19 апреля 2024, пятница, 14:39
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 14
+49 +
Антон, 10:52, 13.08

Думал о Крыме в этом году- еще раз съездить в отпуск в сентябре, только зашел на сайт - уже обманули, на главной странице одни цены, внутри другие, и так во всем. Крымчане заслужили свои страдания- барыги, обманщики. Был много лет назад в крыму- постоянное ощущение что тебя хотят обмануть, обсчитать и т.д.
Лучше в Хорватию опять.

Ответить
+30 +
Линда, 11:45, 13.08

Согласна на все 100!!!! Я была в Крыму первый и последний раз- еще при Украине даже!- в 2005 году. И сказала: " Ноги моей здесь больше не будет!" Смотрят на тебя, как на кошелек без стыда и совести- побольше содрать и поменьше дать, а не нравится проваливай-другие приедут! Хотя нам еще повезло- мы жили у татарки и она о нас заботилась.Так что имеют то, что заслужили!
Езжу в Хорватию уже семь лет, в этом году поехали в Боснию. Платишь деньги и их не жалко, тк знаешь за что!Даже в Болгарию не хочу!

Ответить
+19 +
Семен, 10:52, 13.08

Власти новые,люди старые, природа таже,изменения минимальные для народа.

Ответить
+38 +
Крым, 11:17, 13.08

Всё абсолютно верно. Небольшое уточнение насчёт контрактников в армии. Да, идут, да причины финансовые. Но очень часто после первого срока контракт не продлевают. Причина - понимание, что это кратчайший путь на тот свет. Жена знакомого, отслужившего первый и единственный контракт на Северном Кавказе, сказала:" Детям нужен живой отец, а не мёртвый герой. Деньги - дело наживное." Россияне подобного подхода не понимают. Для них контракт - решение всех материальных проблем сразу (ипотека,кредит). О ценности жизни не заморачиваются СОВСЕМ. В общении с ними это постоянно коробит.

Ответить
+27 +
ZB-BY-BULBASH, 11:41, 13.08

Поздно предатели! Отобрали русские оккупанты у вас землю и недвижимость - сейчас кукуйте .... это то что вы заслужили! Это то что вы сами добивались! Теперь Крым НЕ ВАШ!

Ответить
+29 +
Сах, 11:44, 13.08

Поддались во время политической неразберихи "красивому" обману, а получилось предательство Украины. Не подумали чем коллаборационизм может закончиться.

Ответить
+43 +
Александр, 12:24, 13.08

А разве в Беларуси сейчас нет всей этой российской пропаганды подготовительной?

Ответить
+21 +
Anton, 12:54, 13.08

Смотрите на Крым и думайте, что вас ждет при окупации РБ соседями. А всё к тому идёт, что лука сдаст синеокий сосуд в российский приемный пункт.

Ответить
+17 +
александр, 12:57, 13.08

Отдыхающих в Крыму всегда обдирали как липку сервис там был самый ненавязчивый.

Ответить
+6 +
Elena, 14:07, 13.08

Последние два раза была в Крыму в 2009 и в 2014. Цены не сразили. Белорусский сыр дешевле чем в РБ.
Цены им не нравятся. В РБ пусть едут полюбуются ценами.

Ответить
+5 +
Вася, 20:24, 13.08

Молодец на счёт рб по ценам вся Беларусь живёт в курортном Крыму

Ответить
+6 +
Татьяна, 23:40, 13.08

в России тоже все белорусское в разы дешевле....причем уже очень давно...да и в Китай идут поставки говядины, кур и молочки ниже себестоимости...так что Крыму далеко до Беларуси

Ответить
+19 +
Дорогая ненужность, 14:32, 13.08

Вот и прекрасно, выпалится эта территория в пустыню и будет крымское пекло, учитывая аномалии потепления климата, что будут сами бежать от-туда. Их мост точно рухнет. Природный фактор губительный. А все это лишний раз доказывает принцип российского захвата территорий: прирост территории, слабое развитие или грабеж, и военные базы. Захваченные территории в основном превращаются в дикие экономические поля.

Ответить
-1 +
Дзяниска, 18:18, 14.08

Все интервью на догадках слухах и предположениях. А материковая Украина сама рвала, итак не прочные отношения. До взорвут ЛЭП, то перекроют воду,то транспортное сообщение закроют и т.д., кто в такую "семью" захочет вернуться?Откройте границу для ЖД и авто. и потом посмотрите на толпы туристов из РБ и жёвто-блакитной. А киевские власти под этот шумок, дербанят остатки страны, и ИМХО будь Крым в составе Украины не избежал бы такой же учести.

Ответить