29 марта 2024, пятница, 15:39
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 55
+164 +
Марио, 19:39, 10.08

Российские казаки это типа Ночных волков-короче клоунов)?

Ответить
+185 +
qwerty, 20:11, 10.08

Их набирают из бывших военных , милиционеров и просто уголовников.Организованное преступное сообщество, или просто банда.

Ответить
+77 +
мозговед, 20:48, 10.08

Вместо мозга место для запасной папахи.

Ответить
+76 +
ффф, 20:55, 10.08

Это КИЗЯКИ

Ответить
+10 +
пограничник, 10:19, 11.08

Если человека убьют то Путин скажет что это убили не мы а казаки и получается официальные власти тут не причём

Ответить
+4 +
Alex, 14:48, 12.08

"Шакалы" кровавого кремлёвского карлика!!! Белаурсб ПРЕКРАНСО ПОМНИТ, как казаки бесчинствовали на её территоии, убивая мужиков, насилуя женщин и умыкая понравившихся им чужих жён... Тогда не удалось проучить и отомстить казакам - теперь пусть не лезут со своим "контролем" границы в... СМЕШНО СКАЗАТЬ -"СОЮЗНОГО ГОСУДАРСТВА"!!! Два "гарант мысли не гиганта" дурят людям голову о "вечной дружбе и миролюбивом сотрудничестве", а на деле все мы... "ПРИПЛЫЛИ"!!! Надо было РАНЬШЕ активно протестовать против политического маразма - искусственного создания эфемерного "союзного государства"!!! А теперь кушайте своё "блюдо" - ОНО уже "ПОДОШЛО"!!!!!!

Ответить
+49 +
прикордонник, 21:47, 10.08

Российский чиновник отметил, что добровольный патруль появится уже в течение этого месяца.
-----
Да черт с ними. Главное, чтобы на белорускую сторону не заходили

Ответить
0 +
Анатолий, 12:03, 20.08

Отгораживаться от своего союзника это неприличный жест. Еще хуже, что на это бросают ряженых неофициальных вооруженных бандитов. Если что то произойдет, то власти будут отпираться тем, что это не они а казаки затеяли инцидент. Но одобряет действия ряженых и посылает их на границу, разве не власти.
Наконец нужно и Беларуси подумать о границе с таким соседом. Если они считают нужным охранять границу с союзником, то и нам нужно делать то же самое.

Ответить
+248 +
EU, 19:39, 10.08

Самым лучшим для Беларуси вариантом был бы трехметровый бетонный забор с колючкой, а еще лучше под током, чтобы не одна казацкая морда на нашу землю даже взглянуть не могла.

Ответить
+123 +
QUAD, 20:32, 10.08

я бы еще добавил - 330 киловольт и автоматические пулеметы на поражение. Вот тогда у нас будет шанс построить настоящую Беларусь

Ответить
+24 +
настоящая Беларусь, 20:45, 10.08

QUAD,
мы и так уже изолированы со всех сторон!
Осталось пропустить ток как в концлагере...

Ответить
+38 +
ку2раза, 21:05, 10.08

и добавлю---и еще вкопанные танки по башню и мины -лягушки.(много мин-лягушек)

Ответить
+155 +
русский, 19:42, 10.08

Эта гопота не охранять свою границу будет, а лазить по нашей земле будет!
Даешь госграницу! Заграница луке поможет в этом плане.

Ответить
+104 +
Александр, 20:38, 10.08

Согласен на сто процентов. Сделать обычную границу, и пусть как с Европой будет. Хочешь заехать в Беларусь, получи визу, заплати сбор, и т.д.а казачьи морды сто процентов будут по нашей территории гулять, думать, что они власть. Вот только беларусы могут и навалить

Ответить
+21 +
русский, 22:10, 10.08

Весь прикол в том еще, что закрытие границы позволило бы лую контролировать людские потоки в мордор и обратно. С нынешней брешью в границе у него куча проблем.

Ответить
-5 +
Всё просчитали?, 16:40, 11.08

Так это вызовет ответные симметричные меры. Вы об этом подумали? Или думаете, что будете также в России работать, как и раньше? А на нефть и газ по мировым ценам у вас деньги есть? А что будете продавать за границу, если не будет нефтепродуктов белорусского производства? А что будет с вашими НПЗ? А на что будут жить бюджетники, без нефтяных доходов? Обо всём этом вы подумали? Или это всё - мелочи, о которых можно будет подумать потом?

Ответить
+48 +
любо, 20:50, 10.08

Если будут эти казаки лазить по беларуской территории, ловить и сечь на центральной площади.

Ответить
+111 +
Бандера, 19:43, 10.08

Ряженные кизяки это конечно жесть

Ответить
+5 +
Vladimir, 11:07, 11.08

БАНДЕРА, 19:43, 10.08 Уверяю Вас, что если так будет продолжаться дальше, то скоро сам Хутин будет щеголять в кизяцкой форме, сшитой на заказ у Версаче или Дольче-Габана! Это не говоря уже о Шойгу, Рогозине и Собянине...

Ответить
+3 +
Валерий, 12:56, 11.08

У нас ряженых тоже хватает...Любой парад, за народные деньги...показывает, кто есть кто!!!

Ответить
+67 +
МЕСТНЫЙ, 19:43, 10.08

Во так! Не знают куда ряженых жевать. Бяда...

Ответить
+119 +
Стары i нягеглы., 19:44, 10.08

Остаёцца вопросить : откель казаки в смоленских пределах взялись?
Никак в лесах повыростали?
Как лисички?
А лисички-то и ядовитыми бывают!
И они как раз такого цвета, как у ентих самопальных "казаков" жупаны!

Ответить
+76 +
Ъ, 20:31, 10.08

Так это ж ФАШИСТСКИЕ ОТРЯДЫ, после войны не всех СМЕРШ ликвидировал, это ж потомки тех, которых в тыл забрасывали, чтоб убивать мирное население, и разбудить ненависть к врагу. А вообще этому стаду все равно, кого убивать, они от безделья своих нагайками порют, по-этому, это быдло, лучше чем-то занять, а то сами себя нагайками запорют.

Ответить
+56 +
нищий, 19:52, 10.08

на фото они с похмелья)))

Ответить
+92 +
Антикрот, 19:54, 10.08

А где Путя-югенд? Почему малолеток в строй ещё не ставят? Пятя-царство в опасности. НАТО вон к границам подбирается. Инсульт-тело, вроде брат родной, так и тот козлики выкидывает, в вероломном варворстве обвиняет. Трамп маску поменял, как только назад вернулся. Прямо оборотень какой-то, причём мгновенный. Макрон что-то там требует, как пацанчик какой-то. Меркель как-то не очень своей становится. Мэй, так та ещё тётушка, поди пойми какой она масти.

Плох стал мир. Опоршивел. Счастья своего не понимает. Ум ведь весь в России, ещё покойник Задорнов это доказал, а Америка, так та только живот. Ест и поскудит. Нет, что-то не то. Надо защищаться от напасти. Пора создавать не только путя-югенд, но и путя-бабушки, путя-дедушки, и иные путятюшки.

Ответить
+86 +
Дмитрий, 19:58, 10.08

Да у путлера пол страны типа казаки. Работы нет так шляются по лесам клоуны.

Ответить
+55 +
Влад, 20:04, 10.08

ряженые рвут поводок...слюни текут от превкушения..ждемс вежливых зеленых гоблинов...заждались можно сказать...с поганой метлой ...Хьюласкаво просимо...

Ответить
+25 +
ник, 20:05, 10.08

Ну, браты, что ты хочешь.

Ответить
+56 +
хохол, 20:06, 10.08

гоните этих пьяниц - тунеядцев, поганой метлой

Ответить
+72 +
Лапаць, 20:11, 10.08

казакi , гэта забойцы беларусау

Ответить
+37 +
-=USA=-, 20:31, 10.08

Все зарядили всяких бабаев и еже с ним бандитов готовится напасть на Беларусь.

Ответить
+60 +
zzp, 20:35, 10.08

Кто был в ближайших к нам областях на россии своими глазами видел полнейшую разруху и деградацию...
Все банально - как Агеева мать говорила - "на россии работы нет" - есть только одна - та которой ее сын занимался в Украине - убивал и грабил,а ему еще и з/п платили...Казаки еще те "работнички"....

Ответить
+60 +
7777, 20:46, 10.08

Со времен Екатерины разбоем в нашей стране занимались в основном к а з а к и .

Ответить
+93 +
Николай, 20:47, 10.08

Не задумывались почему казаки-то? Граница вроде как открыта, погранвойска не нужны. Да все просто, это тупое стадо не жалко под пули отправить, их первыми погонят на Беларусь "новый порядок" устанавливать. И похоже скоро. А то, что они отмороженные, Донбасс во всей красе показал. И какой здоровый на голову будет добровольно в ряженые записываться?

Ответить
+41 +
Alex, 21:18, 10.08

Основной смысл жизни пассионарного российского патриота можно свести к следующим пунктам:
1. Регулярно накатывать за воевавших дедов.
2. Воевать за Россиюшку, расширяя ее территорию. Освобождать Чечню от чеченцев, Грузию от грузинов, Украину от украинцев, Сирию от сирийцев и т. п.
3. Произвести потомство.
Если выполнены все 3 пункта, то жизнь российского патриота имела смысл, а если российский патриот не только выполнил все 3 пункта, но и погиб за Россиюшку, то можно считать, что его жизнь удалась на славу.

Проще говоря, российские патриоты, ведя скотоподобную жизнь, имеют тенденцию к красивой смерти.

Ответить
+15 +
ох, 22:58, 10.08

Путя так и сказал: "На миру и смерть, красна". Становись в очередь утырки.

Ответить
+71 +
Полешук, 20:53, 10.08

Дикое средневековье. Какой-то ряженый сброд с непонятным статусом будет охранять границы "дружественных" государств! Для полной картины осталось только остроги построить.
Кстати, "казак" в переводе с тюркских языков - "разбойник".

Ответить
+49 +
Gala, 21:09, 10.08

Пора нормальную границу ставить. С такой слишком много хлопот.

Ответить
+32 +
Ъ, 21:40, 10.08

А чё, у нас есть свой — Улахович, казацкий атаман?есть?????? Что скажет ентот айтаман? может своих «кизяков» на границе поставит? Иль айтаман без кизлячества. Ау, деятель!!!! Отзавись!!! Иль, только рЫгалии присваивать магем?

Ответить
+19 +
Димка-Невидимка, 21:45, 10.08

Мы охраняем границу России от всяких нежелательных элементов и мы выполняем эту работу совершенно бесплатно (А. Лукашенко).
Вот и решили российские казаки поубавить заботы-хлопоты у Александра Григорьевича!!! Сами будут охранять белорусскую границу и не допускать в Россию ненужные продукты и ненужных персон!!!

Ответить
+1 +
Сто плюс., 20:07, 11.08

Верно, согласен с Вами.

Ответить
+30 +
зико, 21:45, 10.08

В приграничных районах с Россией повысится преступность. Уголовники и алкоголики в костюмах казаков будут шастать по приграничной беларуской территории и устанавливать свои законы. Как на Донбассе.

Ответить
+9 +
Лазутчик, 22:16, 10.08

Курица не птица, казакчи не войско!

Ответить
+16 +
м, 22:48, 10.08

Военизированное подразделения для оперативного введение в час " Х", на территорию РБ и захвата стратегических объектов управления.

Ответить
+23 +
факир, 22:50, 10.08

Клоуны в папахах, с шашками... Одним словом пушечное мясо против современных средств войны. Но..... По эту сторону границы такие же клоуны активировались. И те и другие скрашивают своим присутствием истинные намерения - объединить этих гуманоидов и натравить на приграничное население: беспорядки, провокации, грабежи, изнасилования женщин... Украину вспомните! А всем скажут: это некие там казаки-ополченцы, а не русармия.

Ответить
+23 +
Разведка, 22:52, 10.08

Папандополавцы голимые объединенные в банду лилиПута.

Ответить
+11 +
AndRay, 1:56, 11.08

Не был в России лет 20, хоть и визы не надо. Был в Евросоюзе раз 100, хоть и визы по 60 евро. Граница однозначно. Они к нам ездить будут всё равно чаще. Просто к цивилизации будет тянуть.

Ответить
+3 +
Tadeusz, 7:02, 11.08

Эти банд-формирования можно будет в любой момент использовать для уничтожения всех не согласных с оккупацией Беларуси, грабежа и поддержки оккупационной администрации.

Ответить
+4 +
виктор, 7:09, 11.08

Для начала определимся что есть "казачество". Пока это имело сcnnec сословия, "казачество" отличилось главным образом крайней жестокостью при подавлении восстаний, выступлений, волнений. Никогда в истории они не принимали участия в оборонительной войне.

То что мы видим на фото - это клоуны. Как правило, это неудачники, выходцы из социальных низов, прирожденные садисты, неспособные к нормальной жизни. Их функция как правило - мародерство, террор против обывателей-очкариков, третирование студенток на митингах.

История коварна. И новые чистки никто исключить не может, как и "левого поворота" в рашке.

Ответить
+4 +
Дмитрий, 9:07, 11.08

В Украине были зеленые человечки. Тут казаки якобы охроняющие границу. Совподение.

Ответить
+5 +
цена вопроса?, 9:56, 11.08

гибридная атака москалей на Беларусь. А за что молчит главпограничник?

Ответить
+6 +
Семен, 10:00, 11.08

А погран войска РФ уже не справляются? Нужно сброд расставить через 100 метров, чтобы величие и скрепы не украли? Это ж, не дай Бог, демократию провезут через границу. Все устои быдланства, пьянства и рабства смоет. Это ж стране конец!!!

Ответить
+2 +
виктор, 10:59, 11.08

Не будет лишним отметить: во второй мировой войне "казачество" отличилось разве что повальной коллаборацией - массово служили у нацистов. И тех кого не зачистили большевики в гражданскую, практически поголовно вырезали сталинисты уже после войны.

Но эти бараны на фото возможно и читать-то не умеют, не то чтобы поинтересоваться историческим опытом рашки-матки.

Ответить
+5 +
гук, 11:05, 11.08

Ну не могут ватники без своих скоморохов . Зачем вам тогда Росгвардия ???

Ответить
+1 +
ряженные клоуны, 11:32, 11.08

С какого бодуна?

Ответить