZE.TAL, 8:29, 14.08

Инсульт номер два обеспечен.Ждём

Ответить
+46 +
Ирина, 8:29, 14.08

коровкам хоть раз в жизни повезло...)))

Ответить
+54 +
1111, 8:37, 14.08

Неадеквата делает его свита.А свита сейчас,увы, на всех уровнях нашего дорогого сасута

Ответить
+42 +
qwert, 9:00, 14.08

Сам набирал себе "свиту", лично, не с улицы. Понабрал....

Ответить
+60 +
мрак., 9:13, 14.08

Похоже, что с улицы, главное себеподобных выискал. Вот и сидят, дурак на дураке и дураком погоняют.

Ответить
+45 +
Каштанка, 9:13, 14.08

Вы поставьте себя на их место. Ооочнь сложно, можно сказать невозможно, найти что-то в его словах или действиях, достойного обнародования в СМИ. Это дико и жутко, но это так...
Стогнация экономики только усугубляет это. Но одновременно и радует). Чет хуже, тем лучше. Развязка будет чрезвычайно интересной. Уже полным ходом идут подковерные процессы в этом болоте. Ждем

Ответить
+23 +
Ъ, 11:22, 14.08

Не хочу, я, становиться на их место! Умный с дураками не водится. Иш, что придумали — оклады получали, привилегии получали, а теперь ни причём, они не могли видишь ли.

Ответить
+40 +
пп, 9:07, 14.08

есть производства, которые даже фейк не могут соорудить. до того всё запустили и до того всё пофиг, что даже не реагируют на приезд правителя

Ответить
+63 +
Ненавижу, 9:41, 14.08

Всё как всегда. Губы накрасили, а зад грязный!

Ответить
+60 +
Правит мерзость, 9:43, 14.08

По своему опыту видения, власть лукаша - это власть мерского белорусского чиновничества и начальства засевшего снизу доверху. Их прекрасно эта власть устраивает. Не нужно им большого ума для своего хорошего существования, ведь не бизнес вести, а тупо сидеть во властных креслах, стричь всяких бизнесменов и главное подпевать плешиво-сипатому верху. Им плевать на будущий крах экономики, они себе и детям на чёрный день страны собрали средств жизни, и собираются тихо посмеиваться в своих котеджах или других местах самосохранения. А ещё думается, что надеются на беззубость населения, дать им по зубам.

Ответить
+43 +
расплата будет!, 10:37, 14.08

Деньги всегда оставляют след. Найдём и детей и внуков, пусть не надеются, что на укрденное они будут жить припеваючи. Интернет раскажет всё!

Ответить
+72 +
ооооо, 9:54, 14.08

А почему бы не приехать без предупреждения,вот увидел бы всю красу.Особенно в колхозы,где коровки по вымя а жиже стоят.А то по БТ так всё у нас красиво,нет аналогов этой стране.Насколько это всё противно,когда уже этот цирк непутёвых клоунов закончится.

Ответить
+26 +
во-во, 11:57, 14.08

действительно в цивилизованном мире этой стране нет аналогов!!

Ответить