25 апреля 2024, четверг, 3:23
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 20
+75 +
армейка, блин, 8:34, 13.08

«Коржича никто не бил и не унижал больше, чем остальных»

Ну и кто вы после этих слов?
Мужики?
Ни разу не мужики!
Трусливые податливые щенки.
Такие же, как и трусливый суворовец равков.
Такие же, как и ваш трясущийся больной г*внокомандующий.
Толпой ночью устроили бы этим недосержантикам темную, чтоб никто больше вас не тронул бы.

Ответить
+11 +
Xenos WIGHT, 12:55, 13.08

"Ну и кто вы после этих слов?" - да такие же, как и те сержанты, просто ещё власть не получили. Знакомая порода - всегда прогибаются под сильного, а злость вымещают на тех, от кого гарантированно в ответ не прилетит. Причём чтоб не прилетело, даже к самому слабому приходят не меньше чем вдвоём.

Ответить
+73 +
или, 8:43, 13.08

Пора разгонять такую армию. Десятилетия проходят, а в этом бардаке ничего не меняется, шнурки с кусками вортуют да пенсии ждут, а "земели" друг над другом издеваются. Начнись война перестреляют друг друга, да займутся марадёрством, на другое армия аглы не способна.
Деньги вместо армии отдайте на вочпитание детей, да пенсионерам, может маргиналов как эти "сержанты" будет по меньше.

Ответить
+28 +
Дед, 11:04, 13.08

Почему в зале суда не офицеров ответственных за жизни солдат? Или в учебной школе законы тюремной зоны?
Командиры зарабатывают себе пенсию в 45 лет, низа что не отвечая, ничего не делая, тяжелее стакана в руках не держа!
Зачем офицерам и прапорщиком такие привелегии, чтобы рядовые солдаты умирали в муках?
Судить надо ответственных за жизнь солдат офицеров!
Почему они самоустранились от солдат? Зачем они?
Снять с них звания, и работать до общей пенсии и зарплату и пенсии как простому народу!
Судить за убийство!

Ответить
+77 +
Дин Амил, 8:51, 13.08

Не армия, а концлагерь.

Ответить
+59 +
свет, 8:56, 13.08

Судов еще будет много. начинают с малого. Когда суд будет вызывать для показания командиров? Врачей? Санитаров и медсестер(или медбратьев)? Кто-то же все видел и знает. Где хваленый КГБ или Служба Внутреннего Контроля? А где показания свидетелей гражданских , например, повара, который из окна все видел ... Или случайных свидетелей следователи нашли? Нет? А чем их купили или запугали?....
ждем правды

Ответить
+71 +
скоты, 8:56, 13.08

Меня больше интересует где было долбанное офицерьё или они тут ни при чём ???Публично бы погоны содрал. МРАЗИ!

Ответить
+26 +
отец солдата, 10:15, 13.08

В первую очередь -
с так называемого "министра" равкова.
Если оное не понимает и не знает, что творится в его подразделениях, а если знает и скрывает - должен идти этапом за сержантами как СОУЧАСТНИК преступлений против солдат-срочников в мирное время!

Ответить
+52 +
Сайрас, 9:05, 13.08

Короче все понятно, дали команду строить из Саши душевно больного, тогда будет основание доказывать, что "сам повесился".
Но Бог все видит и для каждого уже зарезервированно место в аду.....

Ответить
+47 +
яфрэйтар, 9:31, 13.08

Казалася б простае пытанне маці:"Хто забіраў Сашу з медчасці"? Але адказу яна пакуль не чула.І іншыя нескладаныя пытанні пакуль без адказаў: "Чаму падвал медроты быў не зачынены? "Каму медрота перадала радавога Коржыча пасля выпіскі"? (Адказаць павінен сведка з медроты). Вось гэта важныя пытанні па справе. А столькі часу губляць на "дзедаўшчыну" і паказваць якія тры сяржанта падонкі, гэта ўжо залішняе! Па тэме былі б і яшчэ два пытанні: "Што з тым салдацікам, якога накіравалі ў "псіхбальніцу"? І як,і чаму загінуў на палігоне лепшы друг Сашы Коржыча"?

Ответить
+50 +
Рапира, 9:34, 13.08

СК покрывают убийц.

Ответить
+50 +
любопытная бабуля, 9:39, 13.08

Свидетели, которых отобрали для суда, говорят только то, что дозволено. Суд только для того, чтобы унять шумиху. И без этого «суда» ясно, что у так называемой армии цель одна - штамповать безропотных рабов.

Ответить
+20 +
ІЛЛЯ, 10:10, 13.08

Вельмі падтрымліваю "бабулю". Хутчэй за ўсё, што гэта тактыка беларускай арміі. падрыхтоўваць паслухмяных, не думаючых робатаў. Якія павінны выконваць любы загад старшага па званню. Афіцэрскаму саставу самім такія метады не да твару. Таму яны апынуліся збоку. А ўся выхаваўчая праца замкнулася на сяржантах. Прапаршчык выконваў ролю пасярэдніка паміж афіцэрамі і сяржантамі. А апошнія, як і цалкам у краіне, дзейнічалі па сваіх паняццях і розуму. А розуму не шмат, таму і атрымліваецца такое дзікунства, пра якое нам зараз расказваюць на судзе. Вось да чаго прыводзіць жыць не па законах, а па паняццях!

Ответить
+24 +
Gumanoid, 10:13, 13.08

Ясно што Нельзя ходить в ету армию---нельзя отпускать своих детей на гибель

Ответить
+20 +
ZONE, 10:08, 13.08

Так зв."судьи, следОватели, прОкуроры", з' якіх і складаецца "шоў беларускае", пад назвай "суд", ма'юць толькі адзіную мэту - "дОказать самОубийствО сОлдата"...

"СледОватели" - вы сябе чуеце ("слышИте")?..
1."СОлдат Коржич" сам спустился в пОдвал...
2. "СОлдат после бОльнички - сам себя зверски избил" - на целе маюцца страшныя сьляды "пОбОев"...
3 "СОлдат сам себе связал ноги... 4. СОлдат сам себе Одел майку на гОлОву и пОвесился"...
-----------------------------------------
Калі ж, вы "следОватели, прОкуроры, судьи" вылязеце ж ужо, на Сьвет Божы,
са сьмярдзючай "лукОшенкОвскОй" пячоры ("пещеры")

Ответить
+13 +
ц, 10:10, 13.08

нужно это дело держать на контроле постоянно

Ответить
+13 +
zone, 10:32, 13.08

Так зв. -"следОвателям" трэба "дОказать ОднО - самоубийство солдата"!
Адное незразумела - скуль сьляды зверскіх пабояў на целе жаўнера "после бОльнички"?..
Ці жаўнер Коржыч "сам себя зверски избил, перед тем, как повеситься"?..

Ответить
+7 +
Buba, 10:36, 13.08

А не вылязуць на свет Божы да туль, папуль iх кормiць Салтанат,якому яны прыслужваюць.

Ответить
+22 +
mikola, 11:00, 13.08

Похоже, что свидетелей специально отбирали и, возможно, специально объясняли, что нужно говорить, а о чем молчать. Суд - фарс.

Ответить
+11 +
Prijatel, 12:12, 13.08

А Вы заметили что пропали слова, что каждый солдат должен был платить что бы его не трогали. Вот этого и добивались все кто проверял эти печи. И сегодня идет разговор только о том что избивали. А то что была создана система заработка на солдатах и я уверен что большая часть от этого сбора шла офицерам и наверх командованию. Поэтому такая тишина и судят не офицеров которые это породили а сержантов.

Ответить