28 марта 2024, четверг, 21:15
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 10
+52 +
иди к чавесу, 19:42, 11.08

Ну,а чего теперь ждать,всех приличных строителей выдавили из страны,получите результат.

Ответить
+41 +
иван, 20:07, 11.08

Это результат высшего образования РБ.

Ответить
+23 +
Строитель, 21:17, 11.08

Как платят строителям,так и работают.Лучшие строители съехали за бугор и ничего,прижились,работают годами не за 350-400 рублей и качество строительных работ выполняют на должном уровне.Я бы этих журналистов пригласил бы на стройку
поработать хотя бы два-три месяца и уверен,что языки бы укоротились,а руки бы вытянулись до самого пола.Я уже не говорю о климатических условиях:на ветру,морозе,на жаре и на сквозняках.Труд строителей очень тяжелый,опасный и технически насыщен.Уважаемые строители!Тот кто не работает,тот не ошибается.Вы строите самое необходимое для жизни, красивые дама и целые микрорайоны.Через сайт Хартия-97,поздравляю вас с Днем строителя!

Ответить
+5 +
Вячеслав, 7:09, 12.08

С днём строителя! Всех строителей и не строителей.

Ответить
+5 +
Стас , 23:09, 11.08

Мастер, сколько ему не плати, накосячить не может.
Оправдывается оплатой раб и подмастерье.

Ответить
+3 +
Пошёл Вон , 0:48, 12.08

Лукашенко банкрот , угробил Беларусь !

Ответить
+4 +
ан, 1:11, 12.08

а причём тут строители?ими руководят начиная от мастера и выше особи думающие нижними полушариями. под страхом отдела кадров заставляют делать вещи невообразимые!а вы строители....!руководить хотят овощи далёкие от стройки с типа в/о строительство как отрасль давно убита ! и будь ты хоть трижды специалист сделаешь так как хочет руководство, а смеяться будут над тобой! погодные условия тяжёлые,никаких доплат нет ни за что ,объемы работ в несколько раз большие,чем несколько лет назад!зарплаты никакие!на этих фото результат работы рукамиводителей,которые и заставляют так строить - лишь бы сдать! тем ,кому смешно,возможно тоже когда нибудь окажутся на стройке! с праздником ! с днём СТРОИТЕЛЯ!

Ответить
+9 +
лука-Шок, 8:57, 12.08

Строители к этим ляпам не имеют никакого отношения, имею ввиду обыкновенных работяг-исполнителей.
ДЕБИЛИЗМ прёт от "специалистов", которых наплодил режим от лукавага.
И самое страшное, что строитель в диктатуре тела управляет Национальным банком, а сантехник с "высшим образованием" по началу кирует Академией Наук, а затем возглавляет какой-то "высший совет стаи"
В первом случае это петя-зубоскал по фамилии прокопович уже пенсионер, а сантехник - ещё действующий член - мишаня мясникович)))

Ответить
0 +
нехта, 12:29, 13.08

С пандусами есть еще интереснее истории
В подъезд ведет вполне крутая лестница без всяких намеков на возможность заезда на инвалидном кресле.

Однако напротив каждого подъезда на пешеходной дорожке заботливо сделаны понижения. Которые как вы сами понимаете в гололед превращаются в станки по перелому ног, рук и пр.

З.Забота. но без мозгов.
Хотя... инвалидов явно добавится. Тут оно и пригодится.

Ответить
0 +
Игорь, 17:08, 13.08

Все дело в пролетарских генах.

Ответить