19 апреля 2024, пятница, 3:01
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики

Посол спецназначения

15

Белорусские власти не в восторге от кандидатуры Бабича.

Комментарии 15
+67 +
бари, 21:38, 10.08

приходит бабич в РБ. это край лукошенку! его путин уберёт 100%. только кто на его место?. только парламентская республика должна быть в Беларуси.

Ответить
+38 +
народ мае права, 22:21, 10.08

Спецпредставитель президента РФ -
это смотрящий за АГЛ.
Чтоб, в случае побега, семейка не успела увезти с собой награбленное за 24 года позорного правления.

Ответить
+1 +
Бойкот, 9:50, 11.08

Что мешает ннешнему послу Сурикову быть спецпредставителем. Чем так привлекательнее фамилия?

Ответить
+35 +
рак, 21:38, 10.08

Пусть сидит себе в кабинете. Приставить к нему Юльку - агента секретаршей. А начнет пакостить в Беларуси - сразу же гнать в шею!

Ответить
+44 +
Georg, 21:49, 10.08

Подскажите, пожалуйста, такой вопрос: сегодня очень много стало новостей про Лу из Гомеля, опять на все темы, футбол, Россия, больницы, но ! Всё в тексте, видео нет с конца июля (не считая фейк,. якобы из Минского района), на тутбае обычно мои комментарии не удаляют, но сегодня, когда пишу про этот факт, сразу в бан.. Чем пригрозили редакторам... Вообще где он????

Ответить
+7 +
Guest, 22:26, 10.08

Сегодня часов около 17 пролетел вертолет над северной окраиной Могилева. Потом по оршанской трассе все авто поразгоняли по лесам-по кустам. Он что, в Могилев прилетел?

Ответить
+20 +
Gomel, 22:37, 10.08

Как-то жидко он был в Гомеле. Обычно титушек больше нагоняют, а тут милиция в форме. Хотя, может, он дальше больницы не ездил, потому на оцеплении сэкономили.

Ответить
+29 +
Sergh, 21:57, 10.08

Пусти свинью за стол, она и ноги на стол.

Ответить
+31 +
bai, 22:01, 10.08

По мне так Россия ставит с перспективой на появление нового члена РФ.как во всех своих округах есть представители президента.

Ответить
+13 +
Николай, 23:14, 10.08

В точку!

Ответить
+32 +
Егерь, 22:46, 10.08

Витя лукавый сразу под плинтус опущен будет, это ему не с журналистами воевать!

Ответить
+25 +
или поздно!, 23:06, 10.08

если сравнить IQ г-на Бабича и всей семейки, Витя, это разгром, это курская дуга под Дроздами, это хоть харлея продавай. Это просто кончик света. Знаешь, раз и выключили. Пора бежать , оставив папу зиц председателем

Ответить
+30 +
вот и всё, 23:12, 10.08

Бабич это ваш палач, ддроздовские, от султана, не знаю со шнурком, хотя есть более оригинальные методы, и они уже действуют. Всё человек увидит своими глазами и будет принято мгновенное решение. Вы уже не нужны ни Кремлю , ни народу Беларуси. А после посадки женщин из тутбая, от вас нос вротят даже бичи из вашей палатки

Ответить
+9 +
ва вёрка бел., 7:09, 11.08

Спецпредставитель Президента США по Канаде. Или спецпредставитель Германии по Австрии или по Польше. С особыми полномочиями и возможностями.- Как вам бредятина? - А мы вот так и живём!!!! Дикари в 21 веке.....

Ответить
0 +
Alex, 1:08, 12.08

Спец (???) представитель... Спец-паёк (!!!)... Спец-ЗОНА... СПЕЦ-СТРАНА!!!

Ответить