29 марта 2024, пятница, 12:38
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 11
+54 +
tasman, 20:33, 12.08

А если Турция распрощается с тобой? Тоже ведь вариант.

Ответить
+71 +
История не учит, 21:00, 12.08

Ататюрк создал государство и превратил Турцию в цивилизованную страну. Этот же снова превратит её в табор дикарей.

Ответить
+1 +
ZB-BY-Bulbash, 19:48, 13.08

А Вы давно бывали в Турции, "историк"?

Ответить
+33 +
Лорпа, 20:37, 12.08

Этот турок загубит свою страну. А уж если идти то к марсианам они его не знают

Ответить
-25 +
)))))))))))))))))), 20:39, 12.08

Президент подчеркнул, что его страна не будет мириться с ситуацией, когда на страны давят с помощью санкционной политики, а миру объявлена экономическая война.

«В мире нет ни одного политика и ни одной страны, которым бы удалось добиться успеха проведением враждебной политики в отношении Турции», - заявил он.

Также Эрдоган пообещал, что все, кто причинит Турции страдание, поплатятся за это.

Ответить
+59 +
мимокрокодил, 20:39, 12.08

Ещё одна истеричка. То пельмень, то сипатый, то окурок, что автобусник, то теперь вот этот усатый. Хреново быть больным параноиком.

Ответить
+34 +
1111111111, 20:50, 12.08

Их бы всех да в один лифт в ад.
Народам сталобы легче жить.

Ответить
+34 +
JB007, 20:52, 12.08

Ещё один прищик-диктатор начинает зудеть и строить из себя вершителя судеб мира. Неужели он собрался в дружки к кремлевскому карлику?

Хотя, когда Бог хочет кого-то наказать, то сначала лишает разума. Похоже тот самый случай!

Ответить
+23 +
radical, 21:27, 12.08

когда Ердоган только появился на горизонте было ясно что Турцию ждут проблемы.
Работал с 2 мя турками, но они меня уверяли что всё будет ок, что в Турции как и в США.
Я высказал большие сомнения и привёл аргументы:
1. он не затрагивал вопрос о Кипре
2. упирал на ислам основу порядка

Ответить
+5 +
444, 23:32, 12.08

Эрдоган молодец!
Доведет дело до того, что Стамбул станет вновь Константинополем! И Турцию постигнет то, что называется окончательный распад Османской империи, который удалось предотвратить Ататюрку.

Ответить
0 +
Сенядичь, 5:25, 13.08

Заметьте везде звучит - мы будем, мы... как это знакомо мы, нас не нагнуть. Доллар - это технологии, притом в 10 раз круче диктаторских режимов. Поэтому США будут рулить и делать что надо .

Ответить