25 апреля 2024, четверг, 23:02
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 10
+69 +
Yanka, 17:27, 10.08

От россиян одни проблемы!
Пора отгораживаться от них стеной, а то поздно скоро будет - проглотят Беларусь!

Ответить
-15 +
РБ, 17:46, 10.08

Янка! Они уже два года как отгородились от нас и таможенники на всех постах с проверками трясут белорусских въезжающих.

Ответить
+67 +
foxxx, 17:44, 10.08

Поздно отгораживаться. Надо было в 92-м начинать не просить бесплатного газа и кредитов. И строить свою Швейцарию без Союзов, в том числе и Евро Союза. Жить своим умом и трудом. Теперь всё. Кто хотел халявы тот её получил. Бесплатного ничего нет.

Ответить
-1 +
Прозрели?, 19:04, 11.08

Наконец-то вы это поняли.

Ответить
+46 +
ris, 18:45, 10.08

"Киев и страны Запада обвиняют Россию в вооруженной поддержке сепаратистов самопровозглашенных "ДНР" и "ЛНР"".
----------------------------------------------------

Вот те на. Рашка воюет с Украиной разными своими возможностями и гнусностями, в том числе диверсиями, "гумконвоями" и сепаратистами, а Киев и Запад всё гудносят, что то - не война вовсе, а всего лишь поддержка каких-то сепаратистов.

А можно ли назвать чьим конкретно ротом сей Киев и некий Запад считают, что в Украине не война, а толь назойливая кучка сепаратистов. Ну та, что ещё Крым оттяпала, Боинг сбила, заводы раскурочила и повывозила, украинских воинов в котлах положила, самолёт с сотней воинов ракетой сбила, и далее ещё список гадостей величиной с пол Украины.

Ответить
+11 +
Серж, 19:44, 10.08

Не переживайте это они гробы вывозили. И новых их там нету завозили.

Ответить
0 +
Согласен на все 100!, 18:36, 11.08

Верно. Вот и радуйтесь. Украина крепнет день ото дня! Есть поводы только для радости. Радуйтесь, украинцы!

Ответить
+24 +
ЯСЬ, 20:00, 10.08

ніколі не скажуць праўды! Ім кажуць, што ваенная калонна перасекла мяжу з Украінай. Яны тупа кажуць, што не перасекалі. Ім кажуць "паглядзіце вось ёсць здымкі". Ізноў тупы адказ, што гэта не яны. І так кожны раз. Так было і з Крымам, дзе са слоў Путляра, гэта не яны яго акупіравалі. У Данбасе ізноў не яны, а мясцовыя. "Боінг" таксама не яны збілі, а ўкраінцы. Ім паказваюць здымкі з розных спутнікаў,дзе БУК спачатку едзя ў Украіну на заданне. Выканалі заданне ізноў БУК вяртаецца ў Расею! Ізноў тупа адказваюць, што ў следчай групе не было прадстаўніка РФ, па гэтаму яны не вераць вывадам міжнароднай следчай групы. І допінг яны не ўжываюць. А калі і ўжываюць, то таму, што ўсе гэта робяць. Вось такая яна хлуслівая Расея! Прычым ад Крамля да самага апошняга ватніка

Ответить
+10 +
рейд, 21:53, 10.08

Когда то Сидор Ковпак (Дед) партизанил, громил оккупантов в тылу на украинской земле. Или украинцы подзабыли как воевать с непрошенными гостями?

Ответить
-2 +
Рейду., 18:38, 11.08

Они попробовали и очутились в трех котлах, из которых позорно бежали. Наверное, они всё забыли.

Ответить