18 апреля 2024, четверг, 18:22
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 32
+93 +
сомнение, 14:22, 10.08

он ли?

Ответить
+147 +
гомель, 14:34, 10.08

Люди хотят подойти поближе, чтобы посмотреть он ли это сам прилетел или его дублер, но все перекрыли и никого не пускают. Если прилетел в Гомель, то почему отказывается встречаться с избирателями? Или он нас за избирателей не считает? Получается избиратели ему не нужны если Ермошина любые цифры на выборах нарисовать может.

Ответить
+13 +
dth, 16:08, 10.08

Он, неужели, не видите, что фото сделано путем фотошопа?

Ответить
+43 +
Юрий Алексеевич, 14:25, 10.08

Наконец-то ! Теперь надо срочно в больницу, инспектировать...

Ответить
+145 +
як шкода, 14:26, 10.08

Даляцеў да Гомеля - вельмі шкода
Няхай бы не даляцеў

Ответить
+37 +
Констатант, 16:18, 10.08

Дряхлый Лу совершил очередной "героический" подвиг - пролетел 300 км от Минска до Гомеля ( ну не как Бэтмен, а внутри вертолета с кондиционером и реанимацией).
Гомельские чиновники радостно мычат - вот ведь, плешь оф тэйбл, все-таки может летать, орел чкловский!

Ответить
+16 +
палата № 6, 17:31, 10.08

Дряхлый Лу пролетел 300 км до Гомеля с третьей попытки. В Гомеле уже три раза объявляли о его визите и три раза в центе города марафет наводили.

Ответить
+100 +
дядя, 14:34, 10.08

Когда ж этот упырь с плешью долетается

Ответить
+49 +
да уж,, 15:05, 10.08

В 12.00 вылетел и еще не долетел. За это время до Баку долетель можно. Что-то не так.

Ответить
+62 +
ы, 15:16, 10.08

Может у двойника ус отклеился?

Ответить
+42 +
Кучерявый инсультник, 15:21, 10.08

Плешь заросла )))))

Ответить
+26 +
йцукен, 15:36, 10.08

Значит не вылетел. Поплохело видать.

Ответить
+16 +
гомель, 15:55, 10.08

Знакомый мент сейчас звонил. Сказал, что прилетел с большим опоздание и с лица очень похудевший, а рост как обычно у Луки и часы на руке были.

Ответить
+28 +
Xenos WIGHT, 16:14, 10.08

Редкая птица долетит до середины Гомеля :)

Ответить
+129 +
хм, 14:34, 10.08

Лучшая новость звучала бы иначе- "Лукашенко НЕ долетел до Гомеля!"

Ответить
+102 +
Аркадий, 14:38, 10.08

Меня устроит и "Лукашенко НЕ прилетел из Гомеля"

Ответить
+85 +
вернее будет сказать, 14:41, 10.08

Человек похожий на Лукашенко прилетел в Гомель.

Ответить
+14 +
Gomel, 17:11, 10.08

Нет уж, он тут и даром не нужен. И шоблу пусть всю свою забирает.

Ответить
+11 +
Xenos WIGHT, 16:36, 10.08

"Недолёт, прицел плюс пятьдесят" :)

Ответить
+53 +
пенсионерка , 14:37, 10.08

какая жалость (((( ... он долетел ((((

Ответить
+56 +
qwert, 14:41, 10.08

Для диванных рассуждений, любопытная ситуация, или действительно болел, и пора на покой, или пока лехторат не пнет гордый ежик не летает

Ответить
+63 +
мнительный, 14:49, 10.08

Какой из клонов плешивого долетел? Номер в студию! А где оригинальная версия сего чуда-юда ?

Ответить
+34 +
вопрос, 15:38, 10.08

На БелТА официальное сообщение о том, что Лука полетел в Гомель была размещена сегодня в 11:21, а сейчас уже 15:38. Куда Луку дели?

Ответить
+11 +
Данька, 16:20, 10.08

Казак - атаману Бурнашу: "Гриню, сына, куда дели?"

Ответить
+89 +
фин, 14:56, 10.08

Летай,не летай,но ты,мозаичный,уже приплыл!

Ответить
+62 +
нехта, 15:38, 10.08

Инсульт - привет!

Ответить
+32 +
Это не Лукашенко, 15:42, 10.08

Сегодня весь Гомель с самого утра был на ушах. Сказали, что глава государства прилетел и инспектирует "Гомсельмаш" и детскую больницу на Жарковского.
В обед знакомые менты рассказали, что Лукашенко никто в городе не видел. Сказали, что может это двойник его в Гомель прилетал.
Гомельские милиционеры так и сказали: " Не верьте никому. Лукашенко в Гомель не прилетал, а если и прилетал, то - это его двойник!!!"

Ответить
+37 +
мичиган, 15:59, 10.08

Самолет с кровавым диктатором Лукашенко совершил вынужденную посадку в аэропорту голландского города Гаага.

Ответить
+18 +
каюк тебе...., 16:05, 10.08

Значит всё таки тело привезли в Гомель )

Ответить
+23 +
нпаснсп, 16:24, 10.08

на гомсельмаше железяками закидают

Ответить
+24 +
Александр, 17:01, 10.08

Пора ему в Гаагу!

Ответить
+11 +
инфаркт и инсульт, 20:15, 10.08

лукавый сам с собой разговаривал похоже в Гомеле . Типа некому сказать было о Гомсельмаше , кроме полувумнаго прединфартного инсультника . ШОС заканчиваются речи всех людей в Беларуси !

Ответить