18 апреля 2024, четверг, 19:52
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 9
+88 +
русский, 18:59, 10.08

Молодцы, коли так!
Систему управления сразу натовскую, дабы с платшетника отправлять посылку скрепоносцам. Удачи!

Ответить
+96 +
Мощщщщ)), 19:01, 10.08

Два раза Слава Украине!

Ответить
+73 +
Дизель , 19:14, 10.08

Героям слава

Ответить
+55 +
ris, 19:16, 10.08

Самое мощное орудие Украины - это иски в рашке, величиной с пол рашки, заявления прокурору МУС о геноциде Украины и украинцев конкретным телом (Пуйком) и его подельниками, заявление требования возбуждения трибунала по рашке, и иные юридические документы в низвержение рашки и её паханата.

Второе по значимости оружие - освобождение общества от властного гнёта, наделение его всеми правами, свободами и возможностями, ликвидация самой уголовной машины Януки (уголовной структуры государства), коя ныне здравствует и умирать не собирается.

А трубы на колёсах, управляемые глазом, а не Системой Автоматического Управления Боем, так это архаика, пугачок для слабонервных, а не орудие противостояние агрессору-изуверу. Нет тут повода дундеть в фанфары. Гони реальную юридическую волну на врага вместо пены во славу себе.

Кадысь буде юридическое уничтожение рашки? Иль мила сия падла, бо торговля с ней и профит от войны - рай для коррупционеров, воров и просто предателей?

Ответить
-30 +
русский, 19:50, 10.08

Много не нумничаешь, коль автомат в брюхо приставят!
Никто так не уравнял людей в правах, как Кольт!

Ответить
+73 +
Бефар., 19:24, 10.08

Лишь бы уничтожала фашистскую гадину на украинской земле... Для этой цели всё пригодится...

Ответить
+22 +
ris, 19:39, 10.08

БЕФАР., 19:24, 10.08

Так нет же этой гадины, бо так и не признано ни её существование, ни сжигание ею в котлах сотен, если не тысяч украинских воинов по взаимосогласованному плану выхода из этих котлов. Подают так, что нет никакой причастности рашки к творимому в Украине, виной тому лишь сепаратиздики и некая их поддержка "братским гусударством". Ну милее этому хусударству сепаратиздики, чем вся остальная Украина. Так енто же просто любоу, коя всё и оправдывает.

Имею полное право обвинять в бедах Украины этих самых старо- новоиспечённых, бо люблю Украину и украинцев во сто крат боле, чем та сволота, что украинской властью зовётся

Ответить
+18 +
Makhno, 20:01, 10.08

Ris прав.

Ответить
+8 +
Мощное оружие, 2:26, 11.08

Улучшение жизни народа и отстранение ворья от власти и кормушек - самое страшное оружие против орков.

Ответить