28 марта 2024, четверг, 11:48
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 64
+346 +
икебана, 14:11, 10.08

ахахахахахах, цирк на дроце! какое правительство такие и танцы во всех сферах

Ответить
-407 +
прес цнтр Белавиа, 14:46, 10.08

Не нравится не летай Белавиа. Если будешь вякать привлечём к ответственности за то что порочишь деловую репутацию

Ответить
+323 +
АНДРЕЙ, 15:06, 10.08

Тот , кто дорожит репутацией , тщательно подбирает выражения и не позволяет себе "вякать ".

Ответить
+176 +
Аэрофлот, 15:19, 10.08

В она разве у вас была?

Ответить
+17 +
Гробовоз, 16:15, 10.08

Да как и у вас.

Ответить
+96 +
123, 18:36, 10.08

:)) Совдеповский сервис от Лукавого за бешеные деньги, под девизом "Без лоха жизнь плоха". Кто у нас из прикорытных хрюкальщиков из корыта "Белавия" кормится? Не забыли еще?

Ответить
+27 +
сервис, 21:33, 10.08

Хррошо что хоть не старой простынью.

Ответить
+114 +
турист, 16:36, 10.08

Все паассажиры летают и Польши и Литвы Там дешевле и сервис лучше тем более что шенген виза есть

Ответить
+59 +
ping-pong, 17:08, 10.08

Пресс центр- это от слова прессовать?

Ответить
+30 +
Goga, 18:10, 10.08

Грамотность на высочайшем уровне(((

Ответить
+72 +
Go-go, 18:13, 10.08

Не вякаю. Просто отказались от услуг Белавии в пользу других авиакомпаний, и по сей день успешно пополняем им выручку. Не скучного полёта, лЯтуны!

Ответить
+33 +
Трактор, 18:23, 10.08

Походу никто не понял, что это - тонкий троллинг )) Плюсую!

Ответить
-94 +
Biathlete, 18:27, 10.08

Занимайтесь спортом и ведите здоровый образ жизни, а то в седюльки опы не влазят. И в этом авиакомпания виновата!;

Ответить
+93 +
1111, 20:10, 10.08

Летаю только из Литвы. Космические, астрономические цены у этой белавиа по причине искусственного устранения конкуренции. Только если бы пришел какой-нибудь лоукост на наш рынок - белавиа сразу же сляжет, как уже слегло множество других неэффективных гос. предприятий

Ответить
+27 +
arelav, 20:43, 10.08

ПРЕС ЦНТР БЕЛАВИА, 14:46, 10.08 Репутация и так подмочена , как её еще можно опорочить?

Ответить
+56 +
карлсон, 21:01, 10.08

Что значит не нравиться не летай , это национальная компания на народные деньги а вернее будет сказать национальный позор , сколько лет Беларусы летают из соседних стран потому что Белавиа и дорого и сервис хуже некуда .И вообще уже никто на вас внимание не обращает , что вы есть , что вас нет покрайне мери с моих знакомых интересно на какие деньги вы существуете на дотации что ли

Ответить
+12 +
Ок, 22:19, 10.08

А вторую полосу в аэропорту государство -(народ) за китайский кредит строит или белавиа?!?!?!!

Ответить
+18 +
Pojur , 21:36, 10.08

Деловую репутацию опорочило давно руководство Белавии. Вот прям обидно за вас

Ответить
+18 +
Х, 21:47, 10.08

Не уважаемый пресс секретарь)))))) незабываем что все кто читают Хартию это потанциальные клиенты )))))))) не Вася пьяница (это на него целесообразно лаять и ваш кошелёк не пострадает) а именно кто связан с ЕС)))))).

Ответить
+81 +
))))), 15:18, 10.08

поставщик, предоставлявший услугу бизнес-лаунжа ..... неожиданно прекратил свою деятельность.

)))) это напомнило первый снег и не посыпанные песком скользкие дороги!

"неожиданно"! ))) да ладно!? )))))

Ответить
+22 +
!, 16:14, 10.08

Мажёры на лохотрон абыдились.

Ответить
+112 +
nerguss, 14:25, 10.08

И не страшно людям на этой рухляди летать? Они еще не развалились только потому, что их птицы загадили

Ответить
+27 +
ниф наф, 14:38, 10.08

В Барселону с минска летает 737-800. Это новые самолеты, которым от силы лет 5 исполнилось. Перед тем как что то писать, желательно быть в теме хотя бы.
ПС. Интересно вот что. Они же летели до этого тоже в барсу, как я понимаю на белавии, не видели, что бизнес от эконома практически ничем не отличается. Там шторка, свой туалет и кормят их первыми. Зачем было переплачивать, если можно было понять, что сервис не особо отличается?

Ответить
+52 +
Николай, 14:52, 10.08

Тем, кто летает "с минска", нормальный такой бизнес-класс.

Ответить
+70 +
503, 15:34, 10.08

Дружище НАФ, если ты в теме и внимательно посмотришь на фото, то это не салон 800-ки Белавиа, а скорее всего ушатанной 300-ки с минимальным интервалом кресел в которой сидишь как на скамейке. Оттого и "бизнес-класс" такой. Народу было мало, заменили борт, ну и чисто по-беларусски - "а вдруг не заметят..."

Ответить
+2 +
ниф наф, 10:39, 11.08

Узнать какие борта летают в бареслону проще простого. Всего ишь открыть флайт радар и посмотреть что летает из минска туда. там вся информация по рейс бортам.

Ответить
+17 +
апачи, 14:40, 10.08

Не , не страшно, трудно что ли в гугле посмотреть возраст авиапарка Белавиа, или тебя в том самом гугле забанили? Надоел этот баян про рухлядь, неактуально уже.

Ответить
+49 +
nerguss, 14:46, 10.08

Я вижу, что летает над головой, на 800 серию ну никак не похоже. Нравится хлебать ложкой от родного перевозчика - хлебайте, только другим не навязывайте.

Ответить
+73 +
Пользователь гугла, 17:09, 10.08

Да не вопрос! Посмотрел в гугле. Из 737-ых у Белавии 13 самолетов 300-ой или 500-ой серии в возрасте от 20 до 28(!) лет. Самая, что ни на есть рухлядь! Есть еще 2 самолетика 800-ой серии: 15 лет и 17 лет. Ну и три новеньких борта возрастом до 2х лет. Итого из 18 самолетов имеем 3 новых. Т.е. в 83% случаев "рухлядь" очень даже актуальна

Ответить
-19 +
обозреватель, 19:10, 10.08

Вы еще наверное не летали на украинских самолётах, где отменили питание и стюарды как коробеиники в наших электричках носят и продают продукты, застал как это только начиналось и было видно как стыдно им было...белоруские самолеты как бы еще ничего, но вот с бизнес классом полное развадилаво, только шторка и то в начале полета и в конце, в туалет как правило идут все и даже с сочувствие смотришь на бизнес-классников и думаешь ...ребята как вас развели...

Ответить
+8 +
503, 0:35, 11.08

мы на всем летали .... И у всех лоукостеров нет включенного в цену питания. И таки да, продают поесть и Райнэйр и Изиджет и Вуелинг ... По мне так я лучше заплачу за то, что выберу, чем за высохший бутерброд Белавиа (Минск-Москва например)

Ответить
+166 +
фин, 14:26, 10.08

Бизнес-класс по шкловски.

Ответить
+73 +
русский, 14:26, 10.08

Ну на фотке же чотка видно, что сиденья кожаные! ))) Што еще надо беларускому бизнесмену? А то, что 3 пассажира - дык это способствует расширению кругозора пассажиров! Общаться надо, а не дрыхнуть, вытянув ноги во время полета. Подушки им подавай!

Ответить
+56 +
1111, 14:44, 10.08

кожзам,если быть точным, обтянутый по металлическому каркасу без набивки.

Ответить
+52 +
понторез, 14:29, 10.08

Понты дороже денег, Вы не знали? Сейчас к людям надо помягше, а на вещи смотреть ширше! (с).

Ответить
+70 +
ого, 14:30, 10.08

Наверное обычныя белорусския доярки за 48 миллионов (по старом) летают по Гишпаниям и это только в одну сторону...Тут вы не найдете сочувствия,когда бесятся с жиру !

Ответить
+104 +
фу-авия, 14:31, 10.08

Остается только посочувствовать Эмилии, не представляю, как она сумела пережить этот ужас на ультра-супер-узком кресле в окружении обыкновенных
смердов и челяди. Держитесь Эмилия!

Ответить
+46 +
ах махайте на меня!, 14:37, 10.08

видимо, оттопыренные мизинцы упирались в подлокотники)

Ответить
-17 +
Business matters, 14:37, 10.08

Эмилия хотела чтобы ее и эпохалом обмахивали и ванну из лепестков роз в козьем молоке предоставили в бизнес зале аэропорта))) - читайте правила Белавиа по бизнесклассу.
По шторке - это далеко не только у Белавиа, но Эмилия об этом не в курсах.

Ответить
+67 +
вата-моргана, 16:17, 10.08

Эпохало от Опахала(которое вы,очевидно имеете в виду) настолько же далеко,как гонор от гонореи.Просто и слова-то такого нету.А Эмилия,заплатив свои немалые деньги,хотела всего лишь сервиса за эти деньги.Хотя кому я это говорю:в этой странишке при слове «сервис»хватаются за пистолет,а узнав,что у ближнего лишняя копейка закорячилась,немедленно испытывают жесточайший приступ желчекаменной болезни.P.S.а вдруг она летала все время нормальными авиакомпаниями с нормальным бизнес-классом не по говноправилам Белавиа?

Ответить
-5 +
re:Business matters , 17:42, 10.08

Ну вы же поняли о чем это эпохало)))
А Про "вдруг". - это, как ваша аналогия про насморк - unexpectedly faced with...))) не летала она BC, видимо, ох нелетала)))

Ответить
+68 +
марк, 14:38, 10.08

... бизнес-класс от экономического класса отделяется занавеской... ...При такой конфигурации салона авиакомпания может в зависимости от загрузки изменять количество мест салона бизнес-класса и экономического...

блеск!!! количество мест бизнес-класса ограничено только количеством мест в самолете, даёшь целый "летающий икарус" бизнес-класса

от создателей платных дорог с наземными пешеходными переходами

Ответить
+174 +
Стюардесса, 14:41, 10.08

Бизнес-класс в стране, где вымер весь бизнес???
Ой, держите меня трое!!!
Какой бизнес, такой и класс!

Ответить
+84 +
Федя, 14:57, 10.08

Жить в сасуте и не знать, что все, что "гасударствиннае" и с приставкой "бел", отделяется занавеской.....
Будут знать.

Ответить
+78 +
вадя, 14:58, 10.08

Всё дело в шторке и отдельном сортире.Этот бизнес для белорусских чиновников и иных прикорытников.Они не хотя смешиваться с толпой.В морду могут плюнуть, или просто вопрос неудобный задать

Ответить
+34 +
Чел, 16:02, 10.08

Что, реально в бизнесе и экономе стулья одинаковые!? Капец.

Ответить
+37 +
Дмитрий, 16:06, 10.08

В социальном государстве для жизни везде сплошной обман. Обман это основа преступного режима. И даже якобы выбранный народом президент тоже обман.

Ответить
+17 +
А вы не знали?!, 16:09, 10.08

Киев здесь ни при чём! Включайте свою Кукушку! И котлеты тоже ни при чём...

Ответить
-13 +
Xy, 16:23, 10.08

Ну и что здесь такого? На самолётах Lufthansa точно так же на коротких расстояниях. Кто-то хотел попонтоваться, а не получилось.

Ответить
+5 +
Re:, 17:44, 10.08

Можно попробовать, для начала, на Austrian...Ganzy попозжей надо

Ответить
+23 +
UA, 16:24, 10.08

Обман, и всегда в одни ворота. Нет, чтоб хоть раз ошиблись и по цене эконом продали бизнес.

Ответить
+8 +
ad, 18:05, 10.08

Если кто-то из гос. бизнеса купит этот бизнес-класс, то его еще и за растрату посадят с конфискацией квартиры/дачи/машины. Ведь можно было купить более дешевый эконом класс за гос. деньги.

Ответить
+10 +
В топку белавиа, 18:56, 10.08

Лучше бы эти УРО..ы от Белавиа пролетали на рег.линиях США ,может тогда увидели уровень сервиса на простых перелетах как они говорят у врагов,в топку Белавиа унитаз компанию,3-х часовой перелет с бутером из кафе аэропорта за 3 евро.

Ответить
+34 +
Заря, 20:54, 10.08

Держитесь Эмилия, мы всем колхозом следим за вашей ситуацией и переживаем.

Ответить
+12 +
Бизнесполет, 23:01, 10.08

Если самолет не кукурузник, а заграничный это уже класс.

Ответить
+17 +
Зоя, 23:13, 10.08

Ахахаххааха))) Издец просто)) Ща вспомнила, как зимой летела в Анталью экономом Аэрофлота.. дык на моем ряду и через проход все было свободно ( не считая меня, занявшую свое место).. получилось, одна я на 6 кресел.. ну, правда, шторки не было, но, походу, я попала в бизнес.. Белавиа рулит... и смех, и грех, товарищи

Ответить
+23 +
Виктор, 23:35, 10.08

У Belavia развод на всём,даже на мелочах и то с радостью поимеют,меня так один раз,зашёл с утра с дурной головой на сайт срочно купить билет на ближайший рейс,так пока я покупал у них,система виснет и скидывает,я обратно заполняю цена на 20 евро больше(типа лоукост),их программисты видели что заплыл лох надо отыметь по полной,короче цена была 240€ в одну сторону в Минск ,купил ,потому что у жены бабушка умерла,потом смотрю на Skyscanner там 90€,вот и думай.Звоню в Белавиа и говорю хочу аннулировать ,там сказали вы должны лично скачать бланк и заполнить рукой отсканировать и им отправить и 70 евро они удерживают.У них все продумано,чтобы ты на все махнул рукой и запил водой.После этого не летаю НИКОГДА!!!!!

Ответить
+23 +
Что, 23:38, 10.08

Чергинец, сынок,когда нажрешься?

Ответить
+6 +
Ёмтыр, 3:23, 11.08

Нужно быть больным на голову чтобу летать лукаавиа.А то что обманули так в стране все на обмане построено.В библии ведь написано, что лукавый пришел украсть,убить и погубить.

Ответить
+10 +
Sed, 7:23, 11.08

Наглядный показатель "клиентоориентированной работы" РУП "Белавия", это постоянные огромные очереди туристических микроавтобусов и автобусов с нашими согражданами на белорусско-украинской границе в сторону Бориспольского аэропорта...)))) "Белавия" не желает проанализировать причины по которым большинство граждан летают на отдых, например в Турцию, через Киев (г.Борисполь)??? На собственном примере скажу, экономия на семью из трёх человек получилась 400 долларов США. Пользовались услугами украинской авиакомпании "Роза ветров".

Ответить
-3 +
Ежик в тумане, 11:54, 12.08

Эмилия первый раз в жизни куда-то вылетела и сразу бизнес классом? Я не защищаю Белавиа, просто бизнес класс на всех региональных рейсах именно такой, широкие сиденья превращающиеся в кровать устанавливаются только для длительных перелетов. Конечно, эта услуга не стоит таких денег, многие компании продают бизнес класс на короткие перелеты всего в полтора-два раза дороже эконома, вы фактически выкупаете пустое место - вполне достаточно чтобы достать ноутбук и поработать, но у нас почему-то "бизнес класс" ассоциируется с лакшери спа салоном...

Ответить
+6 +
dolivan, 20:54, 12.08

Сэрвис по беларуску. Ничего нового. Конкуренции нет, комфорта нет зато стабильность и у правителя новый Боинг.

Ответить
-3 +
Первый бублик, 16:34, 16.08

Да, дорого. Но не так уж и плохо! Не понимаю зачем брать бизнес класс на короткие перелеты. Я летаю постоянно Франкфурт-Минск и меня все устраивает. Дешевле чем Люфтганза. Чуть больше 20 кг багажа. Услуги должны развиваться, да. Но обливать все говном только потому что это беларуское, так себе вариант. Половина критиков никогда наверное вообще не летала.

Ответить
0 +
молчите, ягнята!, 18:40, 16.08

Летайте вместе с плешивым: у него там унитаз из золота, и кормёжка ультра!

Ответить