28 марта 2024, четверг, 11:32
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 19
+42 +
русский, 18:42, 10.08

Госграница с рашей! Только так! Нефть не дефицит, а Европа все-таки 508 млн населения, а не 140.

Ответить
+90 +
отсосиновик.гриб.))), 18:56, 10.08

Нда , поздно пить Боржоми . когда печень отвалилась.
Ну ,что , господа колхозократы и любители российской нефте-газовой "халявы" ? Откуда теперь "отсасывать" будете ? И зачосанный то же ?))) Экономику развалили , все не криворукие свинтили за бугор. Запрягайте своих ментов и силовиков , пусть пашут за станками и на фермах !))))

Ответить
+42 +
Пенсионер, 19:27, 10.08

Вы что, какие менты? Они кроме дубинки, наручников в руках ничего держать не умеют. Думать тоже инвалиды. После того, как Шуневич взял под опеку Хутор-Агро, у нас перестали продавать мясо из этого колхоза. Уже 2 месяца ни одна торговая точка не работает. Их место вместе с Лукашенко, депутатами и чиновниками на скамье подсудимых.

Ответить
+86 +
БЕЛОМОР 63, 19:06, 10.08

Ну и на фига нефтеперерабатывающие заводы модернизировать??? Деньги девать некуда??? Дроздодятлы! Ну вот абсолютно ВСЕ через одно место! Страшно ждать пуска АЭС! Когда на базаре мозги продавали, наши утырки явно не в той очереди стояли. Чтоб вы все провалились вместе с клоуном вашим! Такую страну ухайдакать!

Ответить
+32 +
вася, 19:29, 10.08

Страшно ждать пуска
АЭС! Когда на базаре мозги продавали, наши
утырки явно не в той очереди стояли.
=================
они стояли в очереди ..за лживостью, алчностью, праздостью,гордыней,завистью,хохотью, чревоугодием и т.д.

Ответить
+32 +
палата № 6, 19:38, 10.08

Сегодня в Гомеле последний диктатор Европы заявил: "Бог нас бережет за счет диктатуры и авторитаризма".
Народ скоро африканские зарплаты получать будет, а он диктатуру восхваляет. Про "попиццот" уже молчит.

Ответить
+18 +
ага, 20:02, 10.08

Он забыл добавить, что "за всю историю Германии Бог берег ее только в период диктатуры Гитлера, а Россию Бог бережет с 1917 года от диктатуры Ленина-Сталина и до Путина". Как его лукавый язык еще не отсох?

Ответить
+13 +
вася, 20:22, 10.08

"Бог нас бережет за счет
диктатуры и
===================
бог и лукавый -это две противоположности...
второе имя лукавого - сатана... так в библии написано...Аднако.

Ответить
+66 +
да уж,, 18:44, 10.08

Похоже, что луканомика больше не жилец. Теперь два выхода - либо быстрые и жесткие рыночные реформы, либо ЗДРАВСТВУЙ, СЕВЕРНАЯ КОРЕЯ!!!

Ответить
+32 +
Беларус, 19:09, 10.08

Никакой Северной Кореи не будет. Просто в один прекрасный день кое-кто улетит (конечно же, не с пустыми руками) к своим "братьям"

Ответить
+35 +
беларус, 19:00, 10.08

И на 24 ходу "Шах и мат".

Ответить
+59 +
7,62, 19:00, 10.08

Плешивый тиран жэстачайше попал. Орда денег больше не дает, в своих закромах у пана-атамана шаром покати, а западные инвестиции в Лукоморье не пойдут до тех пор, пока лукашисты не прекратят грабить и сажать инвесторов, отжимать у них бизнес.
Вот уж воистину, инсульт-привет и дело с концом.

Ответить
+32 +
Конец, 19:13, 10.08

Вот и все, осталось совсем немного. Может, все-таки удасться пожить в свободной и демократической Беларуси

Ответить
+31 +
123, 19:23, 10.08

Если он ласты не склеит, то начнет шантаж Европы Островецкой АЭС: "Дайтя денюх, а то можа аварыя праизаити, ни дай бох".

Ответить
+34 +
EU, 19:15, 10.08

А АГЛобля каждый год модернизирует два наших НПЗ, втюхал миллиарды $, озолотится решил экспортируя топливо и снимая три шкуры с населения Беларуси, а тут ему подельник Вова решил подставу сделать, неизвестно уже какую по счету. Опять сипатый наступил на "братские" российские грабли.

Ответить
+30 +
Что, 19:17, 10.08

И что теперь? Россия отказалась давать кредиты, Европа дала понять что тоже, пока не будет демократических выборов, Китай не даст на что попало, да и будем честны, не так уж сильно им и нужна Беларусь

Ответить
+16 +
иван, 19:44, 10.08

-А ты думал когда бензин разводил ослиной мочой?(Джелтельны удачи)

Ответить
+25 +
коля, 20:12, 10.08

Лука опять из Венесуэлы будет нефть в карманах "переносить"

Ответить
+1 +
Sed, 7:57, 11.08

В Минске уже давно "рулят" автозаправки "Белгазпромнефть"...)))

Ответить